Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 17 февраля 2008 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 17 февраля 2008 г. (воскресенье). Она будет проходить по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 33, спортивный центр МЧС, вход в боковые ворота

Мы собираем следующие пометы:

ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

14.06.2007 - Tottelina Remy Martin + Голд оф Пати Бамбина Коломбина

21.06.2007 - Sansue Sporting Knight + Тулуза Бьютифул Фэнтези

21.06.2007 - Fine Art Rudgieri Emperor + Цесси Мэджик Флауэр

26.06.2007 - Castian Butterfly Z Karvzewshich Szuwarow + Сканди Санрайз Дискавэри

13.07.2007 - Fine Art Rudgieri Emperor + Гледис Комплимент от Ксюши

15.07.2007 - Stenbury Water Rebel + New Star Staszel

18.07.2007 - Жерар из Перовского Дома + Фантастика Фьючер

24.07.2007 - Fine Art Rudgieri Emperor + Белое Чудо Саманта Гленесса Омега

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

10.07.2007 - Flanders Pride Cabbana + Полеся Блю Грейв

12.07.2007 - Блондэсс Эмпайр Куин Эскорт + Приокский Талисман Джентли Стар

16.07.2007 - Farnfield Chingachguk + Бимбери Найс Сингер

17.07.2007 - Лойялхарт Хэнди Мэн + Жаклин Президентс Уайф

17.07.2007 - Иримэн Даймонд Де Бирс + Бьюти Стайл Ляля Черная

17.07.2007 - Rocheby Royal St.Andrew + Матсален Ятана Юдиф

24.07.2007 - Valmont od Himalajskeho Cedru + Молли Еллоу Ливз

26.07.2007 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Колетт Бэсси Блондесс

28.07.2007 - Уильям Краксо Барри Буржуй + Хани Мун Холидей

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в марте 2008 г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на выводке было 73 щеночка, ни одного плембрака. Было много хендлеров, что значительно упростило процесс осмотра щенков. Большое спасибо Даше Щербаковой, Гале Аксеновой, Лене Недбаевой, Свете Ореховской, Лене Карловой, Лене Малиновской, Ире Копастыро, которые показывали сегодня собачек (надеюсь, никого не забыла). Сегодня выводка получилась "голденистская", много пришло золотистиков и в основном порадовали:sorry:))). Лично мне больше всего понравился помет от Бамбины Коломбины и Tottelina Remy Martin, все три пришедшие собачки (2 девочки и 1 мальчик) получили большую перспективу.

У лабриков тоже сегодня в основном было все благополучно. Было много толстеньких собачек, парочка, наоборот, сушеных, но в целом, владельцы старались, видно, что с собаками занимаются и любят. Традиционно понравились детки от Хэнди Мэн, мама - Жаклин Президентс Уайф. Хорошие шоколадки от Хутча и Cabbana. Удачные ребятки от Барри и Бонда. Выводка получилась приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко фоток есть.

Флорис Терасы

Мальчик

7401274.jpg

7401275.jpg

Девочка

7401276.jpg

Алена

7401277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перрикович

7401351.jpg

7401350.jpg

А это наверно кто-то из Голдберрей

7401352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1762f2bfc0457bff3a.jpg А у меня только одна фотка есть. Даша, подпиши, плз., я не знаю полной клички
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1762f2bfc0457bff3a.jpg А у меня только одна фотка есть. Даша, подпиши, плз., я не знаю полной клички

Я, "совершенно случайно", знаю кличку этой пёсы. :sorry:Ума (Перро Милагросо Аве Мария)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо за добрые слова и за приятную атмосферу на выводке!!!

Можно получить описания на наших Флорис Терасов? :sorry:

Постараюсь собрать тех, кого не было, на следующую выводку! :doh:

будем надеяться, что наш следующий голдуший помет будет таким же успешным, как уже подросшие, тем более, что мамашка детей, собачка вашего разведения и Интерчемпион (Лакки)... :blush2:

Ф.Т.Перки Голд: зубы - норма, комплект. Крипторха нет. Породный кобель очень желательного типа, в отличной физической кондиции. Мужественная голова, объемная морда, отличный пигмент. Правильный постав чуть тяжеловатых ушей. Грудь развита по возрасту. Супер-костяк. Хорошие углы конечностей. Свободные продуктивные движения с хорошим толчком. Правильная шерсть. Отличный показ. БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА.

Ф.Т.Пик Ми Ап: зубы - норма, комплект. Очень породная красивая сука желательного типа. Женственная голова, объемный череп, плотная морда, хороший постав ушей. Правильный постав шеи и хвоста. Высокая холка. Грудь отлично развита в передней части. Углы конечностей - норма. Отличный костяк. Свободные движения. Хорошо подготовлена шерсть. Хороший показ. БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА.

Ф.Т. Платинум Блонд: зубы - норма, комплект. Высокопородная молодая сука желательного типа с отличным костяком, в правильной кондиции. Очень красивая породная голова. Приятное выражение. Объемные череп и морда. Отличный пигмент. Хороший выход и длина шеи. Крепкий верх. Чуть прямовато плечо. Отлично развита грудь. Правильный постав хвоста. Отличная шерсть. Свободные скоординированные движения. ПРиятный темперамент. БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждали в очереди, мой ребенок развлекался с фотоаппаратом.

fdc9025f836d.jpg

aceedc5a95d9.jpg

67b999d54526.jpg

ee18e10df396.jpg

54e245bd5b39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за возможность показать деток!!!! А можно описания щенков Перро Милагросо? :sorry:

П.М.Астон Мартин: зубы - норма, комплект. Крипторха нет. Крупный, породный, костистый, в хорошей кондиции кобель. Крупная голова хороших пропорций, чуть сыроваты губы и веки. Шея достаточной длины. Крепкий верх. Хорошие углы конечностей. Чуть подставляет под себя локти. Сильно сближает скакательные суставы. Грудная клетка хорошо развита. Шерсть - по возрасту. Приятный темперамент. Отличный показ. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

П.М. Антонио Бандерас: зубы - норма, комплект. Крипторха нет. Крупный, мужественный кобель желательного типа. Породная голова, объемный череп, плотная морда. Отличный пигмент. Правильный постав ушей. Хороший постав шеи и хвоста. Крепкая линия спины. Мощный костяк. Хорошо собрана лапа. Хороший угол плеча. Достаточный угол колена. В движении узковат постав задних конечностей. Хорошие шерсть и темперамент. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

П.М. Аль Капоне: зубы - норма, комплект. Крипторха нет. Породный, среднего размера, чуть заквадраченный молодой кобель в правильной кондиции. Породная голова правильных линий в хорошем балансе между черепом и мордой, отличный пигмент. Хороший выход шеи. Прямовато плечо. Грудная клетка развита по возрасту. Отличные углы задних конечностей. В движении чуть сближает скакательные суставы. Небольшой размет. Правильная структура шерсти. Хороший темперамент. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

П.М. Анхель: зубы - норма, комплект. Породная, крепкая, костистая молодая сука в хорошей кондиции. Очень приятная голова, отличный пигмент. Милое выражение. Чуть сыроваты губы. Отличный выход шеи. Отличный форбруст. Углы - норма. Несколько сближает скакательные суставы. Хороший объем груди. Шерсть - по возрасту. ПРиятный темперамент. Продуктивные движения. Хороший показ. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

П.М. Аве Мария: зубы - норма, комплект. Очень породная, среднего размера молодая сука в отличной кондиции с отличным костяком. Породная голова, отличный пигмент, правильное выражение. Хороший выход и длина шеи. Крепкий верх. Хорошие углы конечностей. Отличная шерсть. Хорошо собрана лапа. Свободные продуктивные движения. Хороший темперамент. КРасивый показ. БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мы очень интересующиеся. Можно нам описание - Sensitive Sound от Перри и Цесси.

Зубы - норма, комплект. Крипторха нет. Крупный мощный кобель. Крупная голова, чуть куполообразный череп, немного скуласт. Отличный выход шеи. К сожалению, очень высоко несет хвост. Отличный форбруст. Хорошие углы конечностей. Костяк - норма. Хорошее объемное ребро. Правильная структура шерсти. Движения - норма. Приятный темперамент. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждали в очереди, мой ребенок развлекался с фотоаппаратом.

ee18e10df396.jpg

54e245bd5b39.jpg

О! Это Кэрри ( Скарлет) от Цесси и Пэррика. Спасибо за удачную фотку. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо клубу за организацию выводки щенков (17.02.08)

Можно ли получить описание моей девочки Хот Свит Апл (рожд. 17.07.07). Родители: отец Лойялхарт Хэнди Мэн + Жаклин Президентc Уайф.

За ранее огромное спасибо!!!

Зубы - норма, комплект. Породная, небольшая, в чуть излишней кондиции приятная женственная сука. Голова в развитии, чуть легковата морда. Правильный постав ушей. Хороший выход шеи и оброслого хвоста. В движении чуть мягчит спину. Объемное ребро. Костяк - норма. Отличные углы передних и задних конечностей. Свободные движения. Качественная шерсть. Приятный темперамент. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вышлите, пожалуйста, описание на черную девочку Шарлотту де Сов 26/07/07 (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Колетт Бэсси Блондесс)

Зубы - норма, комплект. Породная, костистая, правильного размера и формата, молодая сука. Женственная голова в развитии, чуть легковата морда. Хороший выход чуть коротковатой шеи. Чуть тяжеловаты уши. Крепкая линия верха. Отличные углы задних конечностей. Правильный постав хвоста. Угол плеча - норма. Чуть излишняя кондиция. В движении чуть сближает скакательные суставы. Хорошая шерсть. Несколько не уверена в себе. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...