Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры


Ирина и Мида

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я ищу однопометников чтобы общатся и просто посмотреть на свой помет. МАМА:Принцесса Фиона из шоколадной сказки.ПАПА:Уильям Краско Барри Буржуй. Пишите однопометники или братья и сестры по маминой или папиной линии! Буду всем очень рада и просто счастлива!!!!!!!!!! :thumbup::blush2: Заранее всем огромное спасибо!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Всем привет! Я ищу однопометников чтобы общатся и просто посмотреть на свой помет. МАМА:Принцесса Фиона из шоколадной сказки.ПАПА:Уильям Краско Барри Буржуй. Пишите однопометники или братья и сестры по маминой или папиной линии! Буду всем очень рада и просто счастлива!!!!!!!!!! :blush2::thumbup: Заранее всем огромное спасибо!!! :thumbup:

ЛЕНО4КА!!! Мы родственники :) . Мама-Фиона, Папа -Барри. Помет 08.05.08 г. У нас сука палевая (почти белая). Сейчас как раз делаем для нее сайт. Зовут нас Лунная Эльфа. ЛЕНО4КА, а вы с какого помета?и кто у вас, окрас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Я ищу однопометников чтобы общатся и просто посмотреть на свой помет. МАМА:Принцесса Фиона из шоколадной сказки.ПАПА:Уильям Краско Барри Буржуй. Пишите однопометники или братья и сестры по маминой или папиной линии! Буду всем очень рада и просто счастлива!!!!!!!!!! :gleam::clap_1: Заранее всем огромное спасибо!!! :blush2:

Наш папа тоже Барри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ЛЕНО4КА!!! Мы родственники :thumbup: . Мама-Фиона, Папа -Барри. Помет 08.05.08 г. У нас сука палевая (почти белая). Сейчас как раз делаем для нее сайт. Зовут нас Лунная Эльфа. ЛЕНО4КА, а вы с какого помета?и кто у вас, окрас какой?

Привет!! ВАу очень рады)) Только мы родились 01.03.07 Тоже почти белые))

Наш папа тоже Барри)))

Рады :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! у моей суки отец Уильям Краско Барри Буржуй. Буду рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у моей суки отец Уильям Краско Барри Буржуй. Буду рада знакомству.

Приятно познакомится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
:helpsmilie: Ищем однопометников, очень хочется кого-нибудь найти из братиков / сестричек. МАМА: Истинная Леди. ПАПА: Тиманти Солид Доу Джонсон. Питомник Чайлд Ин Тайм в г. Армавир. Знаю, что однопометники наши разъехались по всей стране! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, ищем родственников. Мы из Перми, но родители из Кунгура. отец Арти, мать Найсберри Юлана Харт. помет 20.09.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! Я ищу однопометников чтобы общатся и просто посмотреть на свой помет. МАМА:Принцесса Фиона из шоколадной сказки.ПАПА:Уильям Краско Барри Буржуй. Пишите однопометники или братья и сестры по маминой или папиной линии! Буду всем очень рада и просто счастлива!!!!!!!!!! :thumbup: :blush2: Заранее всем огромное спасибо!!! :helpsmilie:

В нашем помете по-моему палевые все белыми были. Это мы сейчас потемнели, а в юности почти блондин

post-41819-0-71302400-1432222519_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте!

Ищу однопометников. Как это сделать, не знаю. Собаку мою зовут Датч. Полная кличка Алькор Рос Зен Датч Крис. Появилась у меня в 2001 году. Сосед моей подруги попросил посмотреть за ним две недели, а поскольку я обожал лабрадоров, то не смог отказаться. После хозяин пропал на целый месяц, мы в собаку влюбились, он в нас, и когда хозяин проявился снова, я ему предложил продать мне пса. Так Датч и попал в мою жизнь. Так счастливо и прожил 14 с половиной лет. И в пятницу 28 августа в 3 часа дня мы с ним попрощались. Как говорят собачники - ушел за радугу..

Вот я и решил поискать родственников Датча. Уж больно хороший пес у меня (был).. И умный, и веселый, никого во всей жизни не обидил - всех любил. И здоровый, что немаловажно. Часто встречали хозяев лабрадоров на прогулках в парках и когда видели их хромающих и унылых, вставал вопрос о возрасте наших питомцев. "Моему 7,5 лет, а вашему?" (Ого, думал я. Какой еще молодой, а выглядит хуже нас.)

Мой пес, по словам его прошлого хозяина, ыл из МЧС-вского питомника. Документы мы его потеряли в переезде, поэтому подтверждения документального нет никакого. Еще раз его полная кличка: Алькор Рос Зен Датч Крис.

Помогите найти родню

post-43080-0-54594400-1440929195_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeySharov, питомник Алькор Рос http://r-o-b-b-y.chat.ru

попробуйте с автором этой темы связаться http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44762&st=0&p=1245615&fromsearch=1entry1245615 она хозяйка Алькор Рос Багиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeySharov, питомник Алькор Рос http://r-o-b-b-y.chat.ru

попробуйте с автором этой темы связаться http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44762&st=0&p=1245615&fromsearch=1entry1245615 она хозяйка Алькор Рос Багиры

по ссылке на сайт..

"Питомник предлагает щенков белого, палевого и щоколадного окраса."

как так?(неужели и правда белые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeySharov, питомник Алькор Рос http://r-o-b-b-y.chat.ru

попробуйте с автором этой темы связаться http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44762&st=0&p=1245615&fromsearch=1entry1245615 она хозяйка Алькор Рос Багиры

А как вообще расшифровать полную кличку собаки? Там, я понимаю, имя и отца и матери и его собственное. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще расшифровать полную кличку собаки? Там, я понимаю, имя и отца и матери и его собственное. Так ведь?

Нет. Сначала название питомника, а потом кличка собаки, на ту букву, которая досталась щенкам по порядку, в вашем случае это буква З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сначала название питомника, а потом кличка собаки, на ту букву, которая досталась щенкам по порядку, в вашем случае это буква З.

Ой, спасибо. Значит питомник "Алькор Рос" - уже лучше и понятнее. Теперь знаю где спрашивать про свою собаку. А что такое Зен Датч Крис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это просто кличка на букву "З". Ретриверов чаще называют иностранными именами. Сейчас модно придумывать "тему" кличек. Типа-цветы, или марки вин, или еще какая-то тема. У Вас просто кличка на букву "З". :blush2: И Вам надо искать в питомнике помет 2001 года на букву "З".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В ‎17‎.‎03‎.‎2008 в 19:43, Ирина и Мида сказал:

Всем привет! Я ищу однопометников чтобы общатся и просто посмотреть на свой помет. МАМА:Принцесса Фиона из шоколадной сказки.ПАПА:Уильям Краско Барри Буржуй. Пишите однопометники или братья и сестры по маминой или папиной линии! Буду всем очень рада и просто счастлива!!!!!!!!!! :default_thumbup::default_blush2: Заранее всем огромное спасибо!!! :default_helpsmilie:

 

В ‎13‎.‎05‎.‎2009 в 19:41, Svetlana0975 сказал:

 

 

ЛЕНО4КА!!! Мы родственники :) . Мама-Фиона, Папа -Барри. Помет 08.05.08 г. У нас сука палевая (почти белая). Сейчас как раз делаем для нее сайт. Зовут нас Лунная Эльфа. ЛЕНО4КА, а вы с какого помета?и кто у вас, окрас какой?

 

В ‎03‎.‎07‎.‎2009 в 09:44, Мята сказал:

 

 

Наш папа тоже Барри)))

 

В ‎22‎.‎06‎.‎2011 в 18:22, Елена Дятлова сказал:

Здравствуйте! у моей суки отец Уильям Краско Барри Буржуй. Буду рада знакомству.

опа, сколько у нас тут Родственников то! у нашего Рича параша тоже Уильям Краско Бари Буржууй, мато того, те фото, что нам попадались его папаши он полная его копия. мать Уитака Трейси-VICTORIA! даже не верится как н отказником то стал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...