Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЮБЕРЦЫ, АУ!


Mariya@Donald

Рекомендуемые сообщения

И мы недалеко. В Некрасовке. Я бы очень хотела гулять вместе. Можем и мы подъехать, а можно и к нам. У нас через дорогу от дома лесополоса, водоема правда нет, но тропинки есть в лесу. А можно и на карьеры съездить. Давайте поедем, например, 12-го июня! Если конечно никто не разъедется на праздники.

у нас 12 никак:) мы уезжаем всем семейством (я+муж+собакевич) на день рождение.

а мы тоже около леса, в 9 мкр Кожухово. говорят, что раньше он тоже к Некрасовке относился.

Можно на какие-нибудь выходные встретиться. просто мы пока там только на выходных, а вот через месяц, может 1,5, уже там будем насовсем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы недалеко. В Некрасовке.

Вот и некрасовка подтянулась. :thumbup: Привет соседям. Я видела на поле двух лабров,палевого и черного.

А мы живём около памятника Ухтомскому, на Инициативной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Оказывается - нас много :thumbup:
Не забудьте и нас посчитать.Живём на 115 кв.Моих лабров трое.И ещё 8 лабров!Голденов знаю на квартале 4,3 суки и 1 кобель.Знаю 4 лабров в гарнизоне в городке "а".Пора местную выставку устраивать! :) "Триумф" пора оккупировать. :nyam: И парк тоже.В годы моего детства в парке проходили выставки и соревнования по дрессировке. Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если идти в сторону рынка и Волгоградки, есть разделительный газон большой, там видела лабров, гуляют часто... надо двигать в сторону Авиаторов :thumbup: от Калараш на машине минуты 2 если небыстро
Это мы там гуляем!Улица Юбилейная,Собачье поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Триумф" пора оккупировать. :nyam: И парк тоже.В годы моего детства в парке проходили выставки и соревнования по дрессировке.

Давайте-давайте! Мы как раз там гуляем :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы там гуляем!Улица Юбилейная,Собачье поле.

Вот торможу я :thumbup: Никак не пойму - где это. Рынок имеется ввиду какой? Автомобильный? Это где Копейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где памятник Ухтомскому на Инициативной?

Давайте организуем массовый голдено-лабро-ретриверо-слет :thumbup: Сейчас как раз темнеет поздно, можно вечером. Надеюсь на выходные никто не уезжает :clap_1:

П.С. По будням я никак - до 22-23 часов работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где памятник Ухтомскому на Инициативной?

Давайте организуем массовый голдено-лабро-ретриверо-слет :clap_1: Сейчас как раз темнеет поздно, можно вечером. Надеюсь на выходные никто не уезжает :1st:

П.С. По будням я никак - до 22-23 часов работаю.

А где? Я вообще плохо наш город знаю. Переехали недавно. Только парк за Триумфом знаю, и все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник Ухтомскому находится напротив Старого Любирецкого кладбища, В скверике.

В котором сегодня опять какой-то митинг устроили.

А по поводу выстовки в Триумфе. Было бы здорово.

Mariya@Donald

Я вчера вечером гуляла в парке с собаками и встретила девушек с молодым палевым лабром и франц. бульдошкой. Случайно не знаите их? Я что то раньше их не видела.

Лабрёнышь такой прикольный :thumbup:

Изменено пользователем Алёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya@Donald

Я вчера вечером гуляла в парке с собаками и встретила девушек с молодым палевым лабром и франц. бульдошкой. Случайно не знаите их? Я что то раньше их не видела.

Лабрёнышь такой прикольный :thumbup:

Лабр - это наверное Тимоша. Он подбегает и поскуливает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот торможу я :thumbup: Никак не пойму - где это. Рынок имеется ввиду какой? Автомобильный? Это где Копейка?
Да,это напротив "Копейки".Если стоять спиной к магазину-напротив собачья"клетка",правее-строительство ветклиники,а ещё правее,за стройкой-собачье поле.Приходите,там достаточно места для выгула.Будем рады встрече!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это напротив "Копейки".Если стоять спиной к магазину-напротив собачья"клетка",правее-строительство ветклиники,а ещё правее,за стройкой-собачье поле.Приходите,там достаточно места для выгула.Будем рады встрече!!!

Спасибо что разъяснили! Мы там на машине мимо проезжаем, надо будет посмотреть повнимательней. Кстати, то что ветклиника рядом будет - это хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
И мы недалеко. В Некрасовке. Я бы очень хотела гулять вместе. Можем и мы подъехать, а можно и к нам. У нас через дорогу от дома лесополоса, водоема правда нет, но тропинки есть в лесу. А можно и на карьеры съездить. Давайте поедем, например, 12-го июня! Если конечно никто не разъедется на праздники.

Здравствуйте!!!!!

Я тоже из Некрасовки))))

На след. недельке у меня появится щенок лабра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы в Кожухово - это совсем рядом. только пока ремонт идет у нас. приезжам только на выходные. а потом, ближе к лету, все время там жить будем

Мы тоже только не в 9 а 4 мк,может вместе погуляем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Кожухово - это совсем рядом. только пока ремонт идет у нас. приезжам только на выходные. а потом, ближе к лету, все время там жить будем

Мы тоже только не в 9 а 4 мк,может вместе погуляем????

Разве Кожухово от нас близко? Девочек мы люююбим, так что будем рады совместной прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то что близко.... но скооперировавшись мы с большим удовольствием подъедем только свисните мы всегда на старте!!!!!

Близко не близко,но я пешком хожу на площадку на ул Каскадной,заниматься с инструктором))))и по мойму там через дорогу уже Люберцы начинаются,если что то не так,то заранее извеняюсь за топографический критинизм :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну вот мы вроде уже в кожухово живем. если кто будет гулять, то нас возьмите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЛЮБЕРЦЫ! Кто потерял голдена?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Высшей школе :dribble:

Анна, там у Вас лабрадора нашли, ссылка в моем сообщении выше, сначала была ошибочная иформация что это голден. Не знаете чей??? Там есть фото!

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, но разговаривала с женщиной она видела гуляющих со светлым лабрадором как раз 3 лет в двух остановках от нас на хлебзаводе. Я сегодня гуляла там, пока ничего :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, но разговаривала с женщиной она видела гуляющих со светлым лабрадором как раз 3 лет в двух остановках от нас на хлебзаводе. Я сегодня гуляла там, пока ничего :blush2:
Девочки,предлагаю провести "перепись" люберецких ретриверов ,будет легче понять,откуда потеряшка(ТТТ)..Вообще надо обдумать,как это лучше сделать.Живу на Юбилейной,недалеко от моста на Новорязанке.Всех лабров и голденов ,проживающих на 115 кв и в гарнизоне -городке А ,я знаю(во всяком случае,большинство) и,к сожалению,далеко не все собаки клеймёные.Забегали собы и из Жулебина.

Если есть мысли по этому вопросу-пишите или звоните 8 926 403 07 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,предлагаю провести "перепись" люберецких ретриверов ,будет легче понять,откуда потеряшка(ТТТ)..Вообще надо обдумать,как это лучше сделать.Живу на Юбилейной,недалеко от моста на Новорязанке.Всех лабров и голденов ,проживающих на 115 кв и в гарнизоне -городке А ,я знаю(во всяком случае,большинство) и,к сожалению,далеко не все собаки клеймёные.Забегали собы и из Жулебина.

Если есть мысли по этому вопросу-пишите или звоните 8 926 403 07 22

Мы из Люберец, живем на северной стороне, на ул.Урицкого. Наши лабры вроде все наместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...