Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех кому я помог! и кто меня знает.


vrach96

Рекомендуемые сообщения

:gleam: Спишу Вам сообщить, с 1 марта 2008 года у меня будет ветеринарный кабинет в ВАО Измаилово.

В моем распоряжении будет все необходимое для оказания квалифицированной работы . УЗИ,рентген,ЭКГ - лаборатория.

А так же чипирование с выдачей необходимой документации.

Специализация направлена на оказания ветеринарной помощи тяжелым пациентам, отказникам с других клиник.

Планируется введени с апреля стационара.

контактный телефон: 8-916-742-20-28

моя почта:mustafin-vrach96@yandex.ru

С уважением ветеринарный врач Мустафин Иосиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иосиф, ну вот что ж ты так далеко!)) И из аськи начисто пропал...заботы-хлопоты? Удачи тебе в таком непростом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно в Измайлово? Это ж совсем рядом с нами :gleam: Обязательно будем иметь ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Измаилово на тер.гостинечного комплекса Измаилово. корпус 71Е левое крыло этого здания.

Там раньше была вызывная служба, потом ветеринарка, а теперь мне разрешили сделать вет.кабинет.

Основное направление (помимо стандартных услуг) лечение тяжелых, сложных случаев, отказников из других клиник, этим направлением планирую заниматься сам, второй врач грамотный специалист стаж более 20 лет будет заниматься общими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Измаилово на тер.гостинечного комплекса Измаилово. корпус 71Е левое крыло этого здания.

Там раньше была вызывная служба, потом ветеринарка, а теперь мне разрешили сделать вет.кабинет.

Основное направление (помимо стандартных услуг) лечение тяжелых, сложных случаев, отказников из других клиник, этим направлением планирую заниматься сам, второй врач грамотный специалист стаж более 20 лет будет заниматься общими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лаборатория Шанс-Био остается?

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория остается, а шанс или нет каму как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так любое лечение КАМУ ШАНС, а КОМУ И НЕТ...

Напрасно так!

Шанс - био - лаборатория, где можно сдать анализы на генетические исследования. Очень удобно - рядом...

Ваша лаборатория таких услуг не предлагает?

Спасибо за анонс ваших услуг, будем иметь в виду, но лучше, чтобы ветеринарная помощь не требовалась... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать о таком случае. Есть хоть какой-то шанс? медикаментозный, хирургический? :

перевод с ин. языка не медика!

Дата ФИО врача

23.01.2008 *******, ветеринар

Ультразвуковое обследование брюшной полости, Щенок лабрадора 2 месяца

Вокруг кишок небольшая влага, но свободной жидкости в брюшной полости нет. Обе почки неправильной формы, слой оболочки тоньше нормального, и поверхность почек неровная, типичная анатомия слоя оболочек и ядра недостаточная, и частота отзвука почечных оболочек обильна.

Печень увеличена, и кровообращение печени более обильно развито, чем обычное.

Диагноз: нарушение развития обеих почек (врожденное).

Изменение значительное, и чрезвычайно очевидно, что щенок не сможет дожить до взрослого возраста. Лечения не существует. Просачивание жидкости в брюшную полость показывает на низкое значение альбумина в крови (что не протестировано).

*******, ветеринар, VML 983

Специалист по болезням мелких животных

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в данном случае , если это в России ( Москва) хирургическое лечение - пересадка хотя бы одной почки однозначно нет, нет возможности

в Москве спецов нет, медекоментозное лечение насколько я понял из заключения так же результата не даст т.к. генетическое нежизнеспособность органов если только предположить возможность проведения диализа.

А вообщем если проводили узи у местных специалистов ( например клиника на Рублевки или другая клиника с иностранными специалистами) то я обычно рекомендую сделать УЗИ - контроль у более известных вет.врачей Москвы = таких сейчас не много но найти знающего помогу с соответствующим аппаратом узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория ШАС - био она и есть, она и останется, а по поводу ШАНСА я имел введу кому нравится а кому нет покрайней мере наше отделение нарецаний не имело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в данном случае , если это в России ( Москва) хирургическое лечение - пересадка хотя бы одной почки однозначно нет, нет возможности

в Москве спецов нет, медекоментозное лечение насколько я понял из заключения так же результата не даст т.к. генетическое нежизнеспособность органов если только предположить возможность проведения диализа.

А вообщем если проводили узи у местных специалистов ( например клиника на Рублевки или другая клиника с иностранными специалистами) то я обычно рекомендую сделать УЗИ - контроль у более известных вет.врачей Москвы = таких сейчас не много но найти знающего помогу с соответствующим аппаратом узи.

Иосиф! Спасибо!

Исследование проводили в Финляндии и щенок от туда...

Что можно сделать? Предлагают пересадку почек, но в Канаде.... стоимость операции астрономическая, а шанс...

Что мы можем сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у меня есть времени? Когда вы хотите делать операцию, просто я могу связаться со своими коллегами в Штатах обговорить с ними данный случай и что они посоветуют и уточнить насколько это реально процент выздоровления. А так как у нас с ними разные временные пояса то на связь я сними выхожу с опозданием 1 -2дня а то и того позже т.к у них свои дела.

А если хотите услышать мое мнение то я знаю из опыта своего и анологичного опыта коллег что нашей ветеринарии с их даже не сравниться.( стажировался частным образом в германии).

Мы работаем как В прошлом веке(оборудование,методы лечения, лекарственные препараты и т.д.)

Мой Вам совет сами для себя решите готовы к такому испытанию хватит вас до конца лечения и надо быть готовыми ко всему.

Удачи Вам!!! Да поможет Вам Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите мне на Аську 460451375.

можно Вас попросить прокомментировать анализы крови? :gleam: только через личку, или на Ваш эл.адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так и не решитесь на операцию можем попробовать гомеопатические препараты, правда их подбирать не один день такой случай тяжелый и необходимо помимо УЗИ местного (Москва) сделать анализы крови, а потом буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ NATALI и найт

Обязательно в этих вопросах всегда помогу.

Изменено пользователем vrach96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория остается, а шанс или нет каму как.

Доктор! Полегче на поворотах! А то и людей оттуда обидеть можно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория остается, а шанс или нет каму как.

Доктор, вы настолько круты чтоб так говорить?

Врачи из "ШАНС-БИО" вытащили мою собачку с того света...

Выбирайте выражения, доктор...

Хотя нет, врач, доктор это все же ученая степень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших людей обидеть никто и не пытался,

а выражение относится большей частью к владельцам.

Об этом было написано выше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Не будем ругаться! :gleam: Все объяснено!

Я хочу сказать, что ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО У НАС НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР! :)

Доктор - это не только научная степень, но и выражение уважения !

Давайте уважать друг-друга! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев!!!!!!! Спасибо за приятное общение SkaLP.

Изменено пользователем vrach96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...