Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

розовый нос !


Рекомендуемые сообщения

поверте моему опыту розовый нос может исчезнуть если приобрести гомеопатию СУЛЬФУР ЙОД.продается без рецепта :aggressive: рекомендую всем...о вообще это говорит о том,что были родственники в разведении с неправильным окрасом...если розовый-то конечно он черным не станет никогда...при выборе щенков нужно смотреть на носы мамы и папы...( все проблемы от разведения)...чуть розовый потемнеет обязательно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о.. не знаю что и сказать......
А что сказать...никогда у двух розовых носов не будет черного...если только не намазать ваксой...не было такой проблемы лет десять назад ни у лабров ни у голденов.. :sorry: .я всегда смеюсь, когда заводчики начинают "лечить"... :doh: скажи честно,что есть проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказать...никогда у двух розовых носов не будет черного...если только не намазать ваксой...не было такой проблемы лет десять назад ни у лабров ни у голденов.. :sorry: .я всегда смеюсь, когда заводчики начинают "лечить"... :blush2: скажи честно,что есть проблема...

честно говорю- нету :doh:

просто пост удивил и улыбнул :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говорю- нету :sorry:

в смысле с нашим носом нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверте моему опыту розовый нос может исчезнуть если приобрести гомеопатию СУЛЬФУР ЙОД.продается без рецепта :sorry: рекомендую всем...о вообще это говорит о том,что были родственники в разведении с неправильным окрасом...если розовый-то конечно он черным не станет никогда...при выборе щенков нужно смотреть на носы мамы и папы...( все проблемы от разведения)...чуть розовый потемнеет обязательно :doh:

а что кого-то это парит какой нос? это разве недостаток или болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх! нос? хвост? главное темперамент!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверте моему опыту розовый нос может исчезнуть если приобрести гомеопатию СУЛЬФУР ЙОД.продается без рецепта :sorry: рекомендую всем...о вообще это говорит о том,что были родственники в разведении с неправильным окрасом...если розовый-то конечно он черным не станет никогда...при выборе щенков нужно смотреть на носы мамы и папы...( все проблемы от разведения)...чуть розовый потемнеет обязательно :doh:

а я знаю что розовый нос появляется тогда когда долго стоит морознаяпогода ,это вполне нормальное явление. когда на улице потеплеет нос опять станет черным.также это происходит и у старых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...