Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие добавки применять для щенка 4х месяцев.


Ирина12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Посоветуйте, щенок растет.Ест девочка моя не очень хорошо.Кормлю(пичкаю) творого и кефиром в одно кормление, в остальные корм Белькандо джуниор.Заводчица порекомендовала Гелакан....еще советовали Кальций Ди, Радостин и Страйт(курсами).Не знаю что купить....сегодня собираюсь в магазин.Жду ответов.всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-йой-йой, я бы а Вашем месте давала препараты только после консультации с врачом. Кальций Ди - дают очень многим т.к. это кальций, но также стоит всё-таки проконсультироваться. Радостин я не знаю что такое :gleam: в интернете написано, что он при каких-то заболеваниях. Страйт для суставов хрящей (если на пальцах), то его-то как раз понапрасну давать не стоит! Переизбыток всяких витаминов и добавок чреват. Поэтому щенку лучше давать любые препараты только после консультации с врачом и осмотра животного, либо сдачи анализов. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-йой-йой, я бы а Вашем месте давала препараты только после консультации с врачом. Кальций Ди - дают очень многим т.к. это кальций, но также стоит всё-таки проконсультироваться. Радостин я не знаю что такое :gleam: в интернете написано, что он при каких-то заболеваниях. Страйт для суставов хрящей (если на пальцах), то его-то как раз понапрасну давать не стоит! Переизбыток всяких витаминов и добавок чреват. Поэтому щенку лучше давать любые препараты только после консультации с врачом и осмотра животного, либо сдачи анализов. ИМХО

Заводчица посоветовала гелакан....я уже и не знаю что думать...это нужен хороший врач.....мда...дела

Значит не стоит вообще ничего покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица посоветовала гелакан....я уже и не знаю что думать...это нужен хороший врач.....мда...дела

Значит не стоит вообще ничего покупать???

Не, я не могу ничего категорично сказать т.к. я не врач :gleam:

Лучше к врачу всё-таки и сделав осмотр собаки он лучше посоветует или отсоветует что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...