Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки в питомнике ЛАД-ЮНИТИ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ Любу с малышами :)

http://lad-unity.com/Puppies_SV.htm

Ура, маленьким голланцам :1st::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня,поздравляю от всей души!!! :) Мама-красотка,а папа-так я вообще молчу,красотун неземной!!!Малышам и их мамае здоровья и всего самого наилучшего!!!

:hmm::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Любу с малышами :)

http://lad-unity.com/Puppies_SV.htm

Ура, маленьким голланцам :1st::1st:

Поздравляем от всей души!!! :hmm:

Деткам и маме - здоровья, молочка побольше :1st:

Ну я Любе - побольше спокойных ночей :1st:

Удачи малышатам и самых ответственных хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением малышей!!!

Желаем им любящих хозяев и такой же красоты и стильности, как у всех собак из этого замечательно питомника!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашечка, поздравляем тебя с детишками! Здоровья мамочке и малышам. Пусть сестрички берегут своего единственного братца :) Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! я ТАК соскучилась по дитятям ,что оторваться не могу. И Соня не даст,она такая маманя заботливая(тьфу три раза) что совсем детей заласкала.А если кто то отползет и "потеряется",то она сразу мне "охает" - иди,мол,бабуся,подвигай ко мне детку,видишь,я пошевелиться боюсь. :hmm:

Надя и Лета,да,про спокойной ночи - это сильно! :)

Жень,наш Голубчик самый белый,самый заласканый и зацелованный.

А папаня приходил посмотреть на детишек,ему недвусмысленно Соня объяснила что пока его видеть не намерены и теперь смотрит из-за угла развесив ухи с глупой до смешного мордуленцией.

post-410-1208106397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! я ТАК соскучилась по дитятям ,что оторваться не могу. И Соня не даст,она такая маманя заботливая(тьфу три раза) что совсем детей заласкала.А если кто то отползет и "потеряется",то она сразу мне "охает" - иди,мол,бабуся,подвигай ко мне детку,видишь,я пошевелиться боюсь. :hmm:

Надя и Лета,да,про спокойной ночи - это сильно! :)

Жень,наш Голубчик самый белый,самый заласканый и зацелованный.

А папаня приходил посмотреть на детишек,ему недвусмысленно Соня объяснила что пока его видеть не намерены и теперь смотрит из-за угла развесив ухи с глупой до смешного мордуленцией.

Любань, а на фотке мальчишка? Как же он получился белоснежным? Бабушкин (MOONDUST EMMA) внучок? Обалдеть просто. Ждем фото всех детишек :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж вы рассекретились, я тебя тут тоже поздравлю!

очень - очень интересный помет, потому как Визарди уже давным - давно зарекомендовала себя как супер племенная сука, дающая красивых, здоровых - да что там - звездных детей!

ну и Верик не просто так парень!

в общем, будем вместе маленьких рокфеллеров годовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Алин,я уже боюсь что останусь без мужа,так как уйдет же...ведь уже безумно хочется оставить себе..и не одну...потому как да,любимая королева-Соня,мать ихняя,умеет дарить красоту белу свету.

А про мальчишку - сама поразилась,такого белого еще не было,насколько Айс Энжел и Ванилла Айс были светлые,а этот просто снежный парень.Может конечно порыжеет,посмотрим.

Вчера еле отсмеялись - уморили нас детки.Постелила им искусственный мех (ну,кто за рубежом на выставках был,знают на чем забугорье щенов растят - там такой мех искусственный на резиновой подкладке для удобства отстирывания,продают).Так вот эта банда дружно изобразила клюющих цыплят на подворье.Они ВСЕ сосредоточенно тыкались носопырками в мех в поисках титьки видимо.И как я их не пыталась переориентировать, занятия своего не оставляли.В общем,пришлось опять постелить пеленочку.Она ровненькая и такого ажиотажа не вызывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот эта банда дружно изобразила клюющих цыплят на подворье.Они ВСЕ сосредоточенно тыкались носопырками в мех в поисках титьки видимо.И как я их не пыталась переориентировать, занятия своего не оставляли.В общем,пришлось опять постелить пеленочку.Она ровненькая и такого ажиотажа не вызывает. :1st:

Любаш, уморила!!! :) Опыт нужно перенимать.... Ну и поздравляем тебя с малышней! :hmm::1st::1st: Пусть растут здоровенькими, крепенькими и красивенькими! :) Неужели муж не дрогнет перед такой красотой?! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Алин,я уже боюсь что останусь без мужа,так как уйдет же...ведь уже безумно хочется оставить себе..и не одну...потому как да,любимая королева-Соня,мать ихняя,умеет дарить красоту белу свету.

Люба,ты что не знаешь,как тетеньки в РКФ цитируют г-на Иншакова,который говорит:"Зачем нам такой муж,который не любит собак?" :) У меня такая же проблема,я им пожаловалась,а они давай все хором цитировать. :1st::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,ты что не знаешь,как тетеньки в РКФ цитируют г-на Иншакова,который говорит:"Зачем нам такой муж,который не любит собак?" :1st: У меня такая же проблема,я им пожаловалась,а они давай все хором цитировать. :1st::1st:

:) :hmm::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,знаю я эту прикольную цитату!

токо мой того...нельзя сказать что не любит,он просто ..как бы это...ну короче,не шах однозначно - к гарему не привыкнет никак. Собака то не одна и не две и в общем то и не три ужо,а больше,гораздо больше...

Многовато видимо .А вот Иншаков не говорил (надо бы уточнить у классика) - а до какого числового предела считать "не любит"?

А вот мне еще интересно - щенок спит,лает,скулит,бежит во сне. Во сне...значит сны-то он видит. А он же еще и глаза не открыл. А не говорит ли это о переселении собаческих душ?а?

Так много мыслей приходит разных,когда лежишь в манеже и смотришь на эти комочки умилительные и мамку гордую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,знаю я эту прикольную цитату!

токо мой того...нельзя сказать что не любит,он просто ..как бы это...ну короче,не шах однозначно - к гарему не привыкнет никак. Собака то не одна и не две и в общем то и не три ужо,а больше,гораздо больше...

Многовато видимо .А вот Иншаков не говорил (надо бы уточнить у классика) - а до какого числового предела считать "не любит"?

Люба,так в этом то и вся фишка. :thumbup: Числовой предел в каждой семье свой.Понятно,что это не в адрес одной-двух собак было сказано(такие мелочи даже смешно с мужем обсуждать) :thumbup: . :thumbup: И вот если наш муж не согласен с таким невинным желанием оставить ...дцатую собу,тут и надо начинать цитировать. :dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда чувствовала, что Александр Иванович - наш человек:thumbup:)))

Люба,ты что не знаешь,как тетеньки в РКФ цитируют г-на Иншакова,который говорит:"Зачем нам такой муж,который не любит собак?" :thumbup: У меня такая же проблема,я им пожаловалась,а они давай все хором цитировать. :dribble::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,ты что не знаешь,как тетеньки в РКФ цитируют г-на Иншакова,который говорит:"Зачем нам такой муж,который не любит собак?" :thumbup: У меня такая же проблема,я им пожаловалась,а они давай все хором цитировать. :1st::dribble:

Отлично сказано ! :thumbup:

Надо взять на вооружение ! :thumbup:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тут сценки из жизни

"Сообразим на троих?"

post-410-1208370989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А сидите-ка вы,папаша,подальше. И вообще,я все-все вижу и у меня все под контролем"

"

post-410-1208371188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А папку в компанию возьмете?"

Поздравляю Любу с очаровательными щенками! Наконец-то мы дождались детей в Лад Юнити! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Люба.... или бабушка... ну еще и здесь поздравляю с детками-братишкой-сестричками :thumbup:

Ряды Лад Юнити пополняются. УРА. Желаю здоровья деткам и маме. А тебе обрести (или пополнить ряды) отличных хозяев этим замечательным детям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки как мы спим.

ОООООчень спатеньки любим. Кушаем быстро и отваливаемся как пиявки.И падаем.И раскидываем ручки-ножки и хрррррррррр.

post-410-1208769932_thumb.jpg

post-410-1208769945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, какие же сладкие! ТТТ на них десять раз! Здоровья им и удачи - чтобы потом были еще больше зацелованные в попы :), чем сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! они прикольные настолько ,что я не токмо мужа,но и работы похоже лишусь! :)

я ничего делать не могу,оторваться от них выше сил.

а сейчас глазки открыли,повадки уже интересно подмечать.

Короче,караул!Мои балансы поют романсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...