Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запах изо рта!


Рекомендуемые сообщения

Может кто то подскажет, от чего может быть сильных запах похоже иногда на ТУХЛУЮ РЫБУ а иногда на РЖАВЧИНУ, может из за корма ? или что то другое что думаете ? у кого такое есть или было ??? Запах очень сильный, ветеренару говорили она не прочувствовала , потому что рот надо было ей открыть тогда прочувствовала , возможно что запах из желудка.

P.S. :thumbdown:

У ноттки была инфекция по женским делам,сказали что микаплазмос,вроде пролечили сказали чтоповторно анализы сдавать не нужно,что мол если лечите всё пройдёт,выделений не обнаруживаю, но такое ощущение что она себе лижет там и возможно ЧТО ЗАПАХ из за этого. Так как когда мы её лечили мы одевали колпак защитный плстиковый что бы она свечки не вылизывали и мазь, и знаете запах пропал как только перестали одевать колпак запах опять появился.!!! Вот теперь не знаю что иделать, при мне она ничего не лижет по крайней мере я с ней целый день дома!!!

ВСЕМ СПАСИБО КТО ЧЕГО ЗНАЕТ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МНЕНИЯМИ,ПИШИТЕ,ВСЁ БУДУ УЧИТЫВАТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сильный запах бывает, когда с желудком проблемы. В основном, на фоне чего-то съеденного на улице или отравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сильный запах бывает, когда с желудком проблемы. В основном, на фоне чего-то съеденного на улице или отравления.

а у нас постоянный запах, на улице ничего не едим, постоянно под присмотром да и отучили подбирать на улице, если только палочки грызем может их и тоже нельзя???а так ничего лишнего не даю ей

Изменено пользователем Irina-Notta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему если должен быть запах изо рта, то запах корма (ну с небольшим запаховым оттенком). Лучше к доктору сходите, никогда не повредит :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему если должен быть запах изо рта, то запах корма (ну с небольшим запаховым оттенком). Лучше к доктору сходите, никогда не повредит :thumbdown:

да в том то и дело доктор не открываю пасти понюхал говорит типо запаха нет а для этот запах ужастен, особенно если она начинает лизать ноги руки потом такое не приятное ощещени остаётся приходится идти всё мыть после её лизаний , а не запретишь же ей ласку свою достовлять а то подумает чтолизать это вообще плохо , не знаю, попробуем вообще конечно ко врачу и желудок и это тоже , что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила пасту с щеткой. Там бесплатно есть таблетки для освежения дыхания. И много вчера в магазине видела средств для собачьего чистого дыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила пасту с щеткой. Там бесплатно есть таблетки для освежения дыхания. И много вчера в магазине видела средств для собачьего чистого дыхания.

Ясно паста с щёткой у нас уже давно есть, так как мы фекалии пару раз ели, приходилось чистить, но она не помогает от её запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор не открываю пасти понюхал говорит типа запаха нет

Ира! Поменяйте доктора :thumbdown: Вообще-то неплохо бы анализы сдать. Сообщите мне ваш тел. в личку, или позвоните мне сами. Тел. на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Поменяйте доктора :thumbdown: Вообще-то неплохо бы анализы сдать. Сообщите мне ваш тел. в личку, или позвоните мне сами. Тел. на сайте.

Я не могу найти где Ваш телефон, как зайти на личку не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с желудком проблемы. Мы своей даем в таких случаях лактобифид для профилактики (1-2 табл.), помогает. 25 р в любом зоомагазине. Зубы чистить не поможет! мы кормим натуралкой, это было, когда ели вареные куриные желудки - эта еда у нас не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо давать никаких препаратов без ветеринара. Лактобифид (я Лактобифадол даю) не повредит, но надо причину выяснить, а не снимать симптоматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти где Ваш телефон, как зайти на личку не понимаю?

Чтобы зайти в личку, нужно кликнуть на имя пользователя. Там анкета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти где Ваш телефон, как зайти на личку не понимаю?

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо давать никаких препаратов без ветеринара. Лактобифид (я Лактобифадол даю) не повредит, но надо причину выяснить, а не снимать симптоматику.

[/quo

Бифидум-СКЖ даём пять дней уже !!! Ужас всё так серьёзно, блин а я не обращала такого прям внимания, только сейчас начинаю понимать что собаке не так комфортно самой, животик наверное болит а сказать не может малышка моя, да и денег сейчас нет скоро что бы везти её к ветврачу, я не работаю :thumbdown: в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бифидум-СКЖ даём пять дней уже !!!

Это прибиотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прибиотик?

Я честно говоря не знаю, знаю что для желудка, от дисбактериоза, я так думаю как лакто.... всякие, мы взяли для профилактики, так как сейчас нет возможности пойти к ветеренару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina-Notta, если я правильно понимаю, если у собаки болит пузико, то собака спинку гнёт и наверное по ней видно, что что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...