Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка 17.02.08


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Владельцы щеников!!!! Хочу поделиться своими эмоциями посещения выводки. Читала не очень хорошие отзывы о этом мероприятии. От себя лично могу сказать,что все понравилось. Клуб РРК работал( несмотря на кол-во собак и владельцев) слаженно и оперативно. А Ольга Нечаева давала описание щеникам очень грамотно и с большой любовью. Про наш помет и наших "родителей" просто отдельный разговор. Светлана Ореховская(наш папа Перри) громадный ей респект приехала показать щенков и пообщаться с владельцами :sorry: и Ирина Куркина(наша мама Саманта) тоже приехала поддержать детишек всей семьей :doh: и подарила нам календари на 2008г. с фото совсем еще крошечных наших щеников. Сердце просто переполняют положительные эмоции. Кому интересно могут посмотреть мой фотоотчет о выводке в рубрике "Давайте знакомиться". У нас самые лучшие заводчики :blush2: (для нас...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания вам давала не Оля Нечаева, а Оля Тесленко:sorry: Вместе с Леной Васильевой.

Кстати, мне эта выводка показалась довольно сумбурной, т.к. из-за мороза все толпились в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания вам давала не Оля Нечаева, а Оля Тесленко:lol2: Вместе с Леной Васильевой.

Кстати, мне эта выводка показалась довольно сумбурной, т.к. из-за мороза все толпились в помещении.

Ой правильно,ошиблась :blush2: . Не знаю. Мы быстренько все прошли и на улицу общаться :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхь... Даш,а нас и нетути... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхь... Даш,а нас и нетути... :doh:

А вам забабахаем пероснальную фотосессию :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания вам давала не Оля Нечаева, а Оля Тесленко:doh: Вместе с Леной Васильевой.

Кстати, мне эта выводка показалась довольно сумбурной, т.к. из-за мороза все толпились в помещении.

прочла первый пост и задумалась, неужели Ольга решила сменить ракурс работ, потом прочла дальше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...