Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинизоны...


Рекомендуемые сообщения

Собственно купил комбез, по-моему фирмы Тузик или что то около того... промокает гад :) ... при продолжительных гулянках пузо все равно грязное... только от песка спасает. Есть ли в природе гермитичный комбез??? :D Если можно с указанием фирмы-производителя... :)

Изменено пользователем OKTAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - ЕСТЬ! :D

Осенью по совету с форума купили комбез, правда утепленный (другого не было), но это не суть важно. Не промокает ВООБЩЕ. Мыть надо собаке теперь только лапы, а потом и его самого сполоснуть водой.

После проверки пару дней назад на прочность ( а именно гулянка в три часа подряд) он не промок.

Опозновательные знаки: на нем сверху пришита такая собачка. Пойду посмотрю, может и фирма указана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка с рыжими ушами смешная такая???

Рыжая псинка, белые лапки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая псинка, белые лапки :)

И кончики ушей-белые,а псинка сидит.... :) Не промокает.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой, с эмблемой собаки, помоему ее видно, абсолютно не промокаемый.

0aaa831ed620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это с другой стороны, у этой фирмы на всех комбезах полоска слева проходит.

56ec2caf0621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть непромакаемые,тоже фирмы Тузик.

Он неутеплённый,из спец. ткани.

Стоит 1500 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :D значится есть непромокашки... пойду выбивать завтра из продавцов в магазе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал... может я много от него хочу??? Если собака провалилась в лужу... потом поползала по снегу, затем пробежалась по еще 10 лужам... непромокаемый комбез должен выдержать эти испытания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал... может я много от него хочу??? Если собака провалилась в лужу... потом поползала по снегу, затем пробежалась по еще 10 лужам... непромокаемый комбез должен выдержать эти испытания???

Гарантию даю - наш и не такое выдерживал! Правда, один раз соба в нем запуталась во всех этих сугробах и он с нее слетел, но так все в нем просто идеально! Ни за что не промокнет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a08257a9536et.jpg

Вот эта собака промокает :) у вас на эту похожа???

У нас такая же! :D

Но он НЕ промокает, абсолютно! Может, у вас какой-нибудь брак? Мы покупали утепленный, он был чуть дороже, стоил 800 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра бум смотреть... Смолиб Чародейка, а у тебя полоска светоотражающая сбоку есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра бум смотреть... Смолиб Чародейка, а у тебя полоска светоотражающая сбоку есть???

Щас специально сфоткаю, ждите! :D

ЗЫ: полоска есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3-1144000516_thumb.jpg

Воть. Устроила ему сейчас специально проверку - около минуты мочила его под душем. Результат - чуть-чуть все же промок, но шерсть намочить этим "чуть-чуть" невозможно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолиб Чародейка, псиб за фотки и проверку. Вот у меня полоски нет мож левак... т.к. видел в нете такой же комбез, но он был с полоской. :) Хотя по результатам твоей проверки... походу тебя утеплитель спасает... :) хотя фих его знает...

З.Ы. Меня лучше на "ты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолиб Чародейка, псиб за фотки и проверку. Вот у меня полоски нет мож левак... т.к. видел в нете такой же комбез, но он был с полоской. :) Хотя по результатам твоей проверки... походу тебя утеплитель спасает... :) хотя фих его знает...

З.Ы. Меня лучше на "ты" :D

Дык даже если без утеплителя - ты видел на улице когда-нибудь душ снизу? Я -нет! :)

Но может есть и совсем не промокающие - не знаю. Меня и этот впоолне устраивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолиб Чародейка, душ не доводилось видеть, НО эффект душа запросто... в начале прогулки падаем в лужу... комбез намокает... потом ползаем по снегу + к той мокроте что собралась на низу этого балахона добавляется новая мокрота в итоге медленно он начинает промокать насквозь, затем добиваем это походами по грязным лужам и на выходе получаем промокший комбез с грязным пузом... По крайней мере у меня так постоянно получается если выйти на улицу свыше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолиб Чародейка, душ не доводилось видеть, НО эффект душа запросто... в начале прогулки падаем в лужу... комбез намокает... потом ползаем по снегу + к той мокроте что собралась на низу этого балахона добавляется новая мокрота в итоге медленно он начинает промокать насквозь, затем добиваем это походами по грязным лужам и на выходе получаем промокший комбез с грязным пузом... По крайней мере у меня так постоянно получается если выйти на улицу свыше часа.

Ладно, этот разговор можно продолжать до бесконечности. Я могу лишь сказать, что несколько дней назад погуляли 3 часа (!!! не вру !!!), при этом все время в камбезе, с беготней по лужам, беганию за мячиком по огромным сугробам. Результат - мыла только лапы. Воть. А шерсть сухая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно купил комбез, по-моему фирмы Тузик или что то около того... промокает гад :) ... при продолжительных гулянках пузо все равно грязное... только от песка спасает. Есть ли в природе гермитичный комбез??? :D Если можно с указанием фирмы-производителя... :)

Абсолютно не промокает если только резина или лакированная кожа. У нас есть второе , пример который вы видите на фото - малая серия . Почему малая - потому что получается дороговато и не каждый покупатель готов заплатить столько. Делаем в основном на мелкие породы , но если вы закажете , то сошьем и для вас - надо только снять мерки. Контакты на сайте есть, так что если что - звоните и приезжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elefant, спасибо за предложение, как только вырастем до нормальных размеров тогда можно будет... пока слишком много придется раз шить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elefant, спасибо за предложение, как только вырастем до нормальных размеров тогда можно будет... пока слишком много придется раз шить :)

договорились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно купил комбез, по-моему фирмы Тузик или что то около того... промокает гад :) ... при продолжительных гулянках пузо все равно грязное... только от песка спасает. Есть ли в природе гермитичный комбез??? :D Если можно с указанием фирмы-производителя... :)

Я немного поздновато вступаю в разговор.Я так понимаю щенки у нас примерно одного возраста .Комбезы мы тоже купили одинаковые.Эффект от прогулки в комбезе такой же,как без него.Но щенок маленький.Когда я покупала комбез,Басю всего измерила.Мне смогли подобрать только для долматина.По размеру не точно подходит ,вот и промокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...