Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭФИ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Умница девочка! :blush2:

Преклоняюсь перед такими людьми как Ольга Нечаева, Зураб Мамедов и всеми, кто причастен к этой победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу от счастья!!!!!!!

Людмила, Оля, Тэффочка, Врачи - спасибо вам всем огромное за ЧУДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу от счастья!!!!!!!

Людмила, Оля, Тэффочка, Врачи - спасибо вам всем огромное за ЧУДО!!!

+1! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэфка, МОЛОДЕЦ!!!

хозяевам, Ольге, ветеринарам :blush2:

какие новости классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенький зайчонок, наконец-то, ты снова топаешь своими лапками! ! ! :blush2: Такая трогательная малявочка... прелесть! :baby:

На улицу, наверное, еще рано выводить или уже можно? Что по этому поводу говорит симпатичный доктор? )))) :blush2: Дай Бог, чтобы лапки наши крепли день ото дня! :dribble:

Изменено пользователем Busyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего до этого не писала, читала только, часто вспоминала маленькое, но сильное чудо, Тэфи, и замечательных людей, которые ей помогли в трудное время. Сейчас до слез...

Оля, преклоняюсь. Спасибо огромное!

Тэфи здоровья и счастья и удачи всей семье!

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе, Господи!!! Слава тебе!!! Какое счастье, что этот ребёнок вернулся к жизни! Дай Бог, чтобы её милые лапки окрепли окончательно и она ещё всем покажет тогда!!! Хоть и не писала раньше в этой темке, сейчас не могу удержаться, мешает разрыдаться от радости только то, что я всё-таки на работе. Тефкиной Мамочке Людмиле и её крёстной маме Ольге Нечаевой, НИЗКИЙ ПОКЛОН. Миру не будет конца, пока есть такие Люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу, наверное, еще рано выводить или уже можно? Что по этому поводу говорит симпатичный доктор? )))) :baby:

Симпатичный доктор все резюме выскажет в субботу, когда Тэфи с Людой пойдут( своими лапками :dribble::blush2::blush2: -от машины до клиники) на последний сеанс( я так думаю) иголочек.

В любом случае, мне думается, что играть с собаньками ей еще рано... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, сколько пришлось вынести боли, но как все хорошо закончилось наконец! :blush2: Пусть у нее все теперь будет безоблачно.

Ольга, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не верит в чудеса? Чудо произошло! Благодаря людям и врачам, которые любят собак и знают свое дело! За неравнодушных людей! За Тэффочку - которая победила! :blush2:

Изменено пользователем Hellena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева, ты сволЫч такая.......мы ж тяперь спать не будем :baby:))))))))) .......

шо казала Лара?

Лара на мое счастливое:" Слышишь меня? Тэфка встала!!! Ты понимаешь?!!!" -кричала я в трубку одуревшим от счастья голосом, ОЧЕНЬ тихо и спокойненько сказала :" Конечно, встала. Как можно было не встать?"... :dribble: И что-то еще..

Но я ее, блин, разбудила! :blush2:

Лариса, ПОЯВИСЬ ЗДЕСЬ!!! :blush2: Пожалуйстааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо! Радость! Счастье! Снова мурашки по коже носятся и слезы подступают, но на этот раз - не от боли и страха за малышку, а от счастья, что всё именно так заканчивается... Нет, что именно ТАК всё начинается для Тэфочки - всё самое радостное, приятное и интересное только начинается! Новая большая жизнь! Такое облегчение.... :blush2: Девчушка так уверенно смотрится на своих лапках, словно все те неприятности были не с ней! Умничка! Победительница! Людмила и Оля, а также доктора-спасители - вы победили такую беду!!! И подарили всем нам (а главное - Тэфочке) огромную радость!!!! :dribble::blush2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это время пыталась обьяснить себе, ПОЧЕМУ я так кинулась на помощь к Тэфке? Вы ведь все хорошо знаете, что я НИКОГДА не вникаю ни в какие процессы лечения,тем более, что собака изначально была под присмотром ветеринаров.

Может быть мой собственный разговор с представителями БК, когда так обреченно и безнадежно говорили о перспективах, Ксюшкина бессонная ночь, мужественно проведенная ею с нашей крохой, а потом рассказ Люды по телефону о том, КАКОЙ она имела разговор вечером с одним из ветеринаров.... Не знаю...

Наверное, вспомнила случай с моим собственным котом. Тогда я еще была замужем, у нас уже был Рэдик. Кот страшно заболел. Никак не могли найти причину болезни. Еремина, блин, как назло не было в Москве( он в очередной раз был на каком-то симпозиуме ветеринаров в Европе)... Кот медленно умирал. Ничего не помогало. Предложили усыпить... Я в отчаянии позвонила Диме на мобильник. Он сказал, что будет в Москве утром, и днем в клинике. Я поехала с Чипом к нему, задыхаясь от слез. Приехала и попросила его сделать укол. Тот самый. Дима посмотрел кота, и так спокойно-спокойно сказал: "Знаешь, усыпить ВСЕГДА успеем. Давай-ка поборемся". НИКОГДА этого не забуду. Сейчас коту 15,5 лет.............................................................................

................................................................................

.

................

Вот так. И тогда, поздно ночью, после разговора с Людой, что то "щелкнуло" внутри, я позвонила Диме. С него, родного, все и началось. Началось Тэфочкино возвращение. Дима! Как всегда -БЕЗ СЛОВ.... Просто... СПАСИБО, что ты есть!

За Рэда - СПАСИБО! Благодаря тебе он не только ходит, но и бегает рысью! За всех, спасенных тобой - СПАСИБО!

расплакалась прямо на работе, Оля :blush2: разрываете сердце на кусочки, нельзя же так :dribble:

Тэфка, ты наша героиня и пример всем, кто впадает в отчаяние и теряет надежду.

Не сдаваться, бороться до конца, цепляться за жизнь всеми лапками, и карабкаться пока есть хоть капелька сил, а главное верить в победу и выздоровление!!!

Оля, низкий поклон Вам, Ветеринарам, которые помогли нам поверить в чудо и в то, что всё-таки бывают среди врачей настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ, и Людмиле - за веру, заботу и борьбу за жизнь маленькой Тэффи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный доктор все резюме выскажет в субботу, когда Тэфи с Людой пойдут( своими лапками :baby::blush2::baby: -от машины до клиники) на последний сеанс( я так думаю) иголочек.

В любом случае, мне думается, что играть с собаньками ей еще рано... :ok:

Это будет еще один счастливый день! :dribble: Для Вас с Людой - само собой разумеется, но и врач, наверное, будет очень рад, увидеть как его маленькая пациентка самостоятельно топает к нему на процедуру! :) Надо же, иглоукалывание творит чудеса! :baby: Понятно, что в комплексе с другим лечением, но все же... :1st: я к иголочкам всегда как-то не серьезно относилась :) Теперь вижу, что зря!

Передавайте, пожалуйста, всем симпатичным докторам, поставившим Теффи на лапки, большой привет, восхищение и благодарность от всех форумчан! :blush2:

Конечно, гулять с собанями (часто напоминающих галопирующих лошадок!) Теффочке еще рано. Разве что лапками по травке (ой, у вас, наверное, снег) походить в компании человеческих друзей и родственников. Но пусть все будет в свое время, врачи подскажут как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расплакалась прямо на работе, Оля :dribble: разрываете сердце на кусочки, нельзя же так :baby:

"и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас.

Евангелие от Иоанна

Вика, я плачу уже второй день... Старая сентиментальная КОРОВА :blush2:

Частенько плачу после поездок в Детские дома, когда вечером начинаешь смотреть фотки поездки. Но там другие слезы. Слезы БОЛИ и невозможности что-либо изменить,помочь ВСЕМ и СРАЗУ.

Если честно - в темы про приюты и бездомных животных даже не захожу, прости, Господи! Слишком хорошо знаю себя. :baby:

А в случае с Тэфкой... Люди, если бы вы ее видели, ощущали РЯДОМ, вы бы меня поняли! Знаете, сейчас, после болезни, у нее стал такой же взгяд, как у Рэда...тогда, когда он так мучался и ЖУТКО страдал!!!

Страдания очищают души людей, и они становятся более чувственными к чужой боли, к бедам.... Страдания животных делают их совешенно другими! Я НЕ могу это обьяснить! :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1333944fd0fb.jpg

Умница,девонька!!!!!!

Так радостно за маленькую!!!

И еще раз с ПОБЕДОЙ,всех-всех Тэффи,Люду,Ольгу и врачей!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к иголочкам всегда как-то не серьезно относилась :blush2: Теперь вижу, что зря!

Конечно, зря.

У меня есть друзья, у них двое детей. Детям сейчас по 16 лет. Никогда в жизни, в доме у них НЕ было лекарств. :dribble: Только гомеопатия, и...телефон акупунктурщика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, зря.

У меня есть друзья, у них двое детей. Детям сейчас по 16 лет. Никогда в жизни, в доме у них НЕ было лекарств. :blush2: Только гомеопатия, и...телефон акупунктурщика :blush2:

Моя сестра - врач-невропатолог (человеческий). Лет 10 назад она прошла обучение по акупунктуре, несколько лет занималась и иглоукалыванием. Признаюсь, я неоднократно подтрунивала над ней, мол, "серьезный человек, врач, можно сказать, с репутацией, а занялась какими-то "иголочками" :ok: " :baby::baby::baby:

Сегодня же позвоню ей, расскажу Теффочкину историю. :dribble: Прийдется признать, что была не права ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: СО ВСЕХ СТОРОН ОБЛОЖИЛИ.... зашла...

Звонит Нечаева, пишет Харли... ну я же не совсем ЗВЕРЬ! :dribble: пишу...

Тэфка никуда и не уходила! потому что успели закрутить - завертеть...

Я тихо верила, что она пойдет обязательно! ... но бывает язык глазлив! поэтому молчала... есть причина так говорить о себе...

Ночью звонит телефон, а я полчаса, как уснула, крепко так... но пока шла - звонок ушел, посмотрела телефон входящий, код не поняла... бывает ошибаются... но взяла с собой трубку...

Только уткнулась в подушку - под кроватью опять звонок...

То, что звонит Москва, я поняла сразу, московский говор....промелькнуло, что звонит заводчик Бетьки, очень похожа интоннация и вежливость голоса... но не поверила, потому что не дружим мы... и ТУТ Ольга повторно называет свою фамилию и кличку Тэфка... я сразу врубилась в сказанное, как протрезвела.... и у меня легко так выскачило то, что я хотела давно сказать... типа - иначе и не могло быть, сильно я верила в победу! то, что ещё сказала Ольга - это неважно, но я сильно я удивилась доброму голосу в трубке, хорошо поставленной речи...потому что судя по написанию постов Нечаевой - это просто "мужик в юбке" :blush2: ...

Ну, что сказать про врачей............. потому что ЭТО сделали ОНИ! мы только морально... но дело делали они... а Нечаева - мостик между жизнью и смертью...

Пусть эта история, потому что она стала историей для нашего форума - будет отличным примером того, что можно победить непоправимое... пока... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: СО ВСЕХ СТОРОН ОБЛОЖИЛИ.... зашла...

Звонит Нечаева, пишет Харли... ну я же не совсем ЗВЕРЬ! :dribble: пишу...

Ларис, пишу тебе в ящик, а он то ли переполнен, то ли отключен тобою (так мне написали). Ты уж не пропадай, дорогая. Твое личное мнение очень интересно для многих посетителей форума, даже если они не согласны с ним! Не обедняй нас отсутствием своего присутствия :blush2::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по написанию постов Нечаевой - это просто "мужик в юбке"

Ну, слава тебе, Господи! Проявилась! :dribble:

Лар, я всякая бываю. Хорошо это или плохо - вопрос десятый. :baby: Вообще, пушистости во мне больше, чем нежели ты себе представляешь. Правда. :baby:

Но характер - ужасный. Это факт! Сознаю, каюсь, борюсь, но... :ok: :) :blush2:

Не обижайся, угу? Я рада, что Тэфка нас с тобой немножко сделала ближе друг к другу. И ...ПРОСТИ за обиды, злословие, и прочую гадость. Все это не от злого умысла. а, скорее всего, от недостатка ума...или воспитания....

:baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: СО ВСЕХ СТОРОН ОБЛОЖИЛИ.... зашла...

Звонит Нечаева, пишет Харли... ну я же не совсем ЗВЕРЬ! :blush2: пишу...

Тэфка никуда и не уходила! потому что успели закрутить - завертеть...

Я тихо верила, что она пойдет обязательно! ... но бывает язык глазлив! поэтому молчала... есть причина так говорить о себе...

Ночью звонит телефон, а я полчаса, как уснула, крепко так... но пока шла - звонок ушел, посмотрела телефон входящий, код не поняла... бывает ошибаются... но взяла с собой трубку...

Только уткнулась в подушку - под кроватью опять звонок...

То, что звонит Москва, я поняла сразу, московский говор....промелькнуло, что звонит заводчик Бетьки, очень похожа интоннация и вежливость голоса... но не поверила, потому что не дружим мы... и ТУТ Ольга повторно называет свою фамилию и кличку Тэфка... я сразу врубилась в сказанное, как протрезвела.... и у меня легко так выскачило то, что я хотела давно сказать... типа - иначе и не могло быть, сильно я верила в победу! то, что ещё сказала Ольга - это неважно, но я сильно я удивилась доброму голосу в трубке, хорошо поставленной речи...потому что судя по написанию постов Нечаевой - это просто "мужик в юбке" :baby: ...

Ну, что сказать про врачей............. потому что ЭТО сделали ОНИ! мы только морально... но дело делали они... а Нечаева - мостик между жизнью и смертью...

Пусть эта история, потому что она стала историей для нашего форума - будет отличным примером того, что можно победить непоправимое... пока... :baby:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...