Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Берта боится , что я украду ее хвост)))


Dina

Рекомендуемые сообщения

У меня назрел вопрос!

Наша Берта спокойно переносит все манипуляции над собой.........но......как только я дотрагиваюсь до хвоста, она начинает так его прятать словно я его скушать хочу))))) садится на него, ложится, вообщем что угодно, но в руки его взять сложно.

Со мной ей конечно не справиться, и если мне надо, то все ее конспиративные действия по прятанию хвоста терпят фиаско))))))))))но все же..........у меня вопрос: ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно постепенно к приучать, к тому что вы держите ей хвост. Некоторые щенки не очень это любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно постепенно к приучать, к тому что вы держите ей хвост. Некоторые щенки не очень это любят

Вы имеете в виду когда держишь хвост для выставочной стойки?

С этим все нормально, я имею в виду когда надо причесать хвост или намылить во время купания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй это не нравится вот и прижимает его. Только приучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос!

Наша Берта спокойно переносит все манипуляции над собой.........но......как только я дотрагиваюсь до хвоста, она начинает так его прятать словно я его скушать хочу))))) садится на него, ложится, вообщем что угодно, но в руки его взять сложно.

Со мной ей конечно не справиться, и если мне надо, то все ее конспиративные действия по прятанию хвоста терпят фиаско))))))))))но все же..........у меня вопрос: ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????

Моя соба наоборот любит, а может просто РАЗРЕШАЕТ! Когда ей чешешь шерстку над хвостом, полностью разворачивается попой и тычет хвостяркой в меня)) Гуляем каждый день с подругой и с ее полуторогодовалым ребенком, так он как вцепиться в хвост... а Лаки даже не возмущается))) попу подставляет под почесывание :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя соба наоборот любит, а может просто РАЗРЕШАЕТ! Когда ей чешешь шерстку над хвостом, полностью разворачивается попой и тычет хвостяркой в меня)) Гуляем каждый день с подругой и с ее полуторогодовалым ребенком, так он как вцепиться в хвост... а Лаки даже не возмущается))) попу подставляет под почесывание :blush2:

везет же Вам))))))

а с нашей то что?))))))))

может она под хвостом что-то прячет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее так закутали, что она боится, что и хвост тоже обмотаете :( ;) :lol2:

:clap_1::blush2: :blush2:

думаете повлияло :) :) :(

ну все, теперь значит время упущено)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:) :) :ranting:

думаете повлияло :ranting: :ranting: :angry2:

ну все, теперь значит время упущено)))))))

ничего не упущеноо! у меня тож 2 месяца возмущалась. не давала чесать. а щас ничего, даж нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...