Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как исправить?


Рекомендуемые сообщения

когда содится заваливается на бок(лапы в раскоряку)6мес.что то можно исправить,как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие щенки так сидят и достаточно долго. А зачем Вы хотите что-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей 6 лет - она продолжает сидеть нараскоряк... так удобнее - это ведь попа! В машине, на диване, на улице...больше на одну сторону заваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сидит не на лапах а на попе, или то на одной лапе то на другой (под себя засовывает), а вторая лапа в этот момент болтается рядом. Редко вижу что соба на корточки села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже в раскоряку садиться обычно,только в "рабочем состояние",когда комплекс "лежать-стоять-сидеть" делаем,садится ровненько!но мне честно все равно как она сидит,пусть разваливается,как ей удобно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие щенки так сидят и достаточно долго. А зачем Вы хотите что-то исправить?

у моего такая же ерунда(садиться на один бок).А как же тогда на ринге выставлять,если он всегда будет так сидеть враскоряк :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего такая же ерунда(садиться на один бок).А как же тогда на ринге выставлять,если он всегда будет так сидеть враскоряк :mf_pcwhack:

я не спец по выставкам,но всегда думала,что в ринге не требуется сидеть,нужно шаг показать,стойку и зубы,по-мойму ,выстовачных собак даже команде сидеть не учат,чтоб они в ринге не усаживались,а стояли в стойке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец по выставкам,но всегда думала,что в ринге не требуется сидеть,нужно шаг показать,стойку и зубы,по-мойму ,выстовачных собак даже команде сидеть не учат,чтоб они в ринге не усаживались,а стояли в стойке! :mf_pcwhack:

я тож пока не спец,еще только учусь.Но совсем недавно на выставке наблюдала как одна из соб пока ждали судей,так вот враскорячку сидела :thumbup: как-то не очень смотрелось со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!просто со стороны смотрится как то по дворняжечьи.я новичек,многого не знаю.извените заранее за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сидит это что то с чем то. Сядет на попу а лапы в разные стороны. Получается одна лапа в одну сторону вытянута, а другая в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тока это фото на котором он сидит :mf_pcwhack: Тут конечно плохо видно но видно и то это он еще не совсем их вытянул. У кого нить так еще собы сидят? :thumbup:

8b90f2f0a510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::mf_pcwhack:

Нашла тока это фото на котором он сидит :clap_1: Тут конечно плохо видно но видно и то это он еще не совсем их вытянул. У кого нить так еще собы сидят? :clap_1:

8b90f2f0a510.jpg

:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на бочкЕ сидим... Подружка голдяшка - как приличная девочка на лапках, а мы бочком.... иногда бывают и у нас просветления, когда садимся как положено и ложимся в позу "сфинкса", но это бывает не часто - в основном вразвалочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя враскоряку)) Только по команде - ровно, и то норовит основной упор на попу сделать :dribble: По-мойму у лабров это породное, им так удобнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не так сидим, у меня, как человек она сидит, только ножки ещё свесить осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не так сидим, у меня, как человек она сидит, только ножки ещё свесить осталось...

у меня на лестнице так сидит иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 9 месяцев и Жен сидит вразвалочку - завалившись. Мама все время его поправляет. А зачем? Если ему так удобно! По команде сидит ровно. А недавно я пару раз видела он сидел на попе, а задние лапы вытянул вперед. Ну так люди сидят на попе и прямые ноги вперед! Мне так не удобно и ноги мерзнут!!! А вот песу нравится!

Да ладно сидят так, а как они лежат?!!! Когда задние лапки вытягивают назад. Я такого никогда не видела! А ретриверам нормально!!! Наверное породное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мелочь тож сидит в раскорячку, но помоему так смешнее и ей удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, хуже, если он при ходьбе заваливаться начнет, а что страшного в кривом сидении? Люди что-ли всегда прямо сидят? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тока это фото на котором он сидит :thumbup: Тут конечно плохо видно но видно и то это он еще не совсем их вытянул. У кого нить так еще собы сидят? :nonono:

8b90f2f0a510.jpg

Цискаридзе :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...