Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два вопроса


Shapik

Рекомендуемые сообщения

1. Теряет ли свои свойства ошейник против клещей при намокании, например, если дождь? 2. Мы дали Баффи титбитовскую баранью ногу, она не большая. Отобрали, когда обгрызла ее. А сегодня утром проснулись под "веселые" звуки риголето кусочками кости, причем острыми! Неужели эти вкусняшки тоже опасные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у мелкой на пузе 4 прыщика ((( аллергия? Уши чистые, не пахнут, глазки не слезятся, шерсть нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титбитовские вкусняшки (особенно ноги с острыми костями) могут быть очень даже опасны, особенно для маленьких щенков. К тому же как правило они вызывают аллергию.

Вот была подобная темка: http://www.retrievers-world.org/forum/viewtopic.php?t=726

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теряет ли свои свойства ошейник против клещей при намокании, например, если дождь? 2. Мы дали Баффи титбитовскую баранью ногу, она не большая. Отобрали, когда обгрызла ее. А сегодня утром проснулись под "веселые" звуки риголето кусочками кости, причем острыми! Неужели эти вкусняшки тоже опасные?

1.

ну при дожде - нет,

но лично я - снимаю ошейник при сильном ливне,и при купании (и если полностью собаку моЮ),

2. да, я тоже как-то писала об этих костях...лучше не давать эти копыта...

на упаковке всегда пишут: "содержат кость/и", лучше покупайте собаке - косточки из кожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже титбит больше не покупаю. Моя соба чуть им не отравилась. Лутчше покупать настоящие кости. Потому что кости тит бит непонастаящему твердые и собака может сломать об них зубы!!!!!!! :helpsmilie:

Изменено пользователем ЛЕНО4КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз покупала такие бараньи ноги. Да они с костью и на упаковке написано ИЗДЕЛИЕ СОДЕРЖИТ КОСТЬ. Кожу ободрал, а кость я выкинула. Главное не упустить момент- забрать кость. Еще есть у ТитБита Телячья голень, она тоже с костью, только крупнее. У нас все нормально было.

Выводы: теперь эту херню не покупаю. Беру рубец и бычий корень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже титбит больше не покупаю. Моя соба чуть им не отравилась. Лутчше покупать настоящие кости. Потому что кости тит бит непонастаящему твердые и собака может сломать об них зубы!!!!!!! :helpsmilie:

ЧТО??? Ну не очень твердые кости, это да. Значит у вас получается, что нетвердыми костями можно зубы сломать, а твердыми сломать нельзя??? Настоящие кости собакам не рекомендуется!!! Нам строго запретили, и вет, и дрессировщик. Собака их разгрызает на мелкие куски, глотает, а потом в желудке.... эти острые мелкие кусочки... летальный исход. Вот. Лучше давать косточки из жил, кожи. Вот эти косточки и чешут и чистят зубы.

При смене зубов я покупала щенку настоящие гов.кости. Но смотрела, что не разгрыз их. Только обгладывал кончики (как их там?) и все - забирала и в ведро. Но всего 2-3 раза было такое УГОЩЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...