Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭФИ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется открыть новую тему. Давайте здесь просто ПОРАДУЕМСЯ за нашу малявочку. Завтра будут новые фотки.

Больше писать ничего не могу. Рыдаю, как последняя дура!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Тэффи молодец!!! :blush2:

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ Тэффочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :blush2: Как здорово, что такая малявочка смогла победить болезнь! Людмила и Ольга Нечаева - основная заслуга в этом - ВАША. Вы сделали для маленькой девочки почти невозможное. Желаем Тефочке быстрее восстанавливаться. И больше не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила и Ольга Нечаева - основная заслуга в этом - ВАША.

Это заслуга Ветеринаров с Большой буквы, людей, которые хорошо и ПРОФЕССИОНАЛЬНО делают свое дело: доктор Хохлов, Еремин, Мираков, Зураб Мамедов. Так же ОЧЕНЬ нас поддержали телефонные разговоры с доктором Ягниковым и Давыдовом. Все эти Ветеринары НЕ подтвердили первоначального диагноза, и практически ВСЕ( плюс-минус) были единодушны в лечении.

Зурабу - НИЗКИЙ ПОКЛОН за спокойной, рассудительный подход к делу. В первый же вечер он произнес одну единственную фразу " Оль, поставим". И он ее поставил! :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есссссс есссссссс ессссссс ЧМОК ЧМОК ЧМОК УРАААААААА УРАААААА Ну за это дело надо даже выпить ДАЁШЬ ФУЖЕРЫ С ШАМПАНСКИМ !!!УрААААА !!! ТЭФОЧКЕ КРЕПНУТЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада! :blush2:

Хотя в какой то момент (во времена личной переписки) :blush2: возникали сомнения, но чутье не подвело и на сей раз...

ТЭФФИ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заслуга Ветеринаров с Большой буквы, людей, которые хорошо и ПРОФЕССИОНАЛЬНО делают свое дело: доктор Хохлов, Еремин, Мираков, Зураб Мамедов. Так же ОЧЕНЬ нас поддержали телефонные разговоры с доктором Ягниковым и Давыдовом. Все эти Ветеринары НЕ подтвердили первоначального диагноза, и практически ВСЕ( плюс-минус) были единодушны в лечении.

Низкий поклон этим Ветеринарам!!!

А Тэффочке скорейшего и полнейшего выздоравления!!! Мы очень! очень! рады за нее!!! :blush2::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в какой то момент (во времена личной переписки) :dribble: возникали сомнения, но чутье не подвело и на сей раз...

Да уж. Переписки нам всем "Хватило" :baby: Но у нас была Вера! :blush2: И НИКАКИХ сомнений! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Тэфочке медаль организовать, и торжественно вручить. Давайте придумаем как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что Тэфкино имя теперь светится и в названии такой хорошей, не тревожной грустной, а очень радостной темки, где мы уже поздравляем ее!!! Уррра Люде, Ольге и врачам, конечно же!!!! :baby::blush2: Тэфочка - желаю, чтобы лапки поскорее окрепли и ты успела поскакать по мягкому снегу этой зимой!! :dribble: Ну, уж а весной - вся травка твоя! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Тэфочке медаль организовать, и торжественно вручить. Давайте придумаем как это сделать.

Гениальная идея!!! :blush2::baby::dribble: Кто тут у нас по этому делу спец? Как только малышка окрепнет, ОБЯЗАТЕЛЬНО устроим общую встречу. Я готова по такому поводу напиться! Люд, а ты? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье! Как его хотелось!

Спасибо, Господи, что есть хорошие ЛЮДИ и хорошие ВРАЧИ!

Тефи, маленькая наша героиня, столько всего хорошего хочу тебе пожелать и хочу исполнения всего этого хорошего....

Чувства переполняют и эмоциии!

УРААААААААААААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо врачам, а также хозяевам Тэффи и Оле! Так радостно, просто до слез, что щенуля выздоравливает! Люда, Оля, пожалуйста, выкладывайте потом фотки Тэфочки! Для многих на Форуме она стала негласным членом семьи! Сколько людей среди нас, зайдя на Форум, первым делом лезли в тему о Тэффи! Мы все сегодня, как именинники! Мне кажется, этот щенок объединил всех нас еще раз, заставил вновь вспомнить Экзюпери, и, значит, сделал всех нас чуточку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо врачам, а также хозяевам Тэффи и Оле! Так радостно, просто до слез, что щенуля выздоравливает! Люда, Оля, пожалуйста, выкладывайте потом фотки Тэфочки! Для многих на Форуме она стала негласным членом семьи! Сколько людей среди нас, зайдя на Форум, первым делом лезли в тему о Тэффи! Мы все сегодня, как именинники! Мне кажется, этот щенок объединил всех нас еще раз, заставил вновь вспомнить Экзюпери, и, значит, сделал всех нас чуточку лучше.

"Маленький принц" с его потрясающей жизненой философией - моя любимая книга!!!

ленка, фотки будут завтра! Обещаю. Рано утром еду к ней! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заслуга Ветеринаров с Большой буквы, людей, которые хорошо и ПРОФЕССИОНАЛЬНО делают свое дело: доктор Хохлов, Еремин, Мираков, Зураб Мамедов. Так же ОЧЕНЬ нас поддержали телефонные разговоры с доктором Ягниковым и Давыдовом. Все эти Ветеринары НЕ подтвердили первоначального диагноза, и практически ВСЕ( плюс-минус) были единодушны в лечении.

Зурабу - НИЗКИЙ ПОКЛОН за спокойной, рассудительный подход к делу. В первый же вечер он произнес одну единственную фразу " Оль, поставим". И он ее поставил! :blush2:

Ольга, так грамотных врачей тоже надо было найти. Скольких Людмила обошла, пока Вы не подключились? Так что, в первую очередь, это ваша победа и ваша заслуга.

Изменено пользователем Маргарита_Ормуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие чудесные новости!!!!!!!!

Низкий поклон всем причастным к этому ЧУДУ!!!!!!!!! ЛЮДЯМ и ВРАЧАМ!!!!!!!!!!!

Оль, Вы теперь крестная Тефи :blush2:

Люда, как хорошо, что у Вас и Ваших близких хватило любви, характера и веры!!!!!!!!!!!!

Малая Ваша- дочь форума. Мы тут ее заочно рожали, Тэфочку....

Здоровья малышке и пусть все невзгоды оставят нашу красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Напиться хочется - это точно. Я за!!!!! :dribble::blush2::baby:

Спасибо тебе, Олечка!

За поддержку, за заботу, за время, за потраченные нервы!!!!

Мы этого никогда не забудем.

Вот окрепнем и надо собраться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная идея!!! :blush2::baby::dribble: Кто тут у нас по этому делу спец? Как только малышка окрепнет, ОБЯЗАТЕЛЬНО устроим общую встречу. Я готова по такому поводу напиться! Люд, а ты? :blush2:

Молодцы!!! Очень рады за Тэффочку!!! Держали кулачки с самого начала!!!!

Хорошо, когда три составляющие успешного лечения находят друг друга - грамотные ветеринары, рассудительная хозяйка и надежный товарищЪ, верящий в успех (Ольга :baby: )

УРА!!!!yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэфочка, это тебе, лимпусёнок. b5e98dad6524.jpg

Какая красотища! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это время пыталась обьяснить себе, ПОЧЕМУ я так кинулась на помощь к Тэфке? Вы ведь все хорошо знаете, что я НИКОГДА не вникаю ни в какие процессы лечения,тем более, что собака изначально была под присмотром ветеринаров.

Может быть мой собственный разговор с представителями БК, когда так обреченно и безнадежно говорили о перспективах, Ксюшкина бессонная ночь, мужественно проведенная ею с нашей крохой, а потом рассказ Люды по телефону о том, КАКОЙ она имела разговор вечером с одним из ветеринаров.... Не знаю...

Наверное, вспомнила случай с моим собственным котом. Тогда я еще была замужем, у нас уже был Рэдик. Кот страшно заболел. Никак не могли найти причину болезни. Еремина, блин, как назло не было в Москве( он в очередной раз был на каком-то симпозиуме ветеринаров в Европе)... Кот медленно умирал. Ничего не помогало. Предложили усыпить... Я в отчаянии позвонила Диме на мобильник. Он сказал, что будет в Москве утром, и днем в клинике. Я поехала с Чипом к нему, задыхаясь от слез. Приехала и попросила его сделать укол. Тот самый. Дима посмотрел кота, и так спокойно-спокойно сказал: "Знаешь, усыпить ВСЕГДА успеем. Давай-ка поборемся". НИКОГДА этого не забуду. Сейчас коту 15,5 лет.............................................................................

................................................................................

.

................

Вот так. И тогда, поздно ночью, после разговора с Людой, что то "щелкнуло" внутри, я позвонила Диме. С него, родного, все и началось. Началось Тэфочкино возвращение. Дима! Как всегда -БЕЗ СЛОВ.... Просто... СПАСИБО, что ты есть!

За Рэда - СПАСИБО! Благодаря тебе он не только ходит, но и бегает рысью! За всех, спасенных тобой - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо врачам!!!!! Внимательно следила за темой и очень переживала!!! Очень рада, что все хорошо!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...