Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдают палевую девочку


Alena&Zosya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите пристроить палевую девочку (примерно 8 месяцев) в хорошие и любящие руки

сын соседа отдает свою собаку :dribble: (как поняла они не смогли справится с воспитанием, т.к. собака дни напролет дома одна она им проказничает сильно)

они сначала хотели в приют ее какой-нить, но мне уж больно жалко отдавать малышку в приют, тем более у нее все в порядке со здоровьем, темперамент настоящий лабродорский, по мне так красивая девочка.

Завтра обещали принести родословную показать, постараюсь ее еще отфоткать

отдают за бесплатно

никогда не занималась пристроем и не хотелось бы нарваться на перекупщиков, поэтому, девочки, кто бы мог помочь с пристроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы взяли, только нам советуют подождать. У нас лабромальчик, ему 4 мес. Громит дом тоже будьте- нате :dntknw: Мне кажется, если берешь собу с активным темпераментом, надо быть готовым к дизайнерским сюрпризам. Наш по 4 часа один бывает максимум, а от журнального стола и линолеума воспоминания остались :dribble: Мой тел, на всякий случай 89150511814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пристроить палевую девочку (примерно 8 месяцев) в хорошие и любящие руки

сын соседа отдает свою собаку :dribble: (как поняла они не смогли справится с воспитанием, т.к. собака дни напролет дома одна она им проказничает сильно)

они сначала хотели в приют ее какой-нить, но мне уж больно жалко отдавать малышку в приют, тем более у нее все в порядке со здоровьем, темперамент настоящий лабродорский, по мне так красивая девочка.

Завтра обещали принести родословную показать, постараюсь ее еще отфоткать

отдают за бесплатно

никогда не занималась пристроем и не хотелось бы нарваться на перекупщиков, поэтому, девочки, кто бы мог помочь с пристроем?

Алена, родуху не вывешивайте, а вот если будет фоточка, было бы неплохо.

Буду предлагать ручкам. Только телефон для связи какой? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата рождения 07.07.07

Питомник "Сильвер Стар"

зарегистрирована в клубе собаководства "БРИЗ"

собаке нужноуже делать прививку (есть вет . паспорт)

Аня, остальное отправляю в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно девочку посмотреть?мы бы взяли!!!!дома у нас постоянно кто-нибудь находиться.да иНеману будет хорошая компания.как можно с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно девочку посмотреть?мы бы взяли!!!!дома у нас постоянно кто-нибудь находиться.да иНеману будет хорошая компания.как можно с вами связаться?

а вы представляете, что такое содержать вместе девочку и мальчика? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы представляете, что такое содержать вместе девочку и мальчика? -))

да,вы правы!просто нам так хочеться завести ещё одного друга.я согласна,мальчика и девочку содержать вместе очень проблематично!удачи девчонке!пусть в этот раз ей повезёт с семьёй!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроена ли собака? Знакомая очень хочет лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроена ли собака? Знакомая очень хочет лабрика.

нет не пристроена пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пристроена пока

А они еще хотят с ней расстаться? Я подумала, может сердце дрогнет и они передумают. Ведь растили, заботились. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они еще хотят с ней расстаться? Я подумала, может сердце дрогнет и они передумают. Ведь растили, заботились. :blush2:

Вероятно, есть люди, для которых порядок в доме превыше всего :helpsmilie:

Например: после съеденных за 700 долларов сапог у меня даже мысли не приходили отдать собаку (это я не считаю остальной обуви и 2 квартир), потому как сама виновата, что оставила их, хотя Зосик и двери в шкафу научилась открывать

а для кого-то видимо это сильный аргумент, ну и собака тоже не может сутками сидеть одна дома, тем более такая маленькая, некому с ней ни гулять ни заниматься :thumbup: .

Я бы себе взяла, но нас итак 4-ро в 1 комнате сейчас, вторую собаку просто физически поместить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они еще хотят с ней расстаться? Я подумала, может сердце дрогнет и они передумают. Ведь растили, заботились. :helpsmilie:

Извините за ОФФ, но люди разные бывают. Сама здесь пристраивала мальчика знакомого. Когда всё историю он рассказал и причину, что отдает я твердо решила, что переубеждать не буду, а лучше лучших хозяев найти. Правда он, кАзёл отдал его хрен знает кому (первому встречному), а я уже хороших хозяев среди знакомых нашла :thumbup: Все жрут квартиры и что тут!? Я ради собаки не выхожу на работу. Маленький он еще и я с ним занимаюсь (есть возможность). И потом не представляю, как с моей профессией он сможет долго сидеть, изведусь я. Поэтому буду переучиваться (на первое время, а там повзрослее будет - посмотрим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристроить нужно срочно, дали срок до понедельника, во вторник отвезут в Подмосковье в будку (на улице) :blush2::blush2::helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристроить нужно срочно, дали срок до понедельника, во вторник отвезут в Подмосковье в будку (на улице) :blush2::blush2::helpsmilie::thumbup:

Алена!

У моей знакомой подруга хочет взять. Женщина с двумя взрослыми детьми. Позвони мне. 922-42-29 Ира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня девочку повезли в Коломну

очень надеюсь, что она обретет сегодня новый дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке! И хороших новых хозяев!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что нашли хозяев. А я тоже нашла и спешила сегодня в нет, чтобы контакты дать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...