Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

иммунитет?


Рекомендуемые сообщения

дано: лабродевочка 8 месяцев, прививки 09/2007. в последнее время иногда отказывалась от корма, один раз был даже не жидкий, а так... размягченный ... стул... правда оливкового цвета... но я не всегда успевают выследить и она что-нибудь да сожрет с земли... то текут-то не текут уши (большое выделение серы, не клещ) и глаза (гнойные белые выделения), то чихнет, то кашлянет... в остальном - веселая, играет, разговаривает, все как обычно. уже слышала несколько мнений от врачей, что у лабров часто плохой иммунитет и его надо поднимать. но ведь указанные симптомы могут быть скрытой формой какой-нибудь болячки? какие анализы сдать? (будут ли информативны анализы на антитела, например к той же чумке, поскольку прививки сделаны и антитела по любому есть?) ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши мнения?

Найти хорошего вета в Питере( здесь где-то была темка). и как следует обследовать собаку! Здесь мнений может быть сотни, и ни одно не прибавит здоровья собаньке. :aggressive: По крайней мере, я, как всегда, воздержусь от комментариев. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: И я того же мнения ....

Анализы: моча, кровь, какашки.... посев из ушей.... анализ еды ( корма)+ витаминов, содержания (прогулки)....

нужен грамотный Доктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм пурина Про план лосось+рис, даю по норме указанной на упаковке, собака не толстая/не худая.

пойду пошерстю темку про ветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...