Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Голден в Строгино


enkaBGK

Рекомендуемые сообщения

Ночью с 29 на 30 января, на школьной площадке был найден голден, спал прям по середине футбольного поля,

Строгино

улица М. Катукова.

ко мне подошел с удовольствием, радостно веляя, хвостом от меня больше не отходил.

На морозе оставить не смогла, сейчас спит на коврике

есть телефон на ошейнике, написан ручкой (там никто не подходит), есть клеймо АБИ ...

Обращаюсь в первую очередь к жителям Строгино, как то читала сообщение, что гуляет у нас тут один голден, и вроде как сам домой приходит. Возможно это он и есть.

Будем искать хозяев, тем более есть телефон.

Вопрос вот какой, если это и есть тот самый голден, которого хозяева отпускают сами погулять, как тут быть? разве нормально в такой мороз собаку на ночь погулять отправить. Честно говоря, я бы таким хозяевам собаку не спешила бы отдавать.

Если у кого есть какая нить инфо по гуляющему голдену в Строгино, напишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лс отписался. А вот клеймо похоже на то ,хотя надо старую тему посмотреть , давненько было.

з.ы.Посмотрите тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=3300 не тот же самый ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю

Хозяин голдена был найден, но при встрече ни хозяин, ни собака радость особо не проявляли.

От хозяина я услышала, что собака просто часто от него убегает, а искать ее долго приходится.

В общем так они и живут, гуляют сами по себе.

Забирать собаку пока не рискнула, но если еще раз найду, вряд ли отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю

Хозяин голдена был найден, но при встрече ни хозяин, ни собака радость особо не проявляли.

От хозяина я услышала, что собака просто часто от него убегает, а искать ее долго приходится.

В общем так они и живут, гуляют сами по себе.

Забирать собаку пока не рискнула, но если еще раз найду, вряд ли отдам.

только сейчас прочитала.

Так это тот же оказался, которого YellowD находил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас прочитала.

Так это тот же оказался, которого YellowD находил?

Раз клеймо совпала видимо тот же.

Правда в тот раз его забирать приходили девушка и парень , лет так 17-20. И соба к девушке бегом летела.

Может щас просто отец семейства забирал.

А вообще интересно что там с телефоном и почему не могу гулять на длинном поводке кой не он слушается их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака та же.

только теперь они живут на другой улице Строгино.

привела его прям в дом, забрал его молодой человек лет 20.

разговор был хоть и коротким, но достаточно информативным. увы, впечатление оставил не самые положительные.

Думаю, история еще не закончена, если будет нужна помощь, я знаю, что на нашем сайте я найду поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...