Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен Совет!


Anastasiki

Рекомендуемые сообщения

Мы живём на В районе Пролетарки у нас два лабрика по 10 месяцев. У нас здесь возле дома живёт стая ( из 15 )собак. :ok: Пока были маленькие не подходили, сейчас постоянно терпим нападения. :aggressive: Сил больше нет :ok: незнаем как спасаться :1st: сегодня уже прихватывали мне всё страшней отбиваться :lol2: не хочу чтоб моих мальчишек в один прекрасный день подрали!!!!!! Подскажите есть какие нибудь методы защиты !!!

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили Dazer II. Остались довольны. Теперь с ним не расстаемся.

Вот ссылочка, почитайте. http://www.sobakam.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили Dazer II. Остались довольны. Теперь с ним не расстаемся.

Вот ссылочка, почитайте. http://www.sobakam.net/

А как ваша собаня !!! Не реагирует на него ??? мне не совсем понятно :1st: как на наших мальчишках не будет отражаться( для них это будет безопасно?) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женевьева Нора Мы тоже сталкивались с подобными проблемами и тоже искали решение. Спасибо за ссылочку.

Anastasiki вот что написано на сайте в вопросах и ответах:

Вы сможете защитить свою собаку (кошку) от нападений чужих собак и других животных.

Часты случаи нападений собак и других животных на беззащитных домашних питомцев при прогулке на улице, в парке, во дворе.

При этом хозяин собаки старается отогнать агрессоров от своего питомца выкриками, размахиванием рук или другими предметами. Некоторые берут на руки своего питомца, если он небольших размеров.

Отпугиватель собак позволит вам на расстоянии 6-15 метров отпугнуть приближающуюся к вашему любимому питомцу собаку.

Как применять отпугиватель для защиты своей собаки?

Представьте, что вы выгуливаете своего четвероногого друга, когда возникает конфликтная ситуация с другой собакой. Вы направляете прибор на чужую, агрессивную собаку и нажимаете на кнопку.

В этом случае ваша собака не только не пострадает, но и не испытает действия прибора, так как действие отпугивателя направленное.

Отпугиватель собак незаменимая вещь для владельцев собак в период течки их питомцев. Вам больше не нужны будут палки, чтобы отгонять своры заинтересованных собак.

Таким образом, используя отпугиватель для защиты своей собственной собаки, вы оградите себя от множества конфликтных ситуаций с владельцами других собак, сэкономите средства на ветеринарном обслуживании и продлите жизнь своему питомцу.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женевьева Нора Мы тоже сталкивались с подобными проблемами и тоже искали решение. Спасибо за ссылочку.

Anastasiki вот что написано на сайте в вопросах и ответах:

Вы сможете защитить свою собаку (кошку) от нападений чужих собак и других животных.

Часты случаи нападений собак и других животных на беззащитных домашних питомцев при прогулке на улице, в парке, во дворе.

При этом хозяин собаки старается отогнать агрессоров от своего питомца выкриками, размахиванием рук или другими предметами. Некоторые берут на руки своего питомца, если он небольших размеров.

Отпугиватель собак позволит вам на расстоянии 6-15 метров отпугнуть приближающуюся к вашему любимому питомцу собаку.

Как применять отпугиватель для защиты своей собаки?

Представьте, что вы выгуливаете своего четвероногого друга, когда возникает конфликтная ситуация с другой собакой. Вы направляете прибор на чужую, агрессивную собаку и нажимаете на кнопку.

В этом случае ваша собака не только не пострадает, но и не испытает действия прибора, так как действие отпугивателя направленное.

Отпугиватель собак незаменимая вещь для владельцев собак в период течки их питомцев. Вам больше не нужны будут палки, чтобы отгонять своры заинтересованных собак.

Таким образом, используя отпугиватель для защиты своей собственной собаки, вы оградите себя от множества конфликтных ситуаций с владельцами других собак, сэкономите средства на ветеринарном обслуживании и продлите жизнь своему питомцу.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ :aggressive: !!! ВСЁ ЗАКАЗАЛИ!!! ДОЛЖНЫ ЗАВТРА ПРИВЕСТИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила электрошок почти сразу как стали выходить гулять со щенком. Знаю, что у меня не поднимется рука ударить им собаку, пусть даже бродячую - я пользуюсь вхолостую, то есть когда к нам бежит дворняга, еще издалека, я делаю разряд в воздухе. Результат поразил и меня и мужа - все дворняги разворачиваются на 180 и вприпрыжку направляются по своим делам в другом направлении. Действует даже метров за 30-40. На большем расстоянии не пробовала. Мало того, нас теперь все собаки в округе знают и не подходят. Размеры у шокера очень удобные - как мобильный телефон, валяется в кармане. Щенок, кстати, его не боится - смотрит с любопытством и все. Про шокер я читала, что если на мою собака нападет другая и мне придется применить его, то заряд мою собаку не затронет, потому что пробивается ток между контактами, то есть непосредственно в месте прикосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите на к-9 там была тема про такие случаи и там почитайте....

у нас куча стай вокруг и я прохожу довольно спокойно мимо них. Если они сильно напирают подбираю что-нить с земли и кидаю в них (или делаю вид). пару раз просто шла на них и все сматывались. Ничего дополнительно не покупала. Если знаю заранее, что буду мимо проходить - просто кладу камень в карман заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат поразил и меня и мужа - все дворняги разворачиваются на 180 и вприпрыжку направляются по своим делам в другом направлении. Действует даже метров за 30-40.

Я тоже раздумываю насчет ВОТ ЭТОГО электрошокера. Прочитала, что собак отпугивает 1) звук, 2)запах озона, который выделяется при разряде. Поэтому чаще можно использовать как отпугиватель собак, а не шокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видимо все-таки остановимся на ультразвуке, днем с пёсой гуляет доча десяти лет от роду :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видимо все-таки остановимся на ультразвуке, днем с пёсой гуляет доча десяти лет от роду :aggressive:

если не путаю, то вроде существовал какой-то там документик-указ (возможно только по Москве), что без сопровождения взрослых дети могут выгуливать собак, только начиная с 14 лет - детячих, а не собачих :1st:

Инфа просто "из области общих знаний", а не для нравоучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни и палки не помагали если видели что мы идём то всё летят просто набрасываются :aggressive:

Да купили вчера Dazer II ультразвуковой отпугиватель уже даже применили :1st: отпугивает хорошо!!!!!!!!!!! на наших не действует а стая убегает только пятки сверкают :ok: так что мы теперь спокойны за своих мальчишек

Спасибо всем за помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "нашей" стаи из 10 собак пятки не сверкают от Дэйзера, к сожалению ... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по совету Ольги Нечаевой (еще раз спасибо ей огромное!) купила эл.шокер, тоже пятки у бродячих сверкают!!! Треск пугает и на большом расстоянии их, так что мы теперь гуляем спокойно!

У нас вот такой "Барракуда-У" http://www.magnad.ru/barrakuda2.html

А вот он в действии http://vkadre.ru/videos/1432193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не путаю, то вроде существовал какой-то там документик-указ (возможно только по Москве), что без сопровождения взрослых дети могут выгуливать собак, только начиная с 14 лет - детячих, а не собачих :lol2:

Инфа просто "из области общих знаний", а не для нравоучений.

Да читали уже.... :aggressive: Одно радует, это для Москвы :ok: А куда деваться? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...