Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер ищет новый дом!


brunopes

Рекомендуемые сообщения

Ищем ответственных, добрых и заботливых хозяев! Пес умный, послушный, приучен к порядку.

Предыдущая хозяйка не смогла уделять ему достаточно внимания и времени, содержать, кормить

и выгуливать активную и крупную собаку. Нужны люди, которые адекватно оценивают свои возможности и понимают,

какую собаку они собираются принять в семью и будут любить его так, как он этого заслуживает, пес действительно потрясающий!

post-3880-1202647371_thumb.jpg

post-3880-1202647417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А можно поподробнее про собика? Моя близкая подруга очень заинтересовалась Вашим предложением. Зная о том, что именно с помощью этого форума на этом сайте мы взяли нашего красавцА, она попросила меня узнать (как "специалиста") о собаке, на каких условиях, и где можно его посмотреть. Оля моя одноклассница, у нее две дочери-подростка. Живут в Жуковском. У нее были две собаки, пудели. Даже на выставках красовались. То есть, я хочу сказать, товарисчь наш, собачница. Ей предлагали черного лабрика, но ей больше нравятся голдены. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А можно поподробнее про собика? Моя близкая подруга очень заинтересовалась Вашим предложением. Зная о том, что именно с помощью этого форума на этом сайте мы взяли нашего красавцА, она попросила меня узнать (как "специалиста") о собаке, на каких условиях, и где можно его посмотреть. Оля моя одноклассница, у нее две дочери-подростка. Живут в Жуковском. У нее были две собаки, пудели. Даже на выставках красовались. То есть, я хочу сказать, товарисчь наш, собачница. Ей предлагали черного лабрика, но ей больше нравятся голдены. Спасибо за ответ.

Спасибо за отклик.

Пес нашел нашел отличного и самого лучшего для себя хозяина. Теперь оба счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...