Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ягненрк с рисом или курица?



Рекомендуемые сообщения

Просто интересно,

нам курица/кукуруза больше подходит, чем ягненок с рисом.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется немного раскрыть тему надо, вы имели в виду сухой корм? кому какой подходит? кто какой ест? :lol2:

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется немного раскрыть тему надо, вы имели в виду сухой корм? кому какой подходит? кто какой ест? :lol2:

Естессно, какой сухой корм ест , на какой нет аллергии.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется немного раскрыть тему надо, вы имели в виду сухой корм? кому какой подходит? кто какой ест? :lol2:

а вы думаете, что кто-то в натуральном виде кормит ягненком с рисом или курой с кукурузой? :good:

зы: проголосовал за куру. но тут выбор должен быть действительно индивидуальный, а не как большинство. вдруг аллергия...

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете, что кто-то в натуральном виде кормит ягненком с рисом или курой с кукурузой? :lol2:

да, я иногда думаю :good:

если я не ошибаюсь, то кукуруза из распространенных кормов содержится в Хилсе/Проплане

так что не совсем четкое деление: ягненок/рис; курица/кукуруза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем кто ест корм с уткой или еще какой, как голосовать? :lol2:

слишком "узкий выбор"

похоже, это относиться к марке Эканубы?

Там как раз 2 вида: курица и ягненок

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого списка выбрала "Ягненок" т.к. у лабров очень часто на курицу аллергия. Мы не исключения. Поэтому из двух зол :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыплёнок с овсянкой щенячий и курица с овсянкой взрослый Acana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, то кукуруза из распространенных кормов содержится в Хилсе/Проплане

Вер, не только в них, а вообще в очень многих кормах, практически во всех. Как и пшеница, соя, кукурузный глютен и пр. и пр.

Из этого списка выбрала "Ягненок" т.к. у лабров очень часто на курицу аллергия. Мы не исключения. Поэтому из двух зол :lol2:

Аня, не только на курицу, но и на дешевые наполнители. Поэтому с таким же успехом может быть аллергия на ягнячий корм, содержащий кукурузу-пшеницу-сою-....

Были примеры в темке "Сравнительные особенности". Когда хозяева считали, что у собак аллергия на курицу, но эксперименты в виде натуральной диеты курица-рис никакой аллергии не давали. И потом эти хозяева спокойно кормили своих собак куриными Инновой и Канидэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, не только в них, а вообще в очень многих кормах, практически во всех.

еще раз пересмотри состав кормов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пересмотри состав кормов :lol2:

А что смотреть-то? С чем ты не согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем ты не согласна?

читай выше :lol2:

по поводу кукурузы во ВСЕХ кормах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше :lol2:

по поводу кукурузы во ВСЕХ кормах

ага, читаю :good:

Вер, не только в них, а вообще в очень многих кормах, практически во всех. Как и пшеница, соя, кукурузный глютен и пр. и пр.
Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше :lol2:

по поводу кукурузы во ВСЕХ кормах

ок, по поводу ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, по поводу ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ

Не поняла тебя все равно... Что тебе не нравится? Не согласна, что очень мало у нас кормов, в которых бы не было кукурузы и прочих дешевых наполнителей? Если точнее, то их можно по пальцам пересчитать.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не нравится? Не согласна, что очень мало у нас кормов, в которых бы не было кукурузы и прочих дешевых наполнителей? Если точнее, то их можно по пальцам пересчитать.

да мне то всё нравится :lol2:

я пишу конкретно про кукурузу, она не обязательно присутствует в тех кормах, где есть курица (судя по сообщению автора)

а вот про прочие дешевые наполнители это уже ты приплела, о них вообще не говорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне то всё нравится :lol2:

я пишу конкретно про кукурузу, она не обязательно присутствует в тех кормах, где есть курица (судя по сообщению автора)

а вот про прочие дешевые наполнители это уже ты приплела, о них вообще не говорилось

Че-то мы с тобой друг друга не понимаем. Я тебе пишу, что кукуруза есть в большинстве кормов, а не только Хиллсе и Проплане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыплёнок с овсянкой щенячий и курица с овсянкой взрослый Acana

мы тоже такой едим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Аня, не только на курицу, но и на дешевые наполнители. Поэтому с таким же успехом может быть аллергия на ягнячий корм, содержащий кукурузу-пшеницу-сою-....

Были примеры в темке "Сравнительные особенности". Когда хозяева считали, что у собак аллергия на курицу, но эксперименты в виде натуральной диеты курица-рис никакой аллергии не давали. И потом эти хозяева спокойно кормили своих собак куриными Инновой и Канидэ.

Марина,значит может быть так, что на натуральное мясо курицы у собаки аллергия (краснеют уши, пахнут), а на сухой корм с курицей - все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,значит может быть так, что на натуральное мясо курицы у собаки аллергия (краснеют уши, пахнут), а на сухой корм с курицей - все нормально?

Ой, нет, я же не так писала :)

Наоборот. Может быть аллергия на корма с курицей, содержащие кукурузу, пшеницу, сою и пр. дешевые наполнители (практически все корма), но на настоящую курицу и корма, не содержащие таких наполнителей (Иннова, Канидэ, Чикен Суп, Акана и некоторые другие), аллергии не будет.

Составы кормов сравнить можно тут http://www.companionline.ru/fanalyser.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали есть eukanuba ягнёнок с рисом, - посмотрим, что будет...по крайней мере сметает всё с огромным аппетитом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ой, нет, я же не так писала :)

Наоборот. Может быть аллергия на корма с курицей, содержащие кукурузу, пшеницу, сою и пр. дешевые наполнители (практически все корма), но на настоящую курицу и корма, не содержащие таких наполнителей (Иннова, Канидэ, Чикен Суп, Акана и некоторые другие), аллергии не будет.

Составы кормов сравнить можно тут http://www.companionline.ru/fanalyser.php

это у нас так, на корм с курицей аллергия, а на настоящую курицу нет - это у таксы

В связи с этим перевели сейчас Джесси на ягненок с рисом Хилс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собаки нет аллергии ни на курицу, ни на что либо другое (ТТТ 150 раз!), но ест она ягнёнка Еканубу и я очень довольна! :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У моей собаки нет аллергии ни на курицу, ни на что либо другое (ТТТ 150 раз!), но ест она ягнёнка Еканубу и я очень довольна! :helpsmilie::ranting:

... господа хорошие, есть кто-нить, кто кормит только натурашкой своих "чебурашек"? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...