Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрыв связок! Где оперировать?!


Рекомендуемые сообщения

.Мне кажется сейчас не только у лабров и голденов такое, во многих породах стало плохо с костями и связками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие симптомы у собаки и как определить порвана связка или нет?

сразу после травмы - реакция на боль: взвизгивает, скулит; через некоторое время сусав опухает, собанька хромает, может даже не наступать или "беречь" ее. настроение немного угнетенное. у нас так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мне кажется сейчас не только у лабров и голденов такое, во многих породах стало плохо с костями и связками.

вот, б... почему же так.. куда смотрят заводчики! надо уже это определять законодательно!

не забывайте, что разрыв крестообразной связки еще очень распространенная "спортивная" травма. Подвижные наши породы это факт. Так что тут далеко не все на генетику завязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что разрыв крестообразной связки еще очень распространенная "спортивная" травма. Подвижные наши породы это факт. Так что тут далеко не все на генетику завязано.

у нас это была 2-я прогулка в жизни! она еще ни с кем не пробывала играть. напали 2 ирланских терьера.

сейчас занимаемся аджилити, никаких спортивных травм. ттт.

прошу, разъясните, пож-ста, ПОДРОБНЕЕ СИТУАЦИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...