Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ау,флэтики!


Рекомендуемые сообщения

post-4157-1201603238_thumb.jpgpost-4157-1201603202_thumb.jpgpost-4157-1201603401_thumb.jpg

1.осматриваем дачные владения 2. знакомство с первым снегом 3.папочкааа здесь столько водыы! учись сынок,не боись

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! Давненько нас тут не было, вот и новость про рождение братиков и сестричек пропустили. Как здОрово, что они продолжают появляться и радовать будущих хозяев, благодаря таким людям как Лидочка и Георгий! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!

У нас всё хорошо! Конечно всякое бывает и радости, и горести.Вот хотела бы спросить тех. в особенности у кого горячие парни, как Рони.Опишу ситуации. Интересно, а как у вас?

Вся проблема в прогулках. Рони с его феноменальным нюхом, как правило, бросается без оглядки за репродуктивной невестой, бывало в сильные морозы, бродишь по лесу закоченевшая и ждёшь,когда его величество вернётся, вернее когда его прогонят хозяева девушки. А уж как он ухаживает за самочками это отдельная статья.Всё бросает к их лапам :blush2:!

И вторая проблема - драки! Через день-два. Причём возраст и порода значения не имеют. Ладно я понимаю со стафф. и с др.невзлюбили друг-друга, так как те агресс от природы, но когда с голдяшками и лабрадорами.....Мы уже стали вполне осваивать приемы растаскивания парней. Может это возрастное, он не чувствует опасность.Ему нет ничто броситься на свору бродячих собак агресс настроеных против него, спасает то. что они разбегаются в рассыпную от такой наглости. Я постоянно нахожусь в предынфарктном состоянии.Парень конечно бедовый, но мы обожаем этого балбеса!

Замечу, гуляем в основном на поводке, не он, так к нему подбегают. Стараюсь отпускать его побегать, слушается безукоризнено, пока не наткнётся на девичий след. Всёж радостей он приносит больше.Мы уже не представляем своей жизни без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4157-1201603238_thumb.jpgpost-4157-1201603202_thumb.jpgpost-4157-1201603401_thumb.jpg

1.осматриваем дачные владения 2. знакомство с первым снегом 3.папочкааа здесь столько водыы! учись сынок,не боись

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! Давненько нас тут не было, вот и новость про рождение братиков и сестричек пропустили. Как здОрово, что они продолжают появляться и радовать будущих хозяев, благодаря таким людям как Лидочка и Георгий! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!

У нас всё хорошо! Конечно всякое бывает и радости, и горести.Вот хотела бы спросить тех. в особенности у кого горячие парни, как Рони.Опишу ситуации. Интересно, а как у вас?

Вся проблема в прогулках. Рони с его феноменальным нюхом, как правило, бросается без оглядки за репродуктивной невестой, бывало в сильные морозы, бродишь по лесу закоченевшая и ждёшь,когда его величество вернётся, вернее когда его прогонят хозяева девушки. А уж как он ухаживает за самочками это отдельная статья.Всё бросает к их лапам :)!

И вторая проблема - драки! Через день-два. Причём возраст и порода значения не имеют. Ладно я понимаю со стафф. и с др.невзлюбили друг-друга, так как те агресс от природы, но когда с голдяшками и лабрадорами.....Мы уже стали вполне осваивать приемы растаскивания парней. Может это возрастное, он не чувствует опасность.Ему нет ничто броситься на свору бродячих собак агресс настроеных против него, спасает то. что они разбегаются в рассыпную от такой наглости. Я постоянно нахожусь в предынфарктном состоянии.Парень конечно бедовый, но мы обожаем этого балбеса!

Замечу, гуляем в основном на поводке, не он, так к нему подбегают. Стараюсь отпускать его побегать, слушается безукоризнено, пока не наткнётся на девичий след. Всёж радостей он приносит больше.Мы уже не представляем своей жизни без него.

Приветик Братику от сестрички! :blush2:

Мы конечно, не парни, и дэвушки нас не интересуют. А вот со всей дури лететь к появившемся на горизонте собам, мы тоже оччень любим. Причём она сразу же ставит лапы на холку любой собаке, иногда получает за это, но привычку эту вот уже за 2,5 года никак не убрать. Это наверное темперамент, и природа :swoon: Не знаю тоже как с эти бороться :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братику от однопометницы, нам сукам попроще, не надо выяснять отношения с другими собаками.

Рада очень покладистая девушка.

Выложу и нашу фотку с Сабонеевки.

544c140965de.jpg

ab318ea4f3f9.jpg

Приходите на монопородку РРК в апреле, познакомимся поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братику от однопометницы, нам сукам попроще, не надо выяснять отношения с другими собаками.

Рада очень покладистая девушка.

Выложу и нашу фотку с Сабонеевки.

544c140965de.jpg

ab318ea4f3f9.jpg

Приходите на монопородку РРК в апреле, познакомимся поближе.

Рада красавица :blush2: И повзраслела заметно, как я её видела осенью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, ну наконец то откликнулись!!!

Какие же все красивые сестрички, еслиб Рони мог разглядывать фотки, тотчас-же ломанулся на поиски адресов :blush2:!

На выстовку хотелось бы, ради того чтоб увидить вас.

Можно себя показать, если до апреля нам не оторвут ухо и т.д. :)

У нас хвост не такой шикарный как у Радочки, :frusty:вобще он медленно обрастает,мож ему втирать спец средства?

Порода невероятно красива! И что оч жаль редкая в России. Нам до сих пор не удалось встретиться на прогулках с флэтиками. Конечно вкусы у всех разные, но всё равно не возьму в толк, почему не приживаются ласковые, умненькие, внимательные, с шикарной шерстью флэты! Думаю всё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хвост не такой шикарный как у Радочки, :)вобще он медленно обрастает,мож ему втирать спец средства?

Порода невероятно красива! И что оч жаль редкая в России. Нам до сих пор не удалось встретиться на прогулках с флэтиками. Конечно вкусы у всех разные, но всё равно не возьму в толк, почему не приживаются ласковые, умненькие, внимательные, с шикарной шерстью флэты! Думаю всё впереди!

Просто мальчики скорее всего познее развиваются, потом ещё идивидуальность. Не волнуйтесь, всё будет ОК!

А флэтиков не должно быть много. Хорошего должно быть мало :blush2: (шёпотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мальчики скорее всего познее развиваются, потом ещё идивидуальность. Не волнуйтесь, всё будет ОК!

А флэтиков не должно быть много. Хорошего должно быть мало :thumbup: (шёпотом)

точно(шепотом).пусть завидуют,гы-гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень здорово увидеть на форуме ещё флэтика!!! :thumbup: Мы вам очень рады!

Порода невероятно красива! И что оч жаль редкая в России. Нам до сих пор не удалось встретиться на прогулках с флэтиками. Конечно вкусы у всех разные, но всё равно не возьму в толк, почему не приживаются ласковые, умненькие, внимательные, с шикарной шерстью флэты! Думаю всё впереди!

Вот правильный подход! Надо нам всем почаще рассказывать какая порода замечательная, фото вешать и т.д. Ведь многие вообще не знают породу такую :) Я уже скоро смирюсь с тем, что у меня метис сеттера....

Так что УРА прямошерстикам!!!

Даешь популяризацию флэтов ;)

P.S.: вливайтесь темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень здорово увидеть на форуме ещё флэтика!!! :thumbup: Мы вам очень рады!

Вот правильный подход! Надо нам всем почаще рассказывать какая порода замечательная, фото вешать и т.д. Ведь многие вообще не знают породу такую :) Я уже скоро смирюсь с тем, что у меня метис сеттера....

Так что УРА прямошерстикам!!!

Даешь популяризацию флэтов ;)

P.S.: вливайтесь темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12454

Ой, а мы то? Ехали за голденом, выбрали уже батончика, надо было только недельку подождать. И бац, не помню уже как, но тема пошла о флэтах. Вижу выходит из другой комнаты(у Лиды и Георгия) что то такое чёрное с крысиным хвостиком, мама дорогая, это хто? спрашиваю. Они мне так мол и так. Тоже ретривер и т.д. и т.п. Конечно грамотное описание породы, показ взрослого флэта, сделали своё дело,мы его в охапку и домой.Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы то? Ехали за голденом, выбрали уже батончика, надо было только недельку подождать. И бац, не помню уже как, но тема пошла о флэтах. Вижу выходит из другой комнаты(у Лиды и Георгия) что то такое чёрное с крысиным хвостиком, мама дорогая, это хто? спрашиваю. Они мне так мол и так. Тоже ретривер и т.д. и т.п. Конечно грамотное описание породы, показ взрослого флэта, сделали своё дело,мы его в охапку и домой.Вот так!

Ха, теперь вам ещё голдена надо завести для компании :thumbup:

Я вот флэта осознанно хотела с тех пор как увидела давным-давно фото флэтов в "Друге" и всё ... Видимо, любовь с первого взгляда существует ;)

Мне вообще кажется, что во флэта просто нельзя не влюбиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз увидела флэта на ретриверфестивале. И все, мечтала уже только о такой породе.

Когда в питомнике Радость из Истры родились щенки, три месяца упрашивала мужа. Главное, что Радочка меня дождалась.

В нашем районе уже все собачники, знают про прямошерстных ретриверов. А просто прохожие спрашивают про породу, что это черный сеттер или очень худой лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз увидела флэта на ретриверфестивале. И все, мечтала уже только о такой породе.

Когда в питомнике Радость из Истры родились щенки, три месяца упрашивала мужа. Главное, что Радочка меня дождалась.

В нашем районе уже все собачники, знают про прямошерстных ретриверов. А просто прохожие спрашивают про породу, что это черный сеттер или очень худой лабр.

Гы-гы, точно, путают с сеттерами. Я помню Анют, как ты писала " Ура, у нас появился флэт!" или что-то в этом роде..А Роник мой ещё оставался там, последний. Иногда прикольно вспоминать, как всё начиналось!

Я тут только написала что у нас всё хорошо, как вчера обнаружили У Роньки отколотый кончик зуба, вот так...Называется приплыли. Кости сто лет не давали, как умудрился? Не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто собаки ломают зубы в игре об ошейники других собак.

Не разрешаю своим играть, если на других собакх цепочки. Можно остаться без зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, чес говоря не задумывалась даже об ошейниках, вот и результат. Не могу вспомнить у кого был подобный ошейник. Наверное в драке. Ну думаю данный факт никак не повлияет в дальнейшем на Рони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот флэта осознанно хотела с тех пор как увидела давным-давно фото флэтов в "Друге" и всё ... Видимо, любовь с первого взгляда существует ;)

Мне вообще кажется, что во флэта просто нельзя не влюбиться!

Мы тоже осознанно хотели и ждали именно флэтку :)

Дождались, счастью своему до сих пор поверить не могу. Бася ходит вся зацелованная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже осознанно хотели и ждали именно флэтку :nonono:

Дождались, счастью своему до сих пор поверить не могу. Бася ходит вся зацелованная :)

Ой, ну какие девочки флэтики ягодки! И Бася конечно! Будем знакомы, я Юля, а мой сынуля, флэт Рони.

Раньше думала что все собаки на одно лицо, а сейчас вижу, на сколько же отличаются мальчики от девочек.

Дев. просто прелесть, утончённые, хрупкие создания.Рони попал в девичье царство здесь ;) .

У меня к тебе просьба ANITORIS, не могла бы ты назвать своё имя, мне так проще обращаться во время общения, пжлста..

Кстати, девочки, я то хороша, ник взяла у пёса сваво. Меня зовут Юля. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже осознанно хотели и ждали именно флэтку :)

Дождались, счастью своему до сих пор поверить не могу. Бася ходит вся зацелованная :thumbup:

Аня, поцелуй от нас тоже ;)

Сереже и Алеше большой привет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к тебе просьба ANITORIS, не могла бы ты назвать своё имя, мне так проще обращаться во время общения, пжлста..

Кстати, девочки, я то хороша, ник взяла у пёса сваво. Меня зовут Юля. :thumbup:

Как Юля - Сонадор уже написала, меня зовут Аня. Очень рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...