Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭФИ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!


Рекомендуемые сообщения

У меня просто нет слов, чтоб выразить все переполняющие эмоции! Сижу и рыдаю от радости... :blush2:

Сладкое мужественное чудо Тэфочка, Люда, Ольга! Вы все - просто потрясающие молодцы! Врачам, вылечившим девочку - отдельное не просто СПАСИБО, а... ну... не знаю такого слова, которым такую благодарность можно выразить...

В общем, эмоции и радость - через край! Это невозможно ЗДОРОВО, что усилиями врачей, Оли, хозяев, самой Тэфочки, с поддержкой всех форумчан - это случилось! Что-то как-то даже слова путаются и не находятся...

Миллион поцелуев Тэфочке в носик от меня и моих девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихо верила, что она пойдет обязательно! ... но бывает язык глазлив! поэтому молчала... есть причина так говорить о себе...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный доктор все резюме выскажет в субботу, когда Тэфи с Людой пойдут( своими лапками :dribble::blush2::blush2: -от машины до клиники) на последний сеанс( я так думаю) иголочек.

Оль, и все же, за шквалом радости всех затопившей, где-то царапается ВОПРОСИК (даже ВОПРОСИЩЕ!) что же это было, травма или инфекция или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.. сижу в луже своих слез))) Но когда это слезы радости.... ни граммульки не жалко!

Ура! Так держать! Больше ничего не скажу... ибо нет слов... одни эмоции!!!!!!!

Очень буду ждать встречи с Теффулькой!!!

Низкий поклон всем, кто спасал девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, пишу тебе в ящик, а он то ли переполнен, то ли отключен тобою (так мне написали). Ты уж не пропадай, дорогая. Твое личное мнение очень интересно для многих посетителей форума, даже если они не согласны с ним! Не обедняй нас отсутствием своего присутствия :blush2::dribble::blush2:

Я человек воспитанный и ответить тебе, Лена, считаю хорошим тоном... :baby:

Я уходя - выключила свет! :baby: пока помолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава тебе, Господи! Проявилась! :dribble:

Лар, я всякая бываю. Хорошо это или плохо - вопрос десятый. :) Вообще, пушистости во мне больше, чем нежели ты себе представляешь. Правда. :baby:

Но характер - ужасный. Это факт! Сознаю, каюсь, борюсь, но... :) :ok::blush2:

Не обижайся, угу? Я рада, что Тэфка нас с тобой немножко сделала ближе друг к другу. И ...ПРОСТИ за обиды, злословие, и прочую гадость. Все это не от злого умысла. а, скорее всего, от недостатка ума...или воспитания....

:baby::blush2:

Нечаева, дорогая "моя тётка" :baby: ,

что тебе ответить?

Все мы бываем разными... мы - живые, обид - не было, злословие - было! но было и прошло!

От чего - это знаешь только ты сама, ближе мы стали - это факт! Я,кстати, вчера, в обед свой звонила дважды тебе, автоответчику не доверила свои мысли... не люблю его! побежала... решаю очень серьезные проблемы, верю, что прорвусь назло всем гадам................. с ув. Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и все же, за шквалом радости всех затопившей, где-то царапается ВОПРОСИК (даже ВОПРОСИЩЕ!) что же это было, травма или инфекция или еще что-то?

дископатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хочите фоток? Их есть у меня! :blush2:

Встречайте! Да здравствуют наши лапочки, которые сегодня уже ходили по паркету! Я мечтала об этом все дни, я видела ЭТО в своих снах: Тэфочка идет меня встречать на своих маленьких, еще пока не совсе окрепших ножках!!! И ОНО свершилось. В прихожей у Люды, сегодня утром, я обнимала эту кроху и не могла остановить свои слезы.А она так трогательно прижималась ко мне.....

Ну...Наслаждайтесь!!!

1333944fd0fb.jpg

cfb038ea6950.jpg

c719466fd1af.jpg

c66f2d2a68fb.jpg

aa4133fad01f.jpg

7b5154be29f1.jpg

358f81b56f89.jpg

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0848mbart.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,кстати, вчера, в обед свой звонила дважды тебе, автоответчику не доверила свои мысли

Лар, я с двух до четырех с песами гуляю.. Ты, очевидно, в это время и звонила?... :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Тэффи - ты умничка!!! Поправляйся малышка, чтобы мы все смогли тебя скоро увидеть!!!!

На пьяную Нечаеву я бы тоже взглянула... Оль, я тебя лю... ты ж знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пьяную Нечаеву я бы тоже взглянула...

Блин! Только об этом все и мечтают :blush2: Придется, наверное, это сделать... Дык, помру ведь нафиг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Только об этом все и мечтают :blush2: Придется, наверное, это сделать... Дык, помру ведь нафиг :blush2:

пчу ж так сразу и все? (удивлено)

для начало мона и трезвую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Только об этом все и мечтают :blush2: Придется, наверное, это сделать... Дык, помру ведь нафиг :dribble:

Ольга, откачаем :baby: Вам помирать нельзя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Только об этом все и мечтают :blush2: Придется, наверное, это сделать... Дык, помру ведь нафиг :dribble:

Учитывая как ты ешь.....Точно. Ты уж поберегись, Олечка! Вспомни про ПЯТЕРЫХ спиногрызиков... :blush2::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Только об этом все и мечтают :blush2: Придется, наверное, это сделать... Дык, помру ведь нафиг :dribble:

:blush2::baby::baby: Олечка, а ты не обещай...Твоё здоровье дорогая f846e9b975929084da77fc888d05a37b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Изменено пользователем Маша и Зольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Маленькая наша Тэфочка - счастья тебе огромного...много...много....!!!!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!!! Щас умру!!! Тэфулька сегодня около клиники все дела сделала! На прием к своему СПАСИТЕЛЮ шла сама. Весь персонал рыдал....

Нам разрешили гулять!!! :blush2:

Кукленочек мой родненький, принцессочка наша! Мы тебя так любим! Мы за тебя так рады!!!!

Слов нет..Опять слезы....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!!!!! :blush2::swoon: :)

Теффочка, умничка наша, ты такая молодец! :P :frusty: Мы все очень рады за тебя и очень гордимся тобой, малыш! :igz: Вот и прогулки разрешены, значит все, наконец-то, становится на свои места!

Комментариями врачей интересоваться можно? :) или пока не время?... ;)

Изменено пользователем Busyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Врач разрешил нам гулять - только ребенка не переохлаждать.

Сегодня поставили ее на снег - уж как она радовалась, даже побегала немножко!!!

И дела свои сделала.

ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Врач разрешил нам гулять - только ребенка не переохлаждать.

Сегодня поставили ее на снег - уж как она радовалась, даже побегала немножко!!!

И дела свои сделала.

ВОТ.

thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Врач разрешил нам гулять - только ребенка не переохлаждать.

Сегодня поставили ее на снег - уж как она радовалась, даже побегала немножко!!!

И дела свои сделала.

ВОТ.

Просто нет слов от радости за Тэффи! :blush2: :) :frusty::swoon::igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Врач разрешил нам гулять - только ребенка не переохлаждать.

Сегодня поставили ее на снег - уж как она радовалась, даже побегала немножко!!!

И дела свои сделала.

ВОТ.

Какие вы все молодцы!!!!

УРА!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...