Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем красавца!


AANAASTAASIYAA

Рекомендуемые сообщения

у меня кобель черный, возраст 19 месяцев, две выствки прошел с призами, отличная родословная РРК, куплен в клубе Лабрадор-ретривер, если для вас еще актуально, мой телефон 8-916-516-19-38.наталья

Ага. Сидит и ждет, уговаривает суку не течь, подождать, пока кобель телефон оставит.

Разведенцы, блин, а потом в "Благотворительности" караул кричат, деньгами, мол, помогите - щеночек больной, лечить не на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA, пока я наблюдаю вашу безаппеляционность и не желание прислушиваться к мнению опытных людей. Очень жаль. Возможно, Вам оно еще очень пригодится, учитывая возраст щенка и Ваш возраст :-)

;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

пост удалили, поэтому и я свой ответ удаляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::dntknw::helpsmilie:

Упаси меня.... от такого выбора...

ой, не могу, Ритка, я просто пацталом :) :) :) Смотри, а вдруг проглядишь такое ЩаСЬе :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не могу, Ритка, я просто пацталом :helpsmilie::ranting::dntknw: Смотри, а вдруг проглядишь такое ЩаСЬе :) :)

Насть, тема прошлогодняя. Просто сегодня пришел новый пользователь с предложениями жениться, вот я и написала ответ. А потом тот пост удалили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, тема прошлогодняя. Просто сегодня пришел новый пользователь с предложениями жениться, вот я и написала ответ. А потом тот пост удалили....

вот блин, :helpsmilie: а я увидела - темка сверху, пошла читать... ну ладно, хоть похихикала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, тема прошлогодняя. Просто сегодня пришел новый пользователь с предложениями жениться, вот я и написала ответ. А потом тот пост удалили....

Все посты и темы с подобными предложениями, особенно с указанием контактных данных, удаляются без разговоров как реклама.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Спасибо, Манюся! Это можо было сделать просто нажав кнопку "Жалоба", а не копируя пост.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...