Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда поехать отдыхать?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Хотелось бы съездить летом на пару неделек отдохнуть с собакой,в пределах России и 500 км. :D :) :)

Подскажите места,а?Можно куда-нибудь на Волгу,Оку и т.п.

:) :) :) :) :)

Хотелось бы либо в санаторий(куда берут с собакой) или домик снять.

Спасибо.Буда признательна за ВСЕ советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я присоединюсь к вопросу! Для нас это тоже очень актуально! :D

Люди! Поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели летом поехать деньков на 5 в Псковскую область на т/б Аллоль, о ней писали на прошлом Форуме

http://turbaza.su/viewrest.php?id=1583

Кстати, сайтец очень интересный, много чего есть посмотреть по отдыху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Хотелось бы съездить летом на пару неделек отдохнуть с собакой,в пределах России и 500 км. :) :) :)

Подскажите места,а?Можно куда-нибудь на Волгу,Оку и т.п.

:D :) :) :) :)

Хотелось бы либо в санаторий(куда берут с собакой) или домик снять.

Спасибо.Буда признательна за ВСЕ советы.

тут на форуме уже не единожды этот вопрос обсуждался иди сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1391&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели летом поехать деньков на 5 в Псковскую область на т/б Аллоль, о ней писали на прошлом Форуме

http://turbaza.su/viewrest.php?id=1583

Кстати, сайтец очень интересный, много чего есть посмотреть по отдыху

Вы не могли бы уточнить ссылочку? у меня не открыватеся эта страница :D

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, желающие отдохнуть на Селигере! Кидаю ссылку на турбазы Селигера http://www.ostashkov.ru/rest/sokol.asp

Мы собираемся в отпуск туда махануть, обязательно с собакой. Есть варианты проживания в номерах, только вопрос, пустят ли туда с собакой, можно жить в домиках, туда с псюхой, наверное, можно. А есть лодочные походы, туда можно с кем угодно, но это для экстремалов! Я один раз была в таком походе, правда без собаки, впечатления обалденные! Красотища вокруг!!! А нам еще и с погодой повезло, так вообще здорово! Так что, думайте, может там и встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были прошлым летом в Геленджике. Туда на машине, назад самолетом.

Жили в частном секторе на Изумрудной улице.

На старом форуме я писала очень большой и полезный отчет, сейчас такой не Асилю. Может быть потом его можно будет вытащить в дальнейшем. Было много полезной инфы с адресами и ценами.

Очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня свой дом в Сухуми на берегу моря, практически. Попробую, может быть, в этом году махнуть туда, главное доехать с шестью собаками :) Но там жарковато, конечно, но, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня свой дом в Сухуми на берегу моря, практически. Попробую, может быть, в этом году махнуть туда, главное доехать с шестью собаками :) Но там жарковато, конечно, но, посмотрим.

Ого!Везучие..А мы вот довольствуемся дачей в подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы ездили на рождественские каникулы в "Солонцово" - это прекрасная база отдыха в 56 км. от Москвы по Дмитровскому ш., у них есть свой сайт. Прекрасное место на берегу водохранилища, есть двух и четырех местные котеджи, с небольшой отдельной территорией у каждого домика. За собаку платили 200р. в сутки. Стоимость 4-х местного(двухэтажного) домика 4100-оо в сутки. конюшня, зоопарк, 2-а ресторана огромная красивая территория, тенесные корты. С У П Е Р !!!! Всем рекомендую не пожалеете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Солонцово, супер, мы тоже с мужем там отдыхали в выходные, два года назад. Собачульки правда тогда у нс еще не было, но ей я думаю понравилось бы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ели когда-нибудь, пошехоньский сыр. А мы не только ели, но и были на его родине, в городе Пошехонь. Это не где-нибудь во Франции или в Альпах, это у нас в России, ярославская область,рядом почти настоящее море, называется рыбинское водохранилище, а в самом городе встречаются три широкие, широкие речки. Ехали на "абум" с палаткойи полной машиной еды. а итоге сняли номер в гостинеце за 500р на двоих+ собачатинка ( чесно говоря не думали, что нас куданибудь пустят с Джульеттой). Самое главное для нас это была вода, вода мягкая ,мягкая, сказка. После отдыха у собаки была такая мягкая шерсть, просто удивительно. Советую всем, за большей информацией обращаюсь, отвечу всем, уже почти год прошел, а я все еще под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ели когда-нибудь, пошехоньский сыр. А мы не только ели, но и были на его родине, в городе Пошехонь. Это не где-нибудь во Франции или в Альпах, это у нас в России, ярославская область,рядом почти настоящее море, называется рыбинское водохранилище, а в самом городе встречаются три широкие, широкие речки. Ехали на "абум" с палаткойи полной машиной еды. а итоге сняли номер в гостинеце за 500р на двоих+ собачатинка ( чесно говоря не думали, что нас куданибудь пустят с Джульеттой). Самое главное для нас это была вода, вода мягкая ,мягкая, сказка. После отдыха у собаки была такая мягкая шерсть, просто удивительно. Советую всем, за большей информацией обращаюсь, отвечу всем, уже почти год прошел, а я все еще под впечатлением.

здорово!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-487-1146036379_thumb.jpgpost-487-1146036379_thumb.jpg

А вы ели когда-нибудь, пошехоньский сыр. А мы не только ели, но и были на его родине, в городе Пошехонь. Это не где-нибудь во Франции или в Альпах, это у нас в России, ярославская область,рядом почти настоящее море, называется рыбинское водохранилище, а в самом городе встречаются три широкие, широкие речки. Ехали на "абум" с палаткойи полной машиной еды. а итоге сняли номер в гостинеце за 500р на двоих+ собачатинка ( чесно говоря не думали, что нас куданибудь пустят с Джульеттой). Самое главное для нас это была вода, вода мягкая ,мягкая, сказка. После отдыха у собаки была такая мягкая шерсть, просто удивительно. Советую всем, за большей информацией обращаюсь, отвечу всем, уже почти год прошел, а я все еще под впечатлением.

Сделала не большую подборку фото

post-487-1146036393_thumb.jpg

post-487-1146036409_thumb.jpg

post-487-1146036425_thumb.jpg

post-487-1146036478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы были прошлым летом в Геленджике. Туда на машине, назад самолетом.

Жили в частном секторе на Изумрудной улице.

На старом форуме я писала очень большой и полезный отчет, сейчас такой не Асилю. Может быть потом его можно будет вытащить в дальнейшем. Было много полезной инфы с адресами и ценами.

Очень понравилось!!!

И мы в том году там были, только без собакина :D Кстати, видели там палевого лабра. Эо не вы были? В конце августа, начале сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к лестному отзыву о "Солонцово" :D :) :)

Отдыхали там неоднократно. С собакиными там раздолье- открыл дверь домика и вы уже гуляете :)

Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к лестному отзыву о "Солонцово" :D :) :)

Отдыхали там неоднократно. С собакиными там раздолье- открыл дверь домика и вы уже гуляете :)

Красота!!!

А мы вот на Рождественские ездили в СОК Кратово, супер просто!!! Коттедж в лесу сосново-еловом, 70 га природы (которые мой Филка доблестно пытался пометить ВСЕ!), озеро огромное. Цена смешная. Кормят - привозят прям в коттедж, еда совковая, но есть можно - ООООООООчень много!!! и вкусно даже (или это после прогулок по лесу???). С собакиными пускают спокойно, кайф аналогичный - дверь открыл и уже напроогулке в лесу. Территория чистая, уже сейас наверняка можно запускать собакина в озеро.

фото вот:

6b47ece0905ft.jpg

b2723bba0944t.jpg

9cb5cc784263t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всвязи с выставкой в Новроссийске обзванивала местный турбазы.

Садко в Широкой балке принимают собак ПЛАТНО!!!!!!!!! 40 рублев сутки!!!! Меня интересовали 3местные номера и наличие ребенка 11 лет. Итак: с удобсвами и 3 разовым питанием 735 взрослый и 675 ребенок. 2 этажный коттедж на 4 номера ( 12 человек) с душем и туалетом в коттедже ( самый оптимальный вариант если кто тоже едет на выставку ) 475 и 415 соответственно.

Питание можно исключить. Тогда будет еще дешевле. Везде есть холодильники. До города 10км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день,Лена!

Вы не могли бы помочь с контактными телефонами Садко в Широкой балке ?

Мы хотели бы поехать летом отдохнуть к мюрю с собакой, и Ваши впечатления

от Садко нам очень понравились.

Вы написали , что обзванивали другие турбазы. А где Вы нашли их телефоны?

Боюсь, что когда реально соберемся ехать - все уже будет занято или

не будут брать с собаками :)

ПоможИте, чем можИте :ranting:

С уважением

Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть телефоны некоторых пансионатов... http://www.moskva.com/info/yellow_pages/?s...el=3&page=3. Прозвонили часть в районе Звенигород, с собаками можно: 1. http://www.mcmtravel.ru/pansionat/pansview.php?numpans=56, 2.Пансионат союза театральных деятелей РФ тел.: +7(495) 5003628 собаки 100р/сут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Лена!

Вы не могли бы помочь с контактными телефонами Садко в Широкой балке ?

Мы хотели бы поехать летом отдохнуть к мюрю с собакой, и Ваши впечатления

от Садко нам очень понравились.

Вы написали , что обзванивали другие турбазы. А где Вы нашли их телефоны?

Боюсь, что когда реально соберемся ехать - все уже будет занято или

не будут брать с собаками :gleam:

ПоможИте, чем можИте :ranting:

С уважением

Марина

Марина телефоны, я как всегда не сохранила, а вот ссылочку по Широкой балке - http://kavkazplus.narod.ru/rustravel/novorosshb_sadko.htm.

Там с собакми правда раздолье. А если на машине, то вообще красота. Рядом Анапа, Джемете, с золотыми песками, Абрау Дурсо с морем шампанского, про Новороссийск с его достопримечательностями вообще молчу ( есть там кафе 5 авеню рекомендую+100). Так что СКОРО ЛЕТО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездим уже 3 года в Кабардинку.Купили для этого автобус :ranting: .Нашего шоколадного лабра с кем только не путали.Чаще всего с ротвелером,приходится долго доказывать существование коричневых лабров.Дорогу переносит отлично.Гулять ходили утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...