Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшка в Бирюлево, похоже лабр


Mavritanka

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, пожалуйста, тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70109&st=0 есть фотки, не могу определить 100% лабр или нет, уж очень он мощным кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если нашего Лютика вспомнить? Потеряшка рядом с ним балериной покажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Бирюлево-Восточное, судя по строгому ошейнику, могу предположить , кто это может быть, шоколадок у нас не так и много (списалась уже со знакомой, которая ближе к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, тому шоколадке, на кого я подумала, почти 8 лет, хозяйка его с поводка не спускает (чуть под машину не попал).

Если что, готовы взять на передержку, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оШЕЙни мой, снят со своей собы.

Здесь знаю только Пирата и Дебору. Пес пофигист, гуляли по району, ни на что не реагирует... И никто его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оШЕЙни мой, снят со своей собы.

Здесь знаю только Пирата и Дебору. Пес пофигист, гуляли по району, ни на что не реагирует... И никто его не видел.

Что-то я не пойму, нужна передержка или нет? Чей ошейник, как-то не очень информативно. Пират и Дебора - это кто? Шоколадные лабры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вышло у нас с передержкой :blush2: Обидно :lol2: Такой пацан замечательный! Ласковй, добрый :sorry: Но... все-таки он метис лабра с кем-то крупным, внешность лабра, только в полтора раза крупнее, характер - ммм :doh: Все-таки не теряю надежду, что если не найдутся хозяева.... уговорим Рюху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вышло у нас с передержкой :lol2: Обидно :ok: Такой пацан замечательный! Ласковй, добрый :sorry: Но... все-таки он метис лабра с кем-то крупным, внешность лабра, только в полтора раза крупнее, характер - ммм :doh: Все-таки не теряю надежду, что если не найдутся хозяева.... уговорим Рюху!

Нин, а это выйдет? Рюху уговорить??? :blush2:

Мальчишка, конечно, красава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Привезли ко мне лабра потеряшку.. Мальчишка оч. спокойный, но не особо общительный..Скучает очень и скулит.. Команд не знает совсем или не хочет их выполнять. Попыталась помыть лапы, не понимает, что я от него хочу.

Собаке, совершенно точно, лет 5-7 не меньше. Оч. крупный, откормленный, детей в семье у него нет однозначно..

Я очень надеюсь, что его ищут, т. к мальчишка переживает..

Ну вот в общем-то и все, первые впечатления...

Далее буду писать.. Буду стараться делать все, чтобы он чувствовал себя как дома. Завтра пойдем гулять, посмотрю, как он себя ведет на улице.

Прикрепляю его фото. Извините за нечеткость, сидеть он отказался и стоять тоже.

post-725-1203194783_thumb.jpg

post-725-1203194826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, а это выйдет? Рюху уговорить??? :lol2:

Мальчишка, конечно, красава...

Катюх красава - не то слово :blush2: Он еще и крупнее, чем лабр. Да, блин, хто "в семье хозяин"!? Они же всего два часа общались, да и потом, у потеряшки стресс, он так тяжело дышать начал, когда понял, что его здесь оставить хотят, запереживал. За это беспокоились. Мало ли...

ОФФ: Спасибо этому пацану, я получила разрешение на вторую собу :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Привезли ко мне лабра потеряшку.. Мальчишка оч. спокойный, но не особо общительный..Скучает очень и скулит.. Команд не знает совсем или не хочет их выполнять. Попыталась помыть лапы, не понимает, что я от него хочу.

Собаке, совершенно точно, лет 5-7 не меньше. Оч. крупный, откормленный, детей в семье у него нет однозначно..

Я очень надеюсь, что его ищут, т. к мальчишка переживает..

Ну вот в общем-то и все, первые впечатления...

Далее буду писать.. Буду стараться делать все, чтобы он чувствовал себя как дома. Завтра пойдем гулять, посмотрю, как он себя ведет на улице.

Прикрепляю его фото. Извините за нечеткость, сидеть он отказался и стоять тоже.

Не общительный? Но ласковый ведь!? Ему оч понравилась девушка, которая его подобрала, но и мне он "отвесил" несколько поцелуев, вроде "да, ты мне тоже понравилась, воть тебе - и языком по лицу :sorry: , но ОНААА!" Мне было удивительно, что (в отличии он нашего) он не реагирует на вкусняшки. Чем его задобривать? Скромняга такой, постеснялся зайти в комнату (вроде встал, я ему предлагала зайти, неа), лежал в коридоре, в уголке.

ЗЫ: но это не лабр, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не общительный? Но ласковый ведь!? Ему оч понравилась девушка, которая его подобрала, но и мне он "отвесил" несколько поцелуев, вроде "да, ты мне тоже понравилась, воть тебе - и языком по лицу :sorry: , но ОНААА!" Мне было удивительно, что (в отличии он нашего) он не реагирует на вкусняшки. Чем его задобривать? Скромняга такой, постеснялся зайти в комнату (вроде встал, я ему предлагала зайти, неа), лежал в коридоре, в уголке.

ЗЫ: но это не лабр, точно.

Готова с Вами поспорить -это лабра, только очень раскормленный. У него хорошо раскормленная голова, да и туловище тоже. Мальчишка, не есть кроме мяса и сыра ничего. Со вкусом у него все хорошо!

Спит на кресле и лазеет на кровать. Не привык к ограничениям в доме.

Сейчас еще фото выложу.

post-725-1203234367_thumb.jpg

post-725-1203234385_thumb.jpg

post-725-1203234416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любра! Это не лабр!!! Ну не надо людей вводить в заблуждение! Парень потрясающий!!! Слов нет!!!

НО, это не раскормленный лабр, похож (кста, в объявлении я так и написала "похож на лабра...."), ну не недо говорить так утвердительно, вы, что, спец по лабрам?

ЗЫ: ну я же общалась с этим Чижиком, имея лабрика, наверно, могу сказать - кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любра! Это не лабр!!! Ну не надо людей вводить в заблуждение! Парень потрясающий!!! Слов нет!!!

НО, это не раскормленный лабр, похож (кста, в объявлении я так и написала "похож на лабра...."), ну не недо говорить так утвердительно, вы, что, спец по лабрам?

ЗЫ: ну я же общалась с этим Чижиком, имея лабрика, наверно, могу сказать - кто это?

Возможно, я не буду спорить.. Не принципиально.. У меня 7 лет лабры. За 7 лет общения с ними видела разных. Костяк у него похож на Кане Корсо, но все остальное...... лабрик. Неважно кто он?! Главное найти его хозяев.. Мальчишка домашний, даже не обсуждается, спокойный, как танк и избирательный.

Сейчас важно выяснить чье это ЧУДО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что лабрик! Ухи лабрика, глаза тоже как у лабра, только очень грустные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что лабрик! Ухи лабрика, глаза тоже как у лабра, только очень грустные(

Вот и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любра! Это не лабр!!! Ну не надо людей вводить в заблуждение! Парень потрясающий!!! Слов нет!!!

НО, это не раскормленный лабр, похож (кста, в объявлении я так и написала "похож на лабра...."), ну не недо говорить так утвердительно, вы, что, спец по лабрам?

ЗЫ: ну я же общалась с этим Чижиком, имея лабрика, наверно, могу сказать - кто это?

У знакомых моих есть собак: мама у него - черный лабрадор, папа - боксер тигровый. Соба один в один получилась кане-корсо, только ухи ему не купировали с хвостом... Этот очень похож на помесь корса с лабрадором, или может бульмастиф с лабрадором... крупный очень и шерсть похоже гладкая и мягкая... Но мордень лабрадоровская, скорее всего мамашкина :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба один в один получилась кане-корсо, только ухи ему не купировали с хвостом... Этот очень похож на помесь корса с лабрадором, или может бульмастиф с лабрадором...

Катюш, вот у меня тоже мЫсля, что это или коне-корс с лабром или какой маллос с лабром. Главное - парень потрясный :sorry: Рюхан, один в один, :doh: , только в полтора раза больше и черный! Мордулькиии :ok:

ЗЫ: Твои не дают покоя :lol2: , зааавидно :blush2: хОчу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оШЕЙни мой, снят со своей собы.

Здесь знаю только Пирата и Дебору. Пес пофигист, гуляли по району, ни на что не реагирует... И никто его не видел.

Простите, а у Вас нет в районе частных домов? Больно он набалованный в поведении и в еде. Гуляет он тоже странно, не успевает выходить из подъезда все сразу делает, потом тупо с ним 30 минут ходим и дышим воздухом. Вообще мальчишка оч. хороший. Встречает меня с работы, поцелуями и позитивом, ходит за мной как хвостик, вообще не отходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а у Вас нет в районе частных домов? Больно он набалованный в поведении и в еде. Гуляет он тоже странно, не успевает выходить из подъезда все сразу делает, потом тупо с ним 30 минут ходим и дышим воздухом. Вообще мальчишка оч. хороший. Встречает меня с работы, поцелуями и позитивом, ходит за мной как хвостик, вообще не отходит..

Нет, частных домов в нашем районе нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а у Вас нет в районе частных домов? Больно он набалованный в поведении и в еде. Гуляет он тоже странно, не успевает выходить из подъезда все сразу делает, потом тупо с ним 30 минут ходим и дышим воздухом. Вообще мальчишка оч. хороший. Встречает меня с работы, поцелуями и позитивом, ходит за мной как хвостик, вообще не отходит..

На самом деле это может быть просто стиль поведения этой конкретной собаки. У нас предыдущий лабр гулял именно так. Все дела за 5 минут, а дальше дышим воздухом. Сначала, когда он был маленький, мы думали, что с возрастом это изменится. Но пес вырос, а ничего не изменилось... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Ура!!!!! Вчера нашлись хозяева у нашего потеряшки.. Как выяснилось, это помесь лабрадора с бурбулем)) Мальчика зовут- Юкоша, ему 4 года.

Уже поздно ночью он поехал домой:doh: HAPPY END!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Ура!!!!! Вчера нашлись хозяева у нашего потеряшки.. Как выяснилось, это помесь лабрадора с бурбулем)) Мальчика зовут- Юкоша, ему 4 года.

Уже поздно ночью он поехал домой:blush2: HAPPY END!

УРААААА!!! :doh:

Удачи Юкоше и не теряться больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...