Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто на чем спит?


Пёс Барри

Рекомендуемые сообщения

У меня Барька спит на кровати с бортиками :thumbup: Она большая и он там может развалиться полностью! Но он ее порвал уже, так как любит рыть себе для удобства!

И вот озадачилась вопросом - что ему купить, то ли такую же кровать,но меньшего размера или же не заморачиваться и просто обшить кусок паралона!

Единственное, чего бы хотелось...это снимающиеся чехлы!!!

А вы на чем спите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Барька спит на кровати с бортиками :thumbup: Она большая и он там может развалиться полностью! Но он ее порвал уже, так как любит рыть себе для удобства!

И вот озадачилась вопросом - что ему купить, то ли такую же кровать,но меньшего размера или же не заморачиваться и просто обшить кусок паралона!

Единственное, чего бы хотелось...это снимающиеся чехлы!!!

А вы на чем спите?

Мой федор любит просто на голом полу спать! Постелишь ему коврик или одеялко, он его скомкает и все равно на пол ляжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой федор любит просто на голом полу спать! Постелишь ему коврик или одеялко, он его скомкает и все равно на пол ляжет...

Мой на голом полу спит,только когда жарко!

А так ему подавай мягонькое: если дверь в комнату не закрыта - диванчик, ну или уж на худой конец в его кроватке лежит тряпка, он ее скомкает и валится!!! :thumbup:

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас история мест печальная - съедены они все :thumbup:

Классический коврик распустили по ниточкам. Потом был у нас поролон в наволочке на молнии, аж 600 руб. стоил... Его мы сразу полюбили, потом обгадили, потом разодрали молнию, потом расчленили начинку и сейчас живем без места.

Надо сказать, вполне себе нормально живем, т.к. больше всего любим на высокое голову положить, а остальное внизу оставить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас история мест печальная - съедены они все :nyam:

Классический коврик распустили по ниточкам. Потом был у нас поролон в наволочке на молнии, аж 600 руб. стоил... Его мы сразу полюбили, потом обгадили, потом разодрали молнию, потом расчленили начинку и сейчас живем без места.

Надо сказать, вполне себе нормально живем, т.к. больше всего любим на высокое голову положить, а остальное внизу оставить :hmm:

Наш 2500 стоил... :sorry:

А с чехлом,такой суперский...в Бетховине стоил 4000...мен,честно сказать, задушила жаба...причем ЗАДУШИЛАААА!!!! :thumbup: Но он клевый такой был...непромокаемый...со сменными чехлами...подушками...мммм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш 2500 стоил... :sorry:

А с чехлом,такой суперский...в Бетховине стоил 4000...мен,честно сказать, задушила жаба...причем ЗАДУШИЛАААА!!!! :thumbup: Но он клевый такой был...непромокаемый...со сменными чехлами...подушками...мммм!!!

Мы сначала купили с высокими бортиками, потом монстрёныш разодрал, вырос из него, и когда начал использовать в качестве девушки, мы его выкинули, сейчас купили просто поролоновый матрасик со съёмным чехлом. Но он не любит на нём спать - сейчас жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас спит на матрасике от тахты, знаете, раньше такие у всех были, по бокам еще выдвигаются части и туда подушки вставляются. Вот мы тахту выбросили, а матрасик оставили. Там сверху ещё 2 одеялка и подушка. Он тоже роет часто, но просто одеялки скидывает :thumbup:

Вот ff194fd7b5a7t.jpg

7d28480cf6d7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой федор любит просто на голом полу спать! Постелишь ему коврик или одеялко, он его скомкает и все равно на пол ляжет...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой на полу спит, причём обожает рядом с дверьми раскладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой на полу спит, причём обожает рядом с дверьми раскладываться

Один в один! даже на кровати с нами не спит вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас спит на матрасике от тахты, знаете, раньше такие у всех были, по бокам еще выдвигаются части и туда подушки вставляются. Вот мы тахту выбросили, а матрасик оставили. Там сверху ещё 2 одеялка и подушка. Он тоже роет часто, но просто одеялки скидывает :thumbup:

Вот ff194fd7b5a7t.jpg

7d28480cf6d7t.jpg

:sorry: Фигасе лежаночка!!!!!! Барик бы обзавидываллся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один! даже на кровати с нами не спит вообще!

Хммм...на кровати мы тож не спим, только когда дома нет никого)))

А на полу не очень...хотя, где хозяка - там,обычно и он - так что, если я не в той комнате нахожусь,где его место,то он валяется на полу!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже были всякие матрасики,но со временем они превращались в кучу рваных тряпок.А сейчас Грандоша спит на полу и подпирает холодильник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже были всякие матрасики,но со временем они превращались в кучу рваных тряпок.А сейчас Грандоша спит на полу и подпирает холодильник!

Вот это умное решение.Главное что-бы припасы без контроля,хозяева не расходывали! :nyam: Моя маленькая,но спит только на полу.А место использует для складирования игрушек,и если наказывают-то прячется в нем.А про старую собаку на вопрос:"Где спит?",всегда отвечала:"Где упала, там и спит!" :sorry: Когда у нее по старости,начала болеть спина.Я сшила ей" думочку".Она везде ее таскала за собой.Клала на пол,а потом ложилась головой ,как на подушку.Однажды был случай.Мы целый месяц были с ней на даче.Отпуск у меня закончился.И я решила уехать с дочкой домой.Муж оставался там.Мы с дочерью,погрузили вещи...И вдруг к машине подходит Флора,с думочкой" в зубах.Мы хохотали до слез.Я тогда сказала мужу:"Папа,по моему девочки уезжают,все!"Так и уехала с нами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя наглая рыжая морда на кровати спит...:thumbup:)) я ее гоняю....а она вползает втихушу...передние лапы ставит, а задние подтягивает по одной.. у нас две собаки, маленькая спит прям на подушке...а большая на нее глядя тоже вползает :sorry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Жен был маленьким и глупеньким щенком он спал только на кровати. Даже если очень жарко было.

Но теперь он вырос. Спит только на голом полу, желательно у балкона. Иногда на своем месте - коврик, сверху пеленка или детское тонкое одеялко и 2 подушки. Он любит, чтоб голова на подушке была! Поэтому 1 подушка на полу лежит, а еще 2 на его месте.

НО!!! После купания хитрый пес укладывается на кровать. Спит там. Когда ему становится жарко - уходит на пол.

Вчера почти весь день (с 10 до 14,20) спал на балконе! На улице +17, пол деревянный. Вот он вместе с кисой и спал на свежем воздухе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...