Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем Лабрадоров в Капотне


Veronika

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы найти друзей, для совместных прогулок в районе Капотни. Пока не придумали куда будем ходить гулять, нам на улицы только в середине апреля можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти друзей, для совместных прогулок в районе Капотни. Пока не придумали куда будем ходить гулять, нам на улицы только в середине апреля можно будет.

Привет!

Наконец-то и в Капотне стали появлятся люди, заболевшие лабрадорами! :helpsmilie: Так держать!

Меня зовут Алсу, а лабрадорочку Жульетта! Мы из Капотни!!! Гуляем на поле возле кольцевой дороги! Хотя мы уже взрослые (1 и 3 месяца), но очень любим играть! Еще к нам присоется годовалый лабрадорчик Неман (он тоже сидит на сайте!)

Растите здоровенькими и умненькими! Ждем фоток! :thumbup:

А так в Капотне много Взрослых Лабрадоров, но мы их не знаем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет!меня зовут Марина!я хозяйка годовалого мальчика по имени Неман!рада что появился в нашем районе ещё один лабр!пишите как вы живете,как ростете,как вас зовут.мы живем на 4 квартале дом 6.а вы где обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы живем на 5 квартале, только пока еще не гуляем. Нам всего 2,5 месяца. Думаю, что начнем гулять с середины апреля.

Есть вопрос! Кто, где в Капотне делает прививки? Или может ездиете к ветеринару куда-нибудь? Хотелось бы услышать отзывы о нашей ветеринарке на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы живем на 5 квартале, только пока еще не гуляем. Нам всего 2,5 месяца. Думаю, что начнем гулять с середины апреля.

Есть вопрос! Кто, где в Капотне делает прививки? Или может ездиете к ветеринару куда-нибудь? Хотелось бы услышать отзывы о нашей ветеринарке на рынке.

Ой, мы тоже живем на 5 квартале (д 15), про вет клинику на рынке ничего не могу сказать.. Не была, да и не пойду! :thumbup: , хотя есть люди, которые отзываются о ней неплохо.. Мы оброщаемся в клинику БЕЛАНТА (http://www.belanta.ru/). Очень рекомендую! А вообще желаю рости здоровенькими и не обращаться к врачам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы живем на 5 квартале, только пока еще не гуляем. Нам всего 2,5 месяца. Думаю, что начнем гулять с середины апреля.

Есть вопрос! Кто, где в Капотне делает прививки? Или может ездиете к ветеринару куда-нибудь? Хотелось бы услышать отзывы о нашей ветеринарке на рынке.

я была там несколько раз.и прививки там делала.Ветврач вроде ничего.покрайней мере плохого за него сказать не могу.знаю многих хозяев которые ходят к нему-никто плохого не говорил.кстати у меня есть его мобильный,если надо могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была там несколько раз.и прививки там делала.Ветврач вроде ничего.покрайней мере плохого за него сказать не могу.знаю многих хозяев которые ходят к нему-никто плохого не говорил.кстати у меня есть его мобильный,если надо могу дать.

Спасибо! Мы у него тоже были, только с кошкой. Хочу пойти и с собаком туда же, прививку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы у него тоже были, только с кошкой. Хочу пойти и с собаком туда же, прививку сделать.

а у вас ещё кошка имееться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас еще кошка :thumbup: они уже вместе играют в салочки :dntknw: когда начинают носиться по квартире шум на весь дом :clap_1: Соседи наверно никак не поймут, что у нас происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
:thumbup::1st: УРА!!!ПРИВЕТ!!!Меня зовут Ирина.Мы тоже из Капотни-нам 3.5 месяца,мы тоже ходим на поле к кольцевой.Мы живем на 3 квартале и нам не с кем играть :clap_1: а так хотим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! Меня зовут Натали, а моего лабрадорчика Скай. Ему 6 месяцев 1 день. МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ДРУЖИТЬ!!!!!! Живем м.Братиславская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Меня зовут Натали, а моего лабрадорчика Скай. Ему 6 месяцев 1 день. МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ДРУЖИТЬ!!!!!! Живем м.Братиславская.

А вы недалеко от метро живете?

В парке Артема Боровика лабрики гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А где это вы гуляете на поле возле кольцевой? где еще поле для гольфа? А сейчас там гуляете (2 года уж прошло с ваших постов)??? А то мы не можем найти себе друзей((( давайте вместеееееее погуляем, а? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла я ваше поле, эт которое у 5 квартала? что ж... будем вас искать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...