Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем красавца!


AANAASTAASIYAA

Рекомендуемые сообщения

Ищем кобеля для вязки лабрадора- черного или коричневого окраса, можно без родословной!

Ищем для суки лабрадора-4-х лет палевого окраса!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, что вы ожидаете от рождения таких щенков? Какая цель такой вязки?

Вы хотите доставить удовольствие кобелю? суке? себе?

Вы хотите получить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, что вы ожидаете от рождения таких щенков? Какая цель такой вязки?

Вы хотите доставить удовольствие кобелю? суке? себе?

Вы хотите получить деньги?

не, наверное, пополнить ряды "сидящих" пометов :clap_1: . У нас же дефецит щенков :blush2: , надысь еще больше наплодить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, наверное, пополнить ряды "сидящих" пометов :clap_1: . У нас же дефецит щенков :blush2: , надысь еще больше наплодить :blush2:

ну почему "сидящих"? Их быстро продадут по 10-15 тыс рублей, а владельцы щенков и сами щенки будут мучаться аллергиями (не дай Бог эпилепсиями-дисплазиями) и прочими прелестями неразумных вязок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, зачем искать кобеля через форум? Вон их сколько бегает без родословных... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Страшно волнуюсь, все взвешено, рассчитано. Я должен снова получить утерянный в России, и тем более за границей, тип. Но не могу успокоиться. А вдруг я ошибся? Но я или ничего не получу от этой комбинации, или же выведу нечто такое, что долго заставит кричать о себе.»

И расчет оказался верен. Весь помет от Тора и Фрейи был выдающимся, забрав почти все места на осенней выставке 1913 г., а лучшая сука в помете, Ройаль-Майя прошла первой, причем англичанин-судья г.Т.А.Baldwin заявил, что за последние 10 лет он впервые встречает такую идеально-стандартичную голову.

«Я никогда не видел Н.И. в таком восторге, - он радовался как ребенок, мечтал о возрождении прежнего могучего полевика-ирландца, с сожалением посматривая на толпившихся в ринге желтеньких, остромордых, бескостных заморышей…»

Памяти Н.И.Хрущова ежегодник «Пойнтер» Общества любителей породистых собак за 1915 г

"Он был смертен, как все, а следовательно – слеп".

М.А. Булгаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнули очень ответы в этой темке. Оооочень Смешно чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнули очень ответы в этой темке. Оооочень Смешно чесслово...

Девушка, а сколько Вам лет? Вы все знаете, я смотрю. Оспариваете мнения опытных заводчиков и ветеринаров. Наверное у самой большой опыт выращивания лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а сколько Вам лет? Вы все знаете, я смотрю. Оспариваете мнения опытных заводчиков и ветеринаров. Наверное у самой большой опыт выращивания лабрадоров?

Для того чтобы ответить в этой темке достаточно посидеть пару недель на форуме и иметь каплю мозга, а сколько мне лет это вам виднее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и иметь каплю мозга

из профиля пользователя 'Malta&KRITA' : http://richforlove.clan.su/

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, зачем искать кобеля через форум? Вон их сколько бегает без родословных... :clap_1:

Так это провакационное сообщение. Таких кобелей не ищут через форум, а идут и вяжут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это провакационное сообщение. Таких кобелей не ищут через форум, а идут и вяжут...

Не думаю, у таких щенов не было бы шанса, а вот найти лабра на лаброфоруме проще всего... Тем более если кобель без родословной и не дай бог развязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, у таких щенов не было бы шанса, а вот найти лабра на лаброфоруме проще всего... Тем более если кобель без родословной и не дай бог развязан

Шанса на что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного лабрадора БЕЗ родословной. На Пичьем рынке сплошные дети чемпиёнов. Только спустя неделю хозяева не вылезают из ветеринарок. А иногда вылезают но уже без щенка.

Родословная не является гарантией здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанса на что???

на нормальную жизнь в семье которая хочет не метиса

Mariya, мои тапки от Вас в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Malta&KRITA' , Вы не заметили, что на этом форуме принято уважительное отношение к собеседнику? Даже среди 15-16-летних подростков.

Хотите уважения к себе будьте любезны уважать других, а по теме у вас есть что-то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальную жизнь в семье которая хочет не метиса

Mariya, мои тапки от Вас в восторге

А вы уверенны, что это будет НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? Под нормальной я понимаю - видеть врача раз в полгода :clap_1:

А если у суки в роду дисплазия ? Тестированы они? какая оценка породника у этой собаки? какие щенки могут родиться от палевой суки и шоколадного лабрадора без родословной?

Первая вязка в 4 года! Какая ответственность должна быть у того, кто родит таких щенков? Что заставило хорошую суку с оценкой и тестами не попросить вязки у племенного кобеля в клубе?

Если владельцам суки отказали в клубе?

КОМУ МОГУТ БЫТЬ НУЖНЫ ТАКИЕ ЩЕНКИ? СКОЛЬКО ТАКИХ ЩЕНКОВ ПОТОМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальную жизнь в семье которая хочет не метиса

Возможно Вы удивитесь, но метисы могут быть столь же, а иногда и более любимы, и иметь лучшую жизнь, чем собака с суперродословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме у вас есть что-то сказать?

А вы-то в этой теме только по ней и говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем нельзя быть уверенным, даже покупая щеника от мегазвездного родителя, готовым надо быть ко всему, и это уже зависит от людей принимающих на себя заботу о щенке, извините, но если человек недобросовестный, он и щена с самой красивой родословной лечить не станет случись с ним что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы удивитесь, но метисы могут быть столь же, а иногда и более любимы, и иметь лучшую жизнь, чем собака с суперродословной.

Как повезет опять же, метиса пристроить намного сложнее чем чистого лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что это провокация.

Люди тут копья ломают, а автор закинул удочку и исчез ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...