Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен хендлер!


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Собакин победил свою агрессию, мама победила свою лень и вечную рабочую занятость и хотели бы опять пойти на выставку...

Только проблемка есть: мы живем в ЮЗАО - район Коньково, нам хендлер нужен в этом же районе, чтобы было удобно встречаться. Также, простите за наглость, но хотелось бы опытного хендлера, не новичка.

Собака имеет навыки выставления, знает стойки, надо только напомнить чуть чуть...

Ретривет Осень 2006: Отлично 3 Ю.СС - Янг Ван Дизель (Macho Gorska Fantazja + Тур Дэ Франс), вл.Тимофеева Е. А.

http://www.labrador-retriever.ru/shows/rrc06o.htm

Коричневый кабель, дата рождения: 12.07.2005.

Может кто возьмется нас выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин победил свою агрессию, мама победила свою лень и вечную рабочую занятость и хотели бы опять пойти на выставку...

Только проблемка есть: мы живем в ЮЗАО - район Коньково, нам хендлер нужен в этом же районе, чтобы было удобно встречаться. Также, простите за наглость, но хотелось бы опытного хендлера, не новичка.

Собака имеет навыки выставления, знает стойки, надо только напомнить чуть чуть...

Ретривет Осень 2006: Отлично 3 Ю.СС - Янг Ван Дизель (Macho Gorska Fantazja + Тур Дэ Франс), вл.Тимофеева Е. А.

http://www.labrador-retriever.ru/shows/rrc06o.htm

Коричневый кабель, дата рождения: 12.07.2005.

Может кто возьмется нас выставлять?

А к прежнему хендлеру? И еще открою секрет: почти все хендлеры выезжают заниматься и принципиальной разницы где Вы живете нет, хендлер не из дома едет, а с другого занятия. И по себе знаю, если я вечером дома - то я с семьей - а это значит, что хоть к соседнему подъезду я все равно не пойду. (ну это я о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к прежнему хендлеру? И еще открою секрет: почти все хендлеры выезжают заниматься и принципиальной разницы где Вы живете нет, хендлер не из дома едет, а с другого занятия. И по себе знаю, если я вечером дома - то я с семьей - а это значит, что хоть к соседнему подъезду я все равно не пойду. (ну это я о себе)

Бывший - очень хороший тренер!!!! Брю ее любит очень.

Есть одно но: ее муж и она сама периодически выставляет нашего родного брата Янг Флеминга.... Поэтому в коричневых кабелях на выставках всегда разрываются между ним и нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...