Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

непослушный лабрадор


АВМ

Рекомендуемые сообщения

Моя собака очень любит тоскать вещи,крызет вещи когда стаеться одна,очень сильно тянет поводок и играет с ним так что начинает напрыгивать и выеснять кто в доме хозяин :dntknw::thumbup: Я низнаю как с ней управлятся ичто делать дальше,но пристраивать её я нихачу! :DП0м0гите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я переведу!=) :thumbup: :D

Моя собака очень любит таскать вещи, грызет их, когда остается одна, очень сильно тянет поводок и играет с ним так, что начинает прыгать. Видимо выесняет, кто в доме хозяин. :dribble::dntknw: Я не знаю, как с ней справиться и что делать дальше,но пристраивать её я не хочу! Помогите!
Изменено пользователем Поле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака очень любит тоскать вещи,крызет вещи когда стаеться одна,очень сильно тянет поводок и играет с ним так что начинает напрыгивать и выеснять кто в доме хозяин :dntknw::thumbup: Я низнаю как с ней управлятся ичто делать дальше,но пристраивать её я нихачу! :DП0м0гите :dribble:

А родители по этому поводу что думают?

А что ваша семья предпринимала для того, чтобы собака вела себя более цивилизованно? Она ж не в вакууме росла. Занимались с ней хоть чем-нибудь?

Что делать, что делать - воспитывать. Уже, вероятно, с помощью хорошего дрессировщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...