Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДы: источники хондроитина, глюкозамина


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста те, кто пользуется из чего делаются ваши добавки. молюски? хрящи домашней птицы? может что-то другое? на бадах вообще пишут источники? мы в глубоком детстве пробовали пить, но она выдала понос. что пробовали - уже не помню. знаю, что на корма на основе курицы у нее понос, вот интересуюсь, есть ли альтернативные куриным хрящам источники

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста те, кто пользуется из чего делаются ваши добавки. молюски? хрящи домашней птицы? может что-то другое? на бадах вообще пишут источники? мы в глубоком детстве пробовали пить, но она выдала понос. что пробовали - уже не помню. знаю, что на корма на основе курицы у нее понос, вот интересуюсь, есть ли альтернативные куриным хрящам источники

_________________

Знаю, что Артрофит ХэппиДоговский сделан на основе экстракта моллюсков

"Ингредиенты: экстракт моллюсков Perna Canaliculus (содержит комплекс омега-3-жирных кислот, глюкозамин, хондроитин, гиалуроновую кислоту, гликоген, аминокислоты, нуклеиновые кислоты, ферменты, микроэлементы и витамины), коллаген, полученный из акульего хряща, известковые водоросли, водоросли хлорелла, зародыши кукурузы, пивные дрожжи, маис, морковь, петрушка, декстроза, сушеное яблоко, льняное масло холодного отжима, дикальций фосфат, фумарат магния, DL-метионин, каменная гималайская соль, смесь трав, молотое семя льна."

Изменено пользователем Хантер Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...