Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Членам команды "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

Нас ждут ребятки Детского дома - ул. маршала чуйкова д.26.

Школа интернат № 26.

http://dd26.zschool.ru/our-school/

Едем в воскресенье, к 11 утра. Детишки от 3х до 17-ти лет.

Руководство ДД дало добро на любые подарки, но...

Очень нужен видик и небольшой( самый маленький из имеющихся в наличии) плоский телик - в кабинет Химии.

На видик мы сбросимся, не вопрос. Какие будут предложения по поводу ТV? Кто может "раскрутить" руководство своих фирм на таое благородное дело? Благодарственную бумагу о принятом подарке выдадут в тот же день.

Поднимите лапки, и повиляйте хвостиками, кто готов?

Риджики, вы ведь хотели присоединиться? Вперед, и с песнями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите лапки, и повиляйте хвостиками, кто готов?

Риджики, вы ведь хотели присоединиться? Вперед, и с песнями!!!

Поднимаем лапки и виляем хвостиками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовы, только вот не знаю, брать ли Митю..А без него наверное и смысла нет ехать, да? Не мне ж там змейкой ходить! Или взять, но на выгул не отпускать с нашей лапой...

Оль, сладости повезем? Там сколько детишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ будет. завтра напишу.

вопрос - что подразумевается под ТВ. а именно, он будет ловить эфирный сигнал или будет работать только как показометр для DVD?

и еще.. какой размер комнаты. сколько человек его будет смотреть. просто чтобы купить то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, я видел продаются моноблоки, чтобы не нагромаждать. Для просмотра учебного материала более чем достаточно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовы, только вот не знаю, брать ли Митю..А без него наверное и смысла нет ехать, да? Не мне ж там змейкой ходить! Или взять, но на выгул не отпускать с нашей лапой...

Оль, сладости повезем? Там сколько детишек?

Бери Митяйку, пусть учится. Он наш новый член команды! :blush2:

Детишек под 70 человек. Насчет сладостей... У меня уже есть килограмм 5. Думаю, хватит. Лена с Ланой должна насчет печенья узнать... Давайте подумаем о чем-нить другом... Может, чо другое купить? Машинок для пацанов тоже полно. Для девочек очень всего мало. А их...16! :dribble:

Риджики! Есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ будет. завтра напишу.

вопрос - что подразумевается под ТВ. а именно, он будет ловить эфирный сигнал или будет работать только как показометр для DVD?

и еще.. какой размер комнаты. сколько человек его будет смотреть. просто чтобы купить то, что надо.

Паш! А скок см телик? Что, очень большой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюнь! Что там с пакетиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш! А скок см телик? Что, очень большой? :blush2:

107см. по диаг.. т.е. 42 дюйма.

если большой то надо просто купим моноблок поменьше. и касетный магн. я тут помимо своего вклада уже желающих поднабрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли заново заполнить эти штучки...я..незнаю, что там было... Холодок, жвачки?

Выкидывать жалко( сегодня мне клиенты отдали). Или с этим уже - ВСЕ? :blush2:

4258457aa80e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107см. по диаг.. т.е. 42 дюйма.

если большой то надо просто купим моноблок поменьше. и касетный магн. я тут помимо своего вклада уже желающих поднабрал.

Позвонила директору. Сказала - пойдет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скажите, пожалуйста, можно ли заново заполнить эти штучки...я..незнаю, что там было... Холодок, жвачки?

Выкидывать жалко( сегодня мне клиенты отдали). Или с этим уже - ВСЕ? "

По идее можно.

Продаются отдельно упаковки холодка с разными вкусами,название холодка такое же,что написано сбоку игрушек "PEZ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее можно.

Продаются отдельно упаковки холодка с разными вкусами,название холодка такое же,что написано сбоку игрушек "PEZ".

Аня, вы, очевидно, ошибочно свое сообщение написали на пост Паши... Но я поняла. Спасибо. Тока как енто все тыды запендюрить.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы, очевидно, ошибочно свое сообщение написали на пост Паши... Но я поняла. Спасибо. Тока как енто все тыды запендюрить.. :blush2:

Да,ошиблась.... :dribble: Но как могла постаралась исправить....

Эти игрушки работают как дозаторы,у них кажется та часть где фигурка должна либо сниматься,либо сдвигаться и туда вкладываются конфеты.

Я точно не знаю как,просто своих детей пока нет :blush2: и такую штуковину видела у,ребенка сотрудницы ,так ему родители покупали отдельно эти конфетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Митяйку, пусть учится. Он наш новый член команды! :blush2:

Детишек под 70 человек. Насчет сладостей... У меня уже есть килограмм 5. Думаю, хватит. Лена с Ланой должна насчет печенья узнать... Давайте подумаем о чем-нить другом... Может, чо другое купить? Машинок для пацанов тоже полно. Для девочек очень всего мало. А их...16! :dribble:

Риджики! Есть предложения?

Оль, с предложениями туго, так как мы пока не имеет опыта в этом вопросе. Я даже не представляю, как это происходит - каждому дарится лично какая-то игрушка? Тогда надо точно посчитать, сколько малышей, сколько игрушек уже есть и сколько еще надо купить. Девочкам, наверное, можно куклы и мягкие игрушки???? У нас просто дочке 15 уже почти - она любит мягкие игрушки. А племянница, ей 4 годика, любит куклы, просто помешана на них сейчас. Больше не знаю, какие сейчас игрушки нравятся :blush2: . Вспомнила, еще мы ей коляску детскую покупали - оооочень она ее хотела.

Можем скинутся, если что-то большое покупать, как, например, телевизор. Полную стоимость не потянем :baby:

Народ, кто ездил, дайте, плз, какую-то отправную точку - в какую сторону думать, чему детки радуются? А мы, когда сами съездим, уже сориентируемся.

P.S. У кого есть дети с 4 до 15 лет, скажите, какие игрушки они сейчас любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с предложениями туго, так как мы пока не имеет опыта в этом вопросе. Я даже не представляю, как это происходит - каждому дарится лично какая-то игрушка? Тогда надо точно посчитать, сколько малышей, сколько игрушек уже есть и сколько еще надо купить. Девочкам, наверное, можно куклы и мягкие игрушки???? У нас просто дочке 15 уже почти - она любит мягкие игрушки. А племянница, ей 4 годика, любит куклы, просто помешана на них сейчас. Больше не знаю, какие сейчас игрушки нравятся :blush2: . Вспомнила, еще мы ей коляску детскую покупали - оооочень она ее хотела.

Можем скинутся, если что-то большое покупать, как, например, телевизор. Полную стоимость не потянем :baby:

Народ, кто ездил, дайте, плз, какую-то отправную точку - в какую сторону думать, чему детки радуются? А мы, когда сами съездим, уже сориентируемся.

P.S. У кого есть дети с 4 до 15 лет, скажите, какие игрушки они сейчас любят?

Андрюшкин! Телик уже имеется! :blush2: И видик, и DVD. :dribble:

Куклы и мягкие игрушки годятся!

Итак: 1ый класс - 2 девочки. 2ой класс - 3 девочки, 3ий класс - одна девочка, 4ый класс - 5 девочек.

и детсадовских девочек - 5.

Взросленьким.... тож незнаю что...Только сладенькое :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем, если гипс мне снимут (свалилась-сломала правую руку, к врачу 30 числа).

По-поводу подарков-в прошлый раз (когды мы ездили) мы с мужем завалились в Ашан и покупали пазлы, цветные карандаши, пастельные мелки, фломастеры, заколочки, резинки для волос, ободки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем, если гипс мне снимут (свалилась-сломала правую руку, к врачу 30 числа).

По-поводу подарков-в прошлый раз (когды мы ездили) мы с мужем завалились в Ашан и покупали пазлы, цветные карандаши, пастельные мелки, фломастеры, заколочки, резинки для волос, ободки

:blush2::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшкин! Телик уже имеется! :blush2: И видик, и DVD. :dribble:

Куклы и мягкие игрушки годятся!

Итак: 1ый класс - 2 девочки. 2ой класс - 3 девочки, 3ий класс - одна девочка, 4ый класс - 5 девочек.

и детсадовских девочек - 5.

Взросленьким.... тож незнаю что...Только сладенькое :blush2:

ниче не понял. мне видик и двд не покупать чтоль ? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял. мне видик и двд не покупать чтоль ? :blush2:

Ответ был на пост РиЭра :blush2: Видимо, Ваш ТВ и имели в виду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял. мне видик и двд не покупать чтоль ? :dribble:

Паша! Покупать, покупать! Я тебя и имела в виду! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки 10 лет увлекаются сбором и обменом наклейками, а девчонкам по-старше косметику можно (лак, блеск для губ)? А еще мы с вами хотим, возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbel и Лионелла, nalieva, спасибо за идеи. Оль, спасибо за информацию. Что-нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...