Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем лучше кормить щенка?


Рекомендуемые сообщения

У меня маленький щенок (3 мес), кормим по рекомендации кормом Nutro, но уже от многих собачников слышу много хорошего о корме Bosch. Если есть кто-нибудь, кто кормил и :D тем, и другим, посоветуйте, пожалуйста, что лучше? ИЛи, может быть, можно эти два корма комбинировать? Например: один день давать один, а на следующий - другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленький щенок (3 мес), кормим по рекомендации кормом Nutro, но уже от многих собачников слышу много хорошего о корме Bosch. Если есть кто-нибудь, кто кормил и :D тем, и другим, посоветуйте, пожалуйста, что лучше? ИЛи, может быть, можно эти два корма комбинировать? Например: один день давать один, а на следующий - другой?

Как и все новички, вы тоже хотите выбрать лучшее. Но не кидайтесь в стороны: все собы индивидуально воспринимают разные корма. Единственное что: лучше корма класса Супер Премиум (Суприм) или Премиум, и ненашенского производства. И с одного корма на другой переходить не стоит, лучшее - враг хорошего. Если щен в порядке, здоров и весел - не меняйте! Это, естественно, мое мнение, мы тоже шли тем же путем, что и вы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щен в порядке, здоров и весел - не меняйте!

Однозначно!!!

Тем более щенок кушает очень хороший корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленький щенок (3 мес), кормим по рекомендации кормом Nutro, но уже от многих собачников слышу много хорошего о корме Bosch. Если есть кто-нибудь, кто кормил и :D тем, и другим, посоветуйте, пожалуйста, что лучше? ИЛи, может быть, можно эти два корма комбинировать? Например: один день давать один, а на следующий - другой?

Ну нефига себе, Бош уже и корм выпускает... если кушент нормально, с ушами все в порядке и сорри какает хорошо то менять корм ИМХО не стоит. Мы доменялись... понос был наверно дней 15-20 в сумме... т.е. только с Хилса лечебного в банках переводиш на сушняк - понос... умаялись жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что может случиться с ушами при смене корма?

Что касается аппетита, то у меня складывается такое впечатление, что мой песик будет лопать все, что во рту окажется...

У некоторых собак аллергия на корм проявляется в виде отита. А еще может быть сыпь,перхоть,экзема, понос или запор, аллергический конъюктивит или проблемы с анальными железами. :D

Изменено пользователем Дольф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[если кушент нормально, с ушами все в порядке

Скажите, а что может случиться с ушами при смене корма?

Что касается аппетита, то у меня складывается такое впечатление, что мой песик будет лопать все, что во рту окажется...

А у нас уши сильно загрязнялись т.е. очень много серы... стоит протереть уши с утра к вечеру они уже выглядели так словно их неделю не мыли. То что лопать будет все... будет и все что дадите, но потом можно замучаться отмывать ковры :D

Изменено пользователем OKTAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что наш щен в возрасте 3.5 мес от него категорически отказался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что наш щен в возрасте 3.5 мес от него категорически отказался. :D

От Нутро или от Боша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Нутро или от Боша?

Светалана и Джоли, если со щеником всё о-кей :) , то лучше корм не менять. А если Нутро не подходит, или Вас что-то больше устраивает в Боше, то можно попробовать Бош.

Наш опыт: моим ретриверчикам 8 и 9 мес. и вот уже почти 7 мес. мы сидим на Боше. Результат просто супер :) . Нас всё в нем устраивает, в Боше ещё есть витаминно- минеральные добавки, хорошо совмещаемые с кормом, мы ими тоже питаемся. Всего доброго, растите здоровенькими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...