Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Через сколько по времени проявляется аллергия


Рекомендуемые сообщения

после начала употребления аллергена.

Уши стали грязные, а сегодня.. там раздражение приличное... очень приличное, т.е. такого у нас не было ни разу.

По идее, мы убрали эту аллергию изменением корма ранее, но сейчас даем 3 лекарства уже более недели.... давать еще пару дней.

Так же нововведение, кушал первый раз неделю назад пресованые кости из жил.. такие темного цвета здоровые и непривлекательные внешне. до этого давади тит-бит, но почему то эта компани ничего не делает для приличных собак, только для митниатюрных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после начала употребления аллергена.

Уши стали грязные, а сегодня.. там раздражение приличное... очень приличное, т.е. такого у нас не было ни разу.

По идее, мы убрали эту аллергию изменением корма ранее, но сейчас даем 3 лекарства уже более недели.... давать еще пару дней.

Так же нововведение, кушал первый раз неделю назад пресованые кости из жил.. такие темного цвета здоровые и непривлекательные внешне. до этого давади тит-бит, но почему то эта компани ничего не делает для приличных собак, только для митниатюрных.

аллергия может проявляться моментально (в течении нескольких часов-минут_, а может и позднее, в среднем 3-7 дней +-, у моей собы аллергия проявляется через два месяца. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого давади тит-бит, но почему то эта компани ничего не делает для приличных собак, только для митниатюрных.

для лабриков от титбита можно давать бычьи хвосты и член (простите)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел, кстати. а че вправду большие вкусняшки?

а простите то за что? :dribble:

хвост мои быстро съедают, а вот корень(он же пенис бычий), это ДА! Жвачка собачья хватает очень надолго :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для лабриков от титбита можно давать бычьи хвосты и член (простите)...

как-то вы категорично. Аллергия на еду это не породное качество а индивидуальное. млжно иметь ввиду, что у некоторых представителей этой породы может быть аллергия на................... Но это не значит, что она будет у данного особи.

Я дофига знаю лабриков, которые много чего едят из титбита и нареканий нет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нововведение, кушал первый раз неделю назад пресованые кости из жил.. такие темного цвета здоровые и непривлекательные внешне. до этого давади тит-бит, но почему то эта компани ничего не делает для приличных собак, только для митниатюрных.

Я вообще ничего кроме белых титбитовских НЕ даю. :blush2: А в компании МНОГО всякого и для больших собак!

В Марквете - полно всякой всячины. Но я обычно на выставке покупаю.

А темные кости непривлекательного вида - нельзя нам. :dribble: Понос страшнейший!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для развития пищевой аллергии иммунной системе требуется время, всегда разное, поэтому неверно думать, что пищевая аллергия возникает на новые продукты. Наоборот, белки, абсолютно новые для животного, наименее вероятно вызовут какую-либо реакцию и поэтому используются для диагностики", взято из этой статьи, у моей примерно через месяц начинают глаза слезиться. а тит бит я даю либо рубец, либо уши, пятачки и пр. жесткие жильные косточки моя не переваривает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вы категорично. Аллергия на еду это не породное качество а индивидуальное. млжно иметь ввиду, что у некоторых представителей этой породы может быть аллергия на................... Но это не значит, что она будет у данного особи.

Я дофига знаю лабриков, которые много чего едят из титбита и нареканий нет. :blush2:

вообще то я предложила хвосты и корень на эту фразу

до этого давади тит-бит, но почему то эта компани ничего не делает для приличных собак, только для митниатюрных.
читайте внимательнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...