Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в надежные руки


Rudakowa

Рекомендуемые сообщения

Девочка лабрадорша 4 мес.,хорошая ,воспитанная срочно ищет хозяина

post-4264-1202933655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитё очаровательное, но результат был бы быстрее, если были бы хоть какие-то подробности: собака переустраивается или просто "засиделась", продается или отдается, что по здоровью и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитё очаровательное, но результат был бы быстрее, если были бы хоть какие-то подробности: собака переустраивается или просто "засиделась", продается или отдается, что по здоровью и т.п.

Лабрушка засиделась,родословная РКФ,здоровье без проблем,кушает ПРОПЛАН,гуляет ,слушает команды

post-4264-1202975461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лабрадорша 4 мес.,хорошая ,воспитанная срочно ищет хозяина

А сколько денег?Где можно посмотреть?Давно хочу второго ребенка,все никак не могу решить риджа или лабра. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лабрадорша 4 мес.,хорошая ,воспитанная срочно ищет хозяина

Разговаривала с мужем,ему очень понравилась девочка.Мы очень очень хотим девчонку.Позвоните нам пожалуйста 89032375910.Понимаем,кто такой малыш-лабр и готовы заниматься.С нами уже живет лабруша и мы знаем как их выращивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите- наверное ребенок уже пристроен? Просто никаких контактов, чтобы связаться, а свой телефон оставила, никто не звонит. В личку писала...... тишина...... Может , если дите нашло хозяина, Вы напишете, а то мы еще ждем ответа :sorry::doh::blush2::lol2::ok::doh::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите- наверное ребенок уже пристроен? Просто никаких контактов, чтобы связаться, а свой телефон оставила, никто не звонит. В личку писала...... тишина...... Может , если дите нашло хозяина, Вы напишете, а то мы еще ждем ответа :sorry::doh::blush2::lol2::ok::doh::nono:

позавчера автор темы написала мне, что щенка забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера автор темы написала мне, что щенка забрали.

Спасибо, Aqua, Что ответили. А то ждем, ждем... Удачи малышке!!!!!! Пусть это будет самый верный хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...