Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! лабр в усыпалке!


Таня и Энди

Рекомендуемые сообщения

С форума пес и кот!!! Лабрик на усыпление!!! Нужна передержка!!!!

В выходные собаку могут не отдать!!!!! Нужно забирать сегодня!!!!!!!!

Люди!!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1805701

Остались на 13:59 часов дата 25.01.08.

2 суки (по колено) ч/п, г/ш

Лабрадор, палевый, 3 года. Породный. Срока у него нет. Точнее, до понедельника он живет. Сдан из-за того что на улицы укусил прохожего мужика.

ЛИрина (Иришка) их видила. Может подтвердить. И Лабрика и сук видила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С усыпалкой отбой - нужна передержка и съездить сфоткать!!!!

Кто может????? Хелп!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С усыпалкой отбой - нужна передержка и съездить сфоткать!!!!

Кто может????? Хелп!!!!!!!

куда надо ехать фоткать и до скольки вечером можно съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда надо ехать фоткать и до скольки вечером можно съездить?

Я так понимаю, что это на Юннатов. Не знаю, написала ли Татьяна в личку, у нее есть контакт доктора, с ним можно договориться о съемке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это на Юннатов. Не знаю, написала ли Татьяна в личку, у нее есть контакт доктора, с ним можно договориться о съемке.

Я весь день звоню девушке, которая разместила это объявление. К сожалению, она или не отвечает на телефонные звонки или не доступна. Подробной информацией владеет только она. Другие люди с "кот и пес", которые обладают какой-либо информацие отправляют к ней. Так же мне известно, что попасть туда просто так невозможно и сфотографировать собаку тоже. Клеймо посмотреть не дают. И действовать нужно срочно, т. к держать его там никто просто так не будет.

Если кто-то из Вас знает где эта усыпалка, я готова съездить туда. Транспортом распологаю. Вопрос: отдадут ли они собаку и чья она?!

Мой телефон: 8-916-025-43-88 Люба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это на Юннатов. Не знаю, написала ли Татьяна в личку, у нее есть контакт доктора, с ним можно договориться о съемке.

Аня, я завтра туда подъеду сфотать и посмотреть клеймо собачки.

Координаты врача и Татьяны у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи! Я только что приехала из Усыпалки с ул. Юннатов. Мне удалось пообщаться с врачом. Кобель лабрадора действительно находится у них, что касается двух сук (как указано на сайте "Кот и Пес), их там нет.

Собаку привез сам лично хозяин, т. к пес неоднократно кусал его. Пес агрессивный, рычит и кидется, клейма нет.

Доступ к собаке запрещен, сфотографировать его никто не дает.

P.S. Ситуация достаточно сложная!!! На передержку такую собаку брать откажутся, я по причине наличия детей в доме взять его побоялась. :blush2:

Люди - HELP!! Может быть, найдется смелый и сильный человек, который займется воспитанием этой собаки!?

Лабры по природе не могут быть такими. Возможно, его не долюбили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сосед недавно взял лабрика,если помните шоколадный лабродор в теме был...Так я хочу сказать,что мальчик мягко говоря был не воспитан...Кидался по поводу и без,а сейчас такая прелесть ,конечно им сразу занялся хозяен и все прекрасно стало!!!!Конечно кидался,но а сейчас сама прелесть...Хотя месяц еще не прошел...ПОЭТОМУ БЫЛО-БЫ ЖЕЛАНИЯ=ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...уДАЧИ СОБАЧЕНКЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный агрессивный кобель. :)

Врачи его опасаются :blush2:

Попросили не фотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ситуация сложная :blush2:

хотя я помню, что пиковцы как-то забирали лабра, который тоже кидался, когда находился в клетке, а когда его вывели стал обыкновенным и понятным лабром.

Даже не знаю, что можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ситуация сложная :thumbup:

хотя я помню, что пиковцы как-то забирали лабра, который тоже кидался, когда находился в клетке, а когда его вывели стал обыкновенным и понятным лабром.

Даже не знаю, что можно сделать ;)

Такая агрессия реально не показатель - парень красноносый, про которого ты пишешь, действительно оказался полностью адекватным.

А вот тихий метис Рой из той же усыпалки в итоге оказался агрессивным,доминантным фруктом не для семьи. В усыпалке собаки часто бывают адекватные, но можно напороться на такой фрукт, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неадеквата" из усыпалки (не метиса) забирала в том числе и я. Реально был неадекватен - от ужаса и страха. Швырялся жутко.

Когда вышел - извалялся в снегу и полез целоваться. :gleam:

С лабром этим ситуация срочная, его так никто и не забрал: http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t69188.html

Могу помочь машиной, ну и из клетки вытащить постараться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лабрадор. Зовут Ник, возраст 3 года.

Знает все команды - слушает даже незнакомых людей: сидеть, лежать, дай лапу. Откликается на кличку.

Берет еду с руки.

Но парень битый и от этого агрессивный. Еду берет, ест с руки, касаясь мордой руки - и как съест, сразу голову опускает и рычит. На замах может кинуться. Не дает подойти даже к пустой миске. Производит впечатление загнанной в угол крысы ...

Здоровый, какаши его видела в клетке - все в норме. Аппетит зверский.

В четверг днем его усыпляют.

f889b52bc84e98b52c.jpg

660e305679d50a16fa.jpg

750c2be5c3c06078e5.jpg

6afa9953f9b8568a6f.jpg

bdc4250bde3dcb5e28.jpg

50b31f8db89ae578cd.jpg

7b61b048acd9378340.jpg

60ca1a9d0748ea7783.jpg

6ef112ac04995bdf72.jpg

4b6b5500b22bb3a15e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Если платная передержка(4 тыс. в месяц),то его могут взять. Анют,я еще взять не могу :gleam: ,сами понимаете,но если совсем туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Если платная передержка(4 тыс. в месяц),то его могут взять. Анют,я еще взять не могу :gleam: ,сами понимаете,но если совсем туго...

Что за передержка,можно подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнне если можно про передержку, деньги есть. просто сейчас заниматься им лично я не смогу.Аня его будет пиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнне если можно про передержку, деньги есть. просто сейчас заниматься им лично я не смогу.Аня его будет пиарить

А я курировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему еще корректировать поведение нужно.у меня есть кинолог хороший, возможно он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему еще корректировать поведение нужно.у меня есть кинолог хороший, возможно он поможет.

Мы ншли ереержку в питомнике ГУВД,там тоже кинолог есь. Сначал забрать его ндо а пото уже похожу дела бум разбираться!!!Кинолог нужен однознчно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, сколько денег нужно?

250 рублей в сутки, это передержка, скорей всего корм входит в стоимость... Забыл уточнить..Передержка наша пиковская,проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, осталосьтолько перевезти.

Завтра поедем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...