Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЮБЕРЦЫ, АУ!


Mariya@Donald

Рекомендуемые сообщения

Маш, а че ты в Люберцах-то делаешь :aggressive:

Ремонт :1st: Жить там бум скоро. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот я :1st: Значит получается вместе с Доником переехать, здорово :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все к концу подходит. Спасибо людям с форума, помогли. С Доником практически не разлучались. И сейчас с ним живем. А вот совсем скоро будем жить у себя :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, е-мое :aggressive: Я решила что вы в Люберцы переезжаете на время ремонта здесь, в Москве :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Кожухово - это совсем рядом. только пока ремонт идет у нас. приезжам только на выходные. а потом, ближе к лету, все время там жить будем:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, не сказала бы что это рядом. Кожухово это за Косино. Далековато от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оттуда. ул. Полубоярова (Жулебино). Через дорогу - Люберцы (городок Б)

Да-да-да, а вот это уже рядом! :sorry: А где гуляете? Мы уже в следующие выходные там будем, а где выгуливать песу не знаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем у школы на Полубоярова. С нами еще шоколадка. В большую компанию не лезем. Это в будни. В выходные ходим в лес, до него 10 минут ходом. А, летом на машине на карьеры,10 минут и собакам начинается раздолье. Как переедите пишите. С удовольствием будем гулчть все вместе

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем у школы на Полубоярова. С нами еще шоколадка. В большую компанию не лезем. Это в будни. В выходные ходим в лес, до него 10 минут ходом. А, летом на машине на карьеры,10 минут и собакам начинается раздолье. Как переедите пишите. С удовольствием будем гулчть все вместе

Спасибо! Вот бы мне узнать где там лес и карьеры! :sorry: А мы будем жить на Смирновской-Калараш. Там вроде бы парк есть, но почему то за высоким забором. Все нет времени на разведку сходить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все покажем. А вот улица для меня не знакомая. Правда я кроме городка Б, рынка и магазина 12 месяцев ничего не знаю. Это далеко от Полубоярова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все покажем. А вот улица для меня не знакомая. Правда я кроме городка Б, рынка и магазина 12 месяцев ничего не знаю. Это далеко от Полубоярова?

Это не далеко от кинотеатра. Киномакс вроде бы, точно не помню какой там.

Вот тут http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7458687

Знакомый ходил пешком до Привольной, говорит минут 20 :doh: Нормально, гулять полезно! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если идти в сторону рынка и Волгоградки, есть разделительный газон большой, там видела лабров, гуляют часто... надо двигать в сторону Авиаторов :sorry: от Калараш на машине минуты 2 если небыстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не далеко от кинотеатра. Киномакс вроде бы, точно не помню какой там.

Вот тут http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7458687

Знакомый ходил пешком до Привольной, говорит минут 20 :doh: Нормально, гулять полезно! :sorry:

да, где-то примерно так. Тогда до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если идти в сторону рынка и Волгоградки, есть разделительный газон большой, там видела лабров, гуляют часто... надо двигать в сторону Авиаторов :lol2: от Калараш на машине минуты 2 если небыстро

гуляя по форуму обнаружила, что живу не далеко от вас в 1 мрн Жулебино. Собака у нас недавно, всего полгода, но уже взрослая года 2,5. Мне с ней не очень просто, лает на всех собак, поэтому гулять приходиться одной и подружиться ни с кем не получается, а хотелось бы с кем нибудь пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже в Люберцах! Нашли парк, рядом со спортивным комплексом Триумф. Если кто то рядом живет, откликнитесь, будем гулять вместе :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На ул. Инициативная в Люберцах (на памятнике,что около Никрасовки) бродит доберман,девочка,похоже молодая. В окружении бродячих псов. Чистенькая,шерстка блестит, наверное недавно бродит.

Может у кого убежала? Никто не слышал?

Жалко девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы почти переехали в кожухово. Мы на машине, поэтому, можно собраться всем где-нибудь и мы подъедем. Можем в Люберцы, можем в Жулебино, можно в новокосино. А вообще около нас лес, можно и к нам... на шашлычки:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще около нас лес, можно и к нам... на шашлычки:ranting:

вот када передешь, тада и будешь звать на шашлычки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот када передешь, тада и будешь звать на шашлычки :ranting:

ну ты вредная креветка:ranting: на выходных всегда можно:lol2: там озеро я нашла в центре леса, очень чистое:lol2:

места уже приглядываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы недалеко. В Некрасовке. Я бы очень хотела гулять вместе. Можем и мы подъехать, а можно и к нам. У нас через дорогу от дома лесополоса, водоема правда нет, но тропинки есть в лесу. А можно и на карьеры съездить. Давайте поедем, например, 12-го июня! Если конечно никто не разъедется на праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...