Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПСС Сосновая


Netochka

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в теме.

Есть ли на форуме "студенты" Сосновой, занимающиеся ПСС?

Хотелось бы распросить о занятиях, об инструкторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

мы туда отходили 3 месяца, нам очень нравится. Занятия не проходят даром, нам они во многом помогли. Наш инструктор - Татьяна, всегда дает дельные советы по воспитанию Рицы и как человек она очень хорошая!!!

Так что я всем советую. Сейчас мы думаем еще продлить обучение. Правда я не знаю как это все будет проходить на площадке в период ливней. Не простудится ли собака целый час выполнять трюки на мокрой траве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы туда отходили 3 месяца, нам очень нравится. Занятия не проходят даром, нам они во многом помогли. Наш инструктор - Татьяна, всегда дает дельные советы по воспитанию Рицы и как человек она очень хорошая!!!

Так что я всем советую. Сейчас мы думаем еще продлить обучение. Правда я не знаю как это все будет проходить на площадке в период ливней. Не простудится ли собака целый час выполнять трюки на мокрой траве?

Вы занимаетесь ПСС? Мы вас не видели :clap_1:, хотя ходим уже год, да и инструктор там по ПСС - Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы занимаетесь ПСС? Мы вас не видели :clap_1:, хотя ходим уже год, да и инструктор там по ПСС - Ольга.

Я подозреваю, Марина с Рицей даже не подозревает о расшифровке аббревиатуры ПСС, это отзыв о группе общего послушания на данной площадке. Правда, не очень понятно, зачем ради этого поднимать тему 2.5-летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...