Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

жрет ботинки, перчатки когда остается одна!


Tandy

Рекомендуемые сообщения

У нас таже сама история!!!! Только мы все убираем. Так ничего не помогает,каждый раз находит что-то новое... Все прячем и закрываем, убираем по шкафам и комодам, ничего не помогает...Все откроет и сжует...Последнее что сгрыз-это гладильная доска, теперь она точно просто доска, постельное белье и подушки, даже балкон умудрился открыть и таскал от туда стеклянные банки, все разбил..Слава богу не поранился...Совсем не знаю что делать... :) Последние дни сидит в наморднике..Но у меня седце разрывается когда я ухожу.... Подскажите что можно предпринять, учитывая что работаю и приходится оставлять на 10-12 часов одного???

Как ни жалко, но приходится у таких шустрых ограничивать свободу действий во время нашего отсутствия.

Мы своего мелкого шустрика оставляем на привязи, когда уходим больше, чем на час. И это при том, что

ему уже год с лишним. Раньше даже на ночь привязывали, при том, что все было убрано. Иначе он умудрялся

выискать очень хорошо запрятанное.. или грыз отделку квартиры - балку деревянную в дверном проеме,

угол стенки рядом с местом, деревянный оклад зеркала.. :thumbup:

Самое прикольное, что старший все это уже проходил года 3 назад, но в воспитании мелкого участия не принимает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...