Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

совет


Рекомендуемые сообщения

Пожйлуйста, дайте совет как быть. Вчера вечером после вечерней прогулки раздаётся звонок в дверь. Женщина под шафе говорит, что моя собака покусала её. Разговаривали через дверь, я сглупила на вопрос ,что за порода ответила лабрадор. Она говорит ей ничего не надо, но дверь всетаки откройте, я не открыла. Я точно знаю, что моя ссобака этого не делала. Гуляю только я, но иногда с мужем вместе, но редко. Грозилась сегодня милицию привести.

Изменено пользователем marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожйлуйста, дайте совет как быть. Вчера вечером после вечерней прогулки раздаётся звонок в дверь. Женщина под шафе говорит, что моя собака покусала её. Разговаривали через дверь, я сглупила на вопрос ,что за порода ответила лабрадор. Она говорит ей ничего не надо, но дверь всетаки откройте, я не открыла. Я точно знаю, что моя ссобака этого не делала. Гуляю только я, но иногда с мужем вместе, но редко. Грозилась сегодня милицию привести.

Если даже и обратится , то должны быть свидетили что именно Ваша собака покусала. + (для доказательств укуса) в ваших объяснениях должны совпадать место, время прогулки.+ если она к вам придёт и будет через дверь или на улице вас оскорблять вы вправе сами вызвать милицию и написать заявление в дежурной часте чтобы приняли меры к неизвестной Вам гражданке которая "выражается нецензурной бранью " в Ваш адрес. И если буде возможность попросите соседей подтвердить её поведение. И указать об этом в заявлении что свидетели этому были соседи по квартире, по подъездц. Т.о. у неё нет (наверное) свидетелей и она не напишет заявление, а значит и Вас никто не вправе наказать. А вот то что она будет вас оскорблять-это уже мелкое хулиганство,её должны будут привлечь к административной ответственности. Вообщем как только вы заикнётесь про заявление - отдел милиции всё решит мирным путём.И так и наставивайте что собака никого не кусала. Я так думаю

Изменено пользователем Вери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, эта дама должна еще справочку об укусе из травмпункта принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожйлуйста, дайте совет как быть. Вчера вечером после вечерней прогулки раздаётся звонок в дверь. Женщина под шафе говорит, что моя собака покусала её. Разговаривали через дверь, я сглупила на вопрос ,что за порода ответила лабрадор. Она говорит ей ничего не надо, но дверь всетаки откройте, я не открыла. Я точно знаю, что моя ссобака этого не делала. Гуляю только я, но иногда с мужем вместе, но редко. Грозилась сегодня милицию привести.

Может не по теме, но что-то это напоминает как воры квартиры "вычисляли"..

Зачем ей дверь открыть? Зачем знать породу - если на нее реал напала бы собака эта ее бы сие мало волновало.

Ну и главное как она нашла вашу дверь?)Шла прям за ваши даже в подъезде ?

Вообще имхо если ничего такого реально не было, ото это больше похоже именно на "проверку" цели. И пусткать в кв есно нельзя, чтоб не дать осмотреть замки, дверь и окружающую обстановку в кв. Как и проверить насколько ваша собака готова не пускать чужаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу милицию вызывать... а ей сказать, чтобы подождала.... Может она домушница??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего, квартиры проверяют, а порода действительно, чтоб знать-бросится в случае чего или нет. и правда милицией припугнуть-быстро отстанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё сфоткать в глазок. Или просто вспышку от фотика в глазок сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашу квартиру даже милиция не вправе заходить вообщето просто так. только по ордеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего, квартиры проверяют, а порода действительно, чтоб знать-бросится в случае чего или нет.

согласна, т.к. лабров они не боятся, ко мне осенью залезли, даже собаку не испугались, думаю на улице пасли, в ванной закрыди его, еще и свет оставили, видимо чтоб не боялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить на охрану квартиру намного дешевле! Благо сейчас это доступно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...