Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва, Бибирево - давайте гулять вместе!


Лиза и Злата

Рекомендуемые сообщения

Счастливые обладатели лабров и голденов, мы хотим с вами познакомиться! Давайте вместе гулять, играть и бегать :thumbdown:

У нас уже есть небольшая компания, но если она пополнится, мы будем только рады! Особенно, если у Златки наконец-то появятся ровесники :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Счастливые обладатели лабров и голденов, мы хотим с вами познакомиться! Давайте вместе гулять, играть и бегать :lol2:

У нас уже есть небольшая компания, но если она пополнится, мы будем только рады! Особенно, если у Златки наконец-то появятся ровесники :lol2:

Здравствуйте..мы живём в Алтуфьево, :blush2: хотим к Вам присоединиться. Примите нас в вашу дружную компанию? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в Бибирево, моей девочке сейчас 7 мес. 12 дней хотелось бы присоединиться к вам. В каком именно месте вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в Бибирево, около к/т "Марс", правда мы не "ровесники" с вами :dribble:

Приходите в отрадное за вавилон, каждый день с 19 до 21 постоянно гуляем и гуляют с лабрами ,маленьких мало в основном взрослые , кроме лабров есть другие собаки очень дружелюбные , гоньчьи,одна есть даже ротвейлер очень добрая девочка и многие другие !!! Приходите познакомимся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в отрадное за вавилон, каждый день с 19 до 21 постоянно гуляем и гуляют с лабрами ,маленьких мало в основном взрослые , кроме лабров есть другие собаки очень дружелюбные , гоньчьи,одна есть даже ротвейлер очень добрая девочка и многие другие !!! Приходите познакомимся !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно вы гуляете? Мы из Алтуфьево, думаю вполне можем сгуляться, если вы не очень далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а я так давно тут не была! :thumbdown:

Мы сейчас бережем лапку - прихрамываем, вет сказал - потянули, рентген ужасов не показал. Но могу сказать, что наша лабрадорская команда по-прежнему гуляет с 20 до 21 с нечетной стороны Плещеева, во дворе между продуктовым магазином и фитнес-клубом "Ритм". Взрослые мальчики и девочки носятся вместе, иногда приходят другие породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа... Бибирево!!! У меня Мирка голден.. 1 годик ей.. живём в самом конце Лескова.. обязательно заглянем как-нибудь на Плещеева, нам рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, когда ж нам можно будет к другим собачкам, они такие добрые и у них такие славные хозяева и хозяйки! Если у кого спокойный собак, который не будет стоять на ушах - мы с таким погуляем и щас :thumbdown:

Ходим иногда в конец ул. Лескова, где сейчас пруд и небольшой парк чистят и еще церквушка деревянная поодаль.

Еще можно гулять вдоль Чермянки, за улицей Плещеева - но только не вечером!!! А еще за ТЦ "Александр" - ветеринарка Оберег и от нее небольшой сквер. Когда нет детей и часа пик, там хорошо.

Кто знает другие места - делитесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 20 до 21 с нечетной стороны Плещеева, во дворе между продуктовым магазином и фитнес-клубом "Ритм".

Была я там сегодня.. ни одной собаки, ни одного фонаря.. Конкретнее может напишите возле какого дома находится тот самый двор с кучей весёлых ретриверов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сегодня посмотрю номер дома. Жалко, чот вы никого не встретили.

Это дальше (от вас) чем Копейка, вывеска просто "Продукты". Если идти от Лескова по Плещеева за гаражами и смотреть направо, то вы никогда не пропустите :thumbdown:

Самих нас там не будет, мы не заходим из-за лапки ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день. Мы тоже живем в Бибирево, а точнее в начале ул.Бибиревской. А мы это голдендевочка Тоффи (9 мес.) и я Ирина. Давайте гулять вместе...... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Наконец-то я посмотрела нормальный, человеческий адрес! Двор между домами 7 и 9 по ул. Плещеева, перед зеленой хоккейной коробкой.

Отметила зеленым крестиком на карте.

post-4039-1204894185_thumb.jpg

Изменено пользователем Лиза и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем на Мурановской. Утром ходим гулять в Хлебниковский лесопарк (вдоль ул. Лескова - напротив Будапешта, за церковью) Где-то с 8.30 до 11 гуляет хорошая дружная компания и голдены и лабры и доги и терьеры. Все собаки вменяемы, дружелюбны, есть пара щенков -8 и 3,5 месяцев.

Вечером чаще ходим к управе "Бибирево" по алеям от метро до роддома. Мы гуляем -голдены и самоед, любим поиграть - побеситься. Сюда тоже начинают приходить со щенками. Так что милости просим - :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, подскажите, пожалуйста, в этом парке есть опасные места или время суток? ну там бродячие стаи, бомжи, стекла в удивительном количестве?

Хочу попробовать дойти, но в компанию не сунусь - лапка, ээх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, подскажите, пожалуйста, в этом парке есть опасные места или время суток? ну там бродячие стаи, бомжи, стекла в удивительном количестве?

Хочу попробовать дойти, но в компанию не сунусь - лапка, ээх.

Места конечно есть : и бомжи ,и стекла, и подростки. За парком никто не следит. Мы когда начинали ходить - боялись очень! А теперь вроде ко всему приспособились: бомжи собак не трогают, а мы знаем где их помойки и обходим; подростки в основном по вечерам, но все знают что здесь гуляет очень много собак и тоже расходимся мирно. В прошлом году сильно порезали лапу, но собаки ,которые гуляют только во дворе тоже режут их очень сильно. Я все равно предпочитаю там гулять, потому что у меня кобель - ему территория нужна большая, чтобы все обметить и удовлетвориться :blush2: . А бродячая стая начала жить прямо напротив нашего дома (по дороге в лес), причем собаки крупные, пара с примесью стаффорда. Так что я теперь во дворах вообще гулять не буду :thumbup: .

Если хотите мы можем первый раз вас провести. Мы уже нескольких друзей туда выводили :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, подскажите, пожалуйста, в этом парке есть опасные места или время суток? ну там бродячие стаи, бомжи, стекла в удивительном количестве?

Хочу попробовать дойти, но в компанию не сунусь - лапка, ээх.

Места конечно есть : и бомжи ,и стекла, и подростки. За парком никто не следит. Мы когда начинали ходить - боялись очень! А теперь вроде ко всему приспособились: бомжи собак не трогают, а мы знаем где их помойки и обходим; подростки в основном по вечерам, но все знают что здесь гуляет очень много собак и тоже расходимся мирно. В прошлом году сильно порезали лапу, но собаки ,которые гуляют только во дворе тоже режут их очень сильно. Я все равно предпочитаю там гулять, потому что у меня кобель - ему территория нужна большая, чтобы все обметить и удовлетвориться :blush2: . А бродячая стая начала жить прямо напротив нашего дома (по дороге в лес), причем собаки крупные, пара с примесью стаффорда. Так что я теперь во дворах вообще гулять не буду :thumbup: .

Если хотите мы можем первый раз вас провести. Мы уже нескольких друзей туда выводили :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Объяснить, где именно такие места, по интернету вряд ли получится, так что на выходных я мужчину в охапку, собаку на веревочку - и в разведку :helpsmilie:

Изменено пользователем Лиза и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу сходили, спасибо за наводку :helpsmilie: Ммм, как там летом будет хорошо!

И мы подрастем, чтобы осилить путь - нам оказалось далековато идти, щен от поводка устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу сходили, спасибо за наводку :helpsmilie: Ммм, как там летом будет хорошо!

И мы подрастем, чтобы осилить путь - нам оказалось далековато идти, щен от поводка устает.

Да всегда пожалуйста! Летом действительно там очень хорошо. А может быть еще и речку совсем облагородят и можно будет купаться в чистой водичке - :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оочень здоровски, просто прекрасно погуляли вчера! Было очень приятно познакомиться с вами, Нордом и вашей красотульской компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что Вам понравилось. Приходите. Правда мы с Нордом потихоньку станем перебираться в лес и на вечернюю прогулку. Около управы все таки места маловато. Мы гуляем подолгу и честно говоря надоедает ходить по дорожке туда-сюда. Вот только компанию жалко. А в лес, я так поняла, Вам далековато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...