Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не усваивается еда =(


Рекомендуемые сообщения

У моей собы последние 3 дня не усваивается еда. Она вроде поест, вроде все хорошо, потом отойдет и вырвет все. Ну я ее день на голодном пайке подержала. Сегодня сделала ее любимую гречку с молоком. Она все схомячила и снова пошла и вырвала.

Я ее кормлю домашней едой. Супы, каши и т.д. До этого все было нормально. Может кто-нить че-нить посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собы последние 3 дня не усваивается еда. Она вроде поест, вроде все хорошо, потом отойдет и вырвет все. Ну я ее день на голодном пайке подержала. Сегодня сделала ее любимую гречку с молоком. Она все схомячила и снова пошла и вырвала.

Я ее кормлю домашней едой. Супы, каши и т.д. До этого все было нормально. Может кто-нить че-нить посоветует?

Я бы проверила собаку на наличие инородного тела в пищеводе или желудке.

Ну и супы, как впрочем и гречка с молоком, на мой взгляд не совсем правильная пища для собаки..... , как бы эта еда не нравилась собаке, ретривер съест все, что дадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собы последние 3 дня не усваивается еда. Она вроде поест, вроде все хорошо, потом отойдет и вырвет все. Ну я ее день на голодном пайке подержала. Сегодня сделала ее любимую гречку с молоком. Она все схомячила и снова пошла и вырвала.

Я ее кормлю домашней едой. Супы, каши и т.д. До этого все было нормально. Может кто-нить че-нить посоветует?

Рвота может быть симтомом широкого спектра проблем: начиная от энтерита (который так же начинается рвотой), глистами и заканчивая инородным телом в желудке (как правильно сказали в предыдущем сообщении). Лучше не откладывая сходить к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственый совет в данном случае, как можно скорее показать собаку врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супы, молоко. :clap_1: Почитайте про то, чем нужно кормить ретриверов. Хотя бы в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня большой срок. На 2-ой надо было уже тревогу бить. Лучше к врачу быстрее и сделать УЗИ, если там ничего не покажет, то анализ крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )))

все нормально ))) съела что-то на улице. Вот и отравилась немного, паразитка.

думаю, что все-таки буду переводить ее на сушку. И полезнее, как оказывается, и проще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...