Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привязанный лабрадор


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

В четверг в Котельниках обнаружили привязанного лабрадора.он там просидел два дня,потом его забрал мужчина,хотел отвезти на дачу,но там у него есть ротвейлер и родственники слава богу его отговорили от этой затеи

В понедельник он возвращает лабрика,но передержка есть только на пару дней

Очень нужна помощь с передержкой 759-73-60,724-66-42

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1207308869

98fb98853d6dt.jpg b4cc31bfcfcat.jpg

4f3a52d0ed7at.jpg 28ac176c3269t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг в Котельниках обнаружили привязанного лабрадора.он там просидел два дня,потом его забрал мужчина,хотел отвезти на дачу,но там у него есть ротвейлер и родственники слава богу его отговорили от этой затеи

В понедельник он возвращает лабрика,но передержка есть только на пару дней

Очень нужна помощь с передержкой 759-73-60,724-66-42

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1207308869

98fb98853d6dt.jpg b4cc31bfcfcat.jpg

4f3a52d0ed7at.jpg 28ac176c3269t.jpg

Ребята!Могу помочь с машиной.Я на колесах.По мере сил деньгами.8 903 503 26 19 Наталья.Как характер?Ни кто с ним не общался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана сказала, что на пару-тройку дней его передержат. Вечером во вторник у нас будет возможность перевезти его на передержку загород по Ярославке. Наташа, спасибо, если нужна будет транспортировка, я обязательно позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто интересовался этой темой, отвечаю: Нашлись хозяева Багса (так зовут этого лабра). Молодая семья с ребенком и бабушкой. Бабушка пошла гулять с псом, он вырвался и убежал. Слонялся тут по району. Местные алкаши поймали и привязали его у магазина (он у нас "центральный" тут). Почти два дня он просидел у этого магазина (наш офис над ним). Я в пятницу целый день его караулила, потому что желающих забрать было достаточно (от толпы детей до местных наркош. А вечером его забрал этот мужчина - Валера, но в выходные передумал. Хорошо, что он оставил свой телефон в магазине, так его нашли хозяева, и даже отблагодарили его и продавца в магазине. А пес как оказалось с клеймом был, но никто из нас осмотреть его не осмеливался конечно же...Так что все хорошо закончилось для этой псины. Завтра Валера обещал принести мне телефон хозяев, позвоню ему, поинтересуюсь. Если хотите, напишу. Марина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :thumbup: он сейчас не в Москве, будет только во вторник вечером

Обязательно напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :thumbup: он сейчас не в Москве, будет только во вторник вечером

Сори! Не туда отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...