Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саймон в гостях у Мальты =)


Рекомендуемые сообщения

На прошлых выходных мы с Критой наконец познакомили наших детишек - Саймона и Мальту. Они брат с сестрой по папе (Чингачгук), разница в возрасте - 3 дня.

Наш Моня поначалу не понял напора гиперактивной Мальты и даже пытался спрятаться за нашими ногами.... :thumbup: Зато через 10 минут... Говорят, есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно - вода, огонь и как кто-то работает))) Теперь я знаю, что есть еще одна - невозможно оторваться от созерцания играющих щенов...(взрослых собак тоже, но щенов особенно).

Хулиганка Мальта явно лидировала в спарингах, но и наш мальчег кое-как приноровился и "сражался" достойно... :thumbup:

Снимать этот "клубок" было практически невозможно, вот несколько фото из получившихся:

Мальта (слева, потемнее) и Саймон (справа, посветлее))

IMG_4976.jpg

IMG_4980.jpg

IMG_4982.jpg

Волки на водопое))):

IMG_4988.jpg

IMG_4997.jpg

Мальта изображает добермана))):

dfth.jpg

tjtj.jpg

Напоследок - вечерняя прогулка:

yhjj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные две шоколадные морды!! :thumbup: Так,родня, надо вам немножко подрасти, тогда встретиться можно будет...чувствую та ещё стая будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :thumbup::thumbup: так весело малыши отрывайс! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные две шоколадные морды!! :thumbup: Так,родня, надо вам немножко подрасти, тогда встретиться можно будет...чувствую та ещё стая будет :ok:

Мы стараемся!!! ))) Уж не знаю когда, но мы вас обязательно догоним! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :thumbup::thumbup: так весело малыши отрывайс! :clap_1:

Да уж...

Мы закрылись от них в другой комнате, чтобы поесть, с ними осталась Ольгина (Крита) мама, которая истошно кричала: "Оля!! Оля!! Они дерутся!!" :ok:

Перемазались в слюнях-соплях друг друга, после питья вообще оба почти целиком стали мокрые и слизывали с морд друг дружки стекающую воду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на днях Мальта ездила к Саймону, не знаю как так получилось но она сегодня весь день спит - устала умотал он ее, возмужал.

Маш классно фотки сделала спасяба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные две шоколадные морды!! :thumbup: Так,родня, надо вам немножко подрасти, тогда встретиться можно будет...чувствую та ещё стая будет :thumbup:

Да нам и так неплохо, мы любим играть с тем кто покрупнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам и так неплохо, мы любим играть с тем кто покрупнее =)

на самом деле не стоит лезть вперёд паровоза...В нашу компанию сейчас стала приходить палевая девочка 3 мес - она заигрывает с более взрослыми, а у них игры немного не под тот вес уже расчитаны - поэтому и приходится мне одёргивать своего, чтобы слишком активно не играл с ней, а хозяйка девочки нервничает - как бы не затоптали...ну и кому это в кайф? Чревато травмами...Лучше уж подождать немного, сформироваться,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не стоит лезть вперёд паровоза...В нашу компанию сейчас стала приходить палевая девочка 3 мес - она заигрывает с более взрослыми, а у них игры немного не под тот вес уже расчитаны - поэтому и приходится мне одёргивать своего, чтобы слишком активно не играл с ней, а хозяйка девочки нервничает - как бы не затоптали...ну и кому это в кайф? Чревато травмами...Лучше уж подождать немного, сформироваться,ИМХО

Я тоже боюсь пока больших собак... Мы на улице только с вельш-корги пока познакомились, а когда к нам попыталась подойти такса (очень какая-то маленькая и худенькая) я сама хозяину сказала, что мы щас кусаемся, и пока не надо)) Страшно за таксу стало))) Еще залезли на шею к голденше подруги - та вообще не отреагировала, дальше пошла неспешно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух плохо вы мою девчушку знаете, она со щеном Леонбергера с удовольствием играла, а он размером с хорошую кавказскую овчарку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на прогулке наконец повстречали Ирину и Марка (ему щас 4 с половиной мес), и еще к нам подошли две черные лабродевушки взрослые, и Моня стал лизать одну из них в морду... Романтик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, а мы испугали огромного овчара и пару бродячих песиков из стаи... ощем не знаю чо делать от нас все бегут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...