Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

М и В


Рекомендуемые сообщения

Название: "М и В"

Почтовый адрес: 115533, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.5, корп.1

Метро: Коломенская, Нагатинская

Телефон: (495) 111-30-38

Мэйл: - miv@vetcentr.ru

Сайт: - www.m-i-v.ru

Круглосуточно. Рентген, УЗИ, хирурги и терапевты. Аптека

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там наблюдаемся постоянно. пока т-т-т довольны.

нареканий нет.

Джольке там лечили цистит, приезжали ночью несколько раз. вообще, если не дай бог чего, сразу бегом именно туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Наблюдаемся там уже не с первой собакой. Очень отзывчивые и грамотные специалисты. Пес идет к ним, как к родным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: "М и В"

Почтовый адрес: 115533, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.5, корп.1

Метро: Коломенская, Нагатинская

Телефон: (495) 111-30-38

Мэйл: - miv@vetcentr.ru

Сайт: - www.vetcentr.ru/miv/

Круглосуточно. Рентген, УЗИ, хирурги и терапевты. Аптека

Мы там наблюдаемся с 3 месяцев!! Очень довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

К несчастью, когда я приехала туда со своей первой собакой для лечения, то ....

Короче, животное погибло.

Когда мы были последний раз на приеме у врачей в ночную их смену, то... ветеринар даже денег не взяла, поняв, что этот раз для нашего колли был последний:D

Она сказала, что мы ей ничего не должны.

Ввиду горестных воспоминаний, связанных со смертью первой собаки, мы туда больше не ездили.

В целом, мне понравилось. Отнеслись внимательно, не хамили, изучили все полученные от нас данные и вынесли свой вердикт в виде диагноза.

Зы: были там 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Клиника мне понравилась вот только дороговато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в общем-целом клиника приличная, но многое (или почти всё) зависит от доктора.... короче, услышите фамилию МАКАРОВА - бегите быстро как только можите!!! Пивоваренко, Журавлева, Титова - очень приличные специалисты, да и просто хорошие люди)))

про остальных ничего сказать не могу (не плохого не хорошего)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там тоже 4 года наблюдаемся, в принцепе все устраивает, вот только раз нарвались (к сожалению фамилию не помню на сайте посмотрела по моему Макарова) у нас собака лапу разлизала жуть :hmm: шишман надулся пошел восполительный процесс, так нам шерсть сбрили, дыру в шишке сделали, дренаж вставили а я сознание потеряла :ok: впервые в жизни никогда бы про себя такого не подумала бы, ну страсть как родненькую жалко стало! Это все ночью было, а утром мы приехали на прием к ВоронцовуА.А. и он вынул дренаж сказал "А это еще зачем?" выписал уколы и таблетки. Короче через неделю у нас была здоровая собака за что Воронцову огромное СПАСИБО! Мы очень переживали ведь лапа, а псюка не маленькая. Так что на кого нарвешься, но в целом клиника нравится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

немного не по теме форума, но вдруг кому-то пригодится: врач Инна Журавлева - хороший специалист по грызунам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочу всем рассказать о замечательном враче Макаровой Ирине Евгеньевне, которая работает в этой клинике в кабинете №2.

Человек не компетентный, желающий только побольше наварить на болезнях ваших дорогих питомцев, обследования и диагнозы она берет невесть откуда.:D

Расскажу нашу историю....

Заболела собака наша, ездили второй раз в эту клинику, и последний. Сделали рентген, взяли кровь ну и т.д., подозрение получилось на сердце (сердце увеличено, кашель, сопли), после этого она нам прочитала нотацию о патологии Лабрадоров (что они такие сякие, и что наша собака толстая :helpsmilie:) ну и дальше она нас разводить на обследования... дальше мы опустим историю....

Выписала штук 5 таблеток, (дальше окажется, что зря мы пичкали нашу собаку и лечили не от того), хотела выписать уколы (хорошо до этого не дошло)!

Поняли, что с ней каши не сваришь, да и денег мы много в клинике оставили, поехали в "Белый Клык" к Комолову (приятный и квалефецированный врач), сделали УЗИ... и что бы вы думали!!!! наша собака здорова!!!! оказалась обычная вирусная простуда.....!

Так что мы поняли важную истину, что не все врачи готовы действительно вам помочь, а кто то просто работает из за выгоды!!!

Как говорится одно лечим другое калечим. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже в этой клинике наблюдаемся. Собаку забрали из клетки с двумя кавказцами уперекупщицы, с жутко запущенными глазами. В Близнецах нам собаку сказали похоронить, в миВ КАЙДАНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА осотрела собаку, глазки дважды почистила, дала личный сотовый телефон офтальмолога Гончарова, свой сотовый дала...чтоб если что звонили сразу ей. Вообщем очень довольны ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я случайно попала на ваш форум и у меня нет лабрадора , но есть очень печальный

"опыт" который над нами устроила дрянь Макарова!

Начну по порядку, был у меня пекинес здоровый песик, но случилось несчастье он подавился чем то

и не мог дышать я рванула сразу в клинику и попала к Макаровой (я живу напротив клиники в 2х минутах).

Макарова сказала что у нас приступ эпилепсии и вколола ему преднизолон, дигаксин и фелипсин (может неправильно

пишу названия) КРОМЕ сердечных! Потом нас на капельницу, а собака то задыхается все больше и больше,

в конечном итоге капельницу нам ставила Титова Н В она то и обнаружила кусок в горле и вытащила его,

а потом посмотрела на то, что нам сделала макарова и пришла в тихий ужас!!!!

Прибежала макарова и начала заставлять Титову ставить эту капельницу, вообщем результат не заставил

себя долго ждать.... через несколько дней у моего Пинюши был инсульт, а потом инфаркт , не выдержал

его ЗДОРОВЫЙ организм такой убойной дозы препаратов, но это еще не все, я допишу чуть позже вечером.

Изменено пользователем Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну не всё так как описанно !

и на макарову гнать не нужно

врач отличный

только многих она бесит тем что деньги берёт за каждый укол и и т.д.

а другие часть не щитают

по этому у макаравой дороже

она права на все 100 проц.

человек зарабатывает деньги а не занимается благотварительностью

Изменено пользователем purgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в клинике остались только макарова и макурина

остальные все уволились

клиника умерла

ездить туда теперь стрёмно

многие теперешние врачи это бывшие ассистенты

телефоны

Пивоваренко Катерины 89637104857

Журвалёва Инна 89263464978

ищите их по мобильникам

узнавайте где они теперь работают

Изменено пользователем purgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

У нас тоже был печальный опыт общения с доктором (если ее можно так назвать) Макаровой. :) Слава богу мы вовремя заметили ухудшения от назначеного ей лечения и обратились в другую клинику. Лично мое мнение,Макарова совершенно не квалифицированный специалист,очень не внимательна и груба с животными. Не понятно,почему ее до сих пор держат в этой клинике,у меня сложилось такое впечатление,что у нее и ветеринарного образования то нет. ;) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день.

У нас тоже был печальный опыт общения с доктором (если ее можно так назвать) Макаровой. :) Слава богу мы вовремя заметили ухудшения от назначеного ей лечения и обратились в другую клинику. Лично мое мнение,Макарова совершенно не квалифицированный специалист,очень не внимательна и груба с животными. Не понятно,почему ее до сих пор держат в этой клинике,у меня сложилось такое впечатление,что у нее и ветеринарного образования то нет. :dribble: :) :blush2:

Почему держали её раньше ? - думаю, понятно - видимо, она план хороший делает :)

Почему держат сейчас? - тем более понятно - там ведь теперь совсем работать некому, все приличные врачи ушли из клиники (см. выше сообщение purgena)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне очень жаль, но лично я ни в коем случае не поеду больше в эту клинику и свои друзьям не посоветую.

Лечились там с предыдущей собакой, умер в 13л5мес19дней. К сожалению, кроме человеческого безразличия и финансового стяжательства там ничего ИМХО не пахнет.

С нашим нынешним малышом поехали делать вторую прививку. Врач - словно продавщица с рынка... Потом на обычный детсткий стафилококк нас сразу ошарашили 2 страшными диагнозами и отправили в Шанс на анализы, оставили там 4 000, чтобы потом случайно у врача из Шанса узнать, что диазноз был на лицо... также др. врач подтвердил с сочувствующей улыбкой, что, к сожалению, с нами видимо сыграли в блондинку... Да и вместо локтевых нам сняли запястья... переделывать хотели за допплату...

Итого: врачи должны быть профессионалами и людьми. Это место не советую. В этом отношении в Шансе больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы к Макаровой слава Богу не попадали...

наблюдаемся в основном у Титовой НАдежды, очень ей довольны!

и вот чуть больше месяца назад. у Луньки началсь жуткая аллергия...

лечимся у Сухановой Виктории Валерьевны очень ей довольны, она принимает тоже во втором кабинете.

Изменено пользователем Катеринаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.m-i-v.ru/index.php?m=workers

и вот здесь можно посмотрить всех специалистов

и найти в том числе эту злочастную МАКАРОВУ! :thumbup:

Изменено пользователем Катеринаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы были в этой клинике не с лабрадором, а с Йорком. Слава Богу ничего не личили, зашли, так сказать, на консультацию.

Оч. понравилась врач Алина, к сожалению фамилию не помню, и её почуму-то нет в списке врачей на сайте.

Внимательно выслушала нас, и дала исчерпывающую консультацию! Теперь, если что столько к ней!

П.С. Насчёт клиники ничего сказать не могу, т.к. общались только с одним врачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

были в этой клинике,щенка неоднократно обильно тошнило

подозрение на непроходимость, сделали два снимка,обычный и с барием,непроходимости не обнаружено.Но врач зачем-то решила,что этого мало и помимо оплаченныйх 5.р. на анализы,снимки,капельницы и проведенного дня в клинике нужно еще приехать утром для повторного снимка.Мы решили, что три снимка для 3-х месячного щенка это слишком много.Да и врач не смогла внятно ответитьт, что же она хочет увидеть утром на третьем снимке и для чего это нужно.

Отношение к собаке хорошее, но вот цены и лечение оставляют желать лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...