Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать с жёлтыми зубами у молодого пса


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! У нас беда! Кабелю всего 2 с половиной года, а зубы уже с каменным налетом, в основном это боковые зубы, пытались и лимоном чистить, и порошками - не помогает! что делать! хочеться чтобы у него была белая улыбка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! У нас беда! Кабелю всего 2 с половиной года, а зубы уже с каменным налетом, в основном это боковые зубы, пытались и лимоном чистить, и порошками - не помогает! что делать! хочеться чтобы у него была белая улыбка!

в ветклинике можно отбелить! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду машинкой???? нам сказали только общий наркоз - а так нехочется его мучать... кроме этого нет выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолоду чистить собачьими зубными пастами и щетками зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду машинкой???? нам сказали только общий наркоз - а так нехочется его мучать... кроме этого нет выхода?

позвоните в разные клиники, подробнее узнайте,

разве при чистке зубов лазером - делают общий наркоз :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу чистить с молоду - чистили, но....

корм вроде даём хороший (Хилсом кормим).

По поводу лазером - сомневаюсь что у нас это делают....в нашем шгороде нет хороших вет клиник, но я обязательно ещё по узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это все таки обменные процессы у собак разные. Например, собаки едят один и тот же корм, а у одних есть камень уже в 2 года, а у других старших собак нет. И зубы им чистят все обязательно. Мне понравились французкие таблетки. Они как бы размягчают камень и его очень просто снять, а также дезинфицируют ротовую полось, если проделать по инструкции, то результат очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю в вашу тему, а с какой периодичностью надо чистить зубы собам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1 раз в месяц точно надо чистить зубы, однако меня всё равно волнует какие есть варианты снятия этого камня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились французкие таблетки. Они как бы размягчают камень и его очень просто снять, а также дезинфицируют ротовую полось, если проделать по инструкции, то результат очень даже.

скажите название, у нас нет камня и зубы белые ТТТ, но продезенфицировать надо... или тут ответьте или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...