Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки в питомнике ЛАД-ЮНИТИ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Люба,какие фотки прикольные!!! :) Такие пупсы отпадные!!! :) Умираю,хочу таких же! :sorry:

В общем скоро ждитЯ нас с Сантиной в гости! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ СЛАДЕНЬКИЕ ПУЗИКИ!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,Мотечка,ну вам то известно КАКИЕ ЩЕНИКИ ВСЕ-ВСЕ сладко-попые.

Сегодня помчались. Типа нам две недели ,мы уже собаки.Большие. Во всяком случае мы так считаем.И бошки у нас уже не качаются по сторонам и ваще мы прямо ходим.Токо вот пузико наевшееся нам чуть-чуть мешает ишшо быстрее бегать.А так бы...эх!мчались так что уши б закладывало. Воть.

А еще мы научились ворчать,когда нас сонных от титьки отрывают (потому как мамке все таки надо есть и гулять,хоть изредка) и гавчить. И ползать назад быстро!пока попкой не упремся в сестру (в брата реже,его меньше по количеству).

короче,вместо того чтоб работать,заниматься домом,семьей...эххх, ну вы в курсе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,Мотечка,ну вам то известно КАКИЕ ЩЕНИКИ ВСЕ-ВСЕ сладко-попые.

Сегодня помчались. Типа нам две недели ,мы уже собаки.Большие. Во всяком случае мы так считаем.И бошки у нас уже не качаются по сторонам и ваще мы прямо ходим.Токо вот пузико наевшееся нам чуть-чуть мешает ишшо быстрее бегать.А так бы...эх!мчались так что уши б закладывало. Воть.

А еще мы научились ворчать,когда нас сонных от титьки отрывают (потому как мамке все таки надо есть и гулять,хоть изредка) и гавчить. И ползать назад быстро!пока попкой не упремся в сестру (в брата реже,его меньше по количеству).

короче,вместо того чтоб работать,заниматься домом,семьей...эххх, ну вы в курсе. :)

Люб, такая мини-рассказка получилась :) :sorry::clap_1:

Мордатые блондинистые чернобрюхие медвежата в попузацелованные :thumbup:

Я прямо заскучала по щенявкам, напрошусь завтра на щенотерапию к детЯм :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,Мотечка,ну вам то известно КАКИЕ ЩЕНИКИ ВСЕ-ВСЕ сладко-попые.

Сегодня помчались. Типа нам две недели ,мы уже собаки.Большие. Во всяком случае мы так считаем.И бошки у нас уже не качаются по сторонам и ваще мы прямо ходим.Токо вот пузико наевшееся нам чуть-чуть мешает ишшо быстрее бегать.А так бы...эх!мчались так что уши б закладывало. Воть.

А еще мы научились ворчать,когда нас сонных от титьки отрывают (потому как мамке все таки надо есть и гулять,хоть изредка) и гавчить. И ползать назад быстро!пока попкой не упремся в сестру (в брата реже,его меньше по количеству).

короче,вместо того чтоб работать,заниматься домом,семьей...эххх, ну вы в курсе. :thumbup:

Люба,ХОООЧУУУ!!!! :) Прикольные!!!

Шёпотом:Стесняюсь спросить,а муж то еще на месте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же хороши малыши-голденята :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ :clap_1:

Любящих хозяев и отменного здоровья малышам :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуток сфоткаться успели.2,5 недели нам. Играем друг с другом,с мамкой секретничаем.А особенно конечно приятно,что уже и меня-бабусю,так сказать,узнают. И когда я лезу в манеж,то облепляют со всех сторон и пыхтят,на коленки лезут,хвостишками вилякают.

Ой,тьфу три раза. Жутики спиногрызательные!

post-410-1209374478_thumb.jpg

post-410-1209374487_thumb.jpg

post-410-1209374506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуток сфоткаться успели.2,5 недели нам. Играем друг с другом,с мамкой секретничаем.А особенно конечно приятно,что уже и меня-бабусю,так сказать,узнают. И когда я лезу в манеж,то облепляют со всех сторон и пыхтят,на коленки лезут,хвостишками вилякают.

Ой,тьфу три раза. Жутики спиногрызательные!

Люба, замечательные фоточки :hmm:

Особенно, где "секретничают" :clap_1: Маманя такая вся из себя - авторитет !!!

МАлышата так быстро растут :clap_1: и такие милые :clap_1:

Ваши порыжее наших будут :) А где же тот самый беленький ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро :hmm: Хочу в гости. Вот как только Леля родит, точно прискачу :clap_1:

Сладкие пупсы, хАчу таких жеееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие пупсы, хАчу таких жеееееееееееее

Аналогично!!! :clap_1: Сказочные детки!!! :hmm::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, какие классные малыши :hmm: А маленького спящего ангелочка так и хочется прижать к себе и никуда не отпускать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие пупсы, хАчу таких жеееееееееееее

Раз хочется, значит скоро будут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, какие классные малыши :clap_1: А маленького спящего ангелочка так и хочется прижать к себе и никуда не отпускать :)

Этого вероятно?

5344f619d032.jpg

Это судя по всему девочка? :clap_1: :) Лена,вообще-то это моя фаворитка! :hmm: У-МИ-РА-Ю!!! :clap_1: Держите меня,не пускайте к Чебурахиной!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого вероятно?

5344f619d032.jpg

Это судя по всему девочка? :dntknw::dntknw: Лена,вообще-то это моя фаворитка! :ranting: У-МИ-РА-Ю!!! :dntknw: Держите меня,не пускайте к Чебурахиной!!! :)

нельзя себе ни в чем отказывать:) :)

тем более деффки у Любы всегда получались особенные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя себе ни в чем отказывать:dntknw::ranting:

тем более деффки у Любы всегда получались особенные:dntknw:

Kanrit Daly,тогда я точно без мужа останусь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не токо дефффки особенные1 у нас и мальчишки тож ниче так себе получаются. :ranting:

Мотечка,а кто там на первых строках сей темы цитировал Иншакова? :dntknw:

А эта белокурая плюшка уже обихаживает и мое сердечко...как и все они,впрочем.

Сегодня была "песТня волка в ночи" - в 3 часа ночи парочка этих атаманок сели друг против друга и залихватски тяфффкали!шакалки! я скоро не то что без мужа - без головы останусь,потому как соседи оторвут напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта белокурая плюшка уже обихаживает и мое сердечко...как и все они,впрочем.

УРА блондинкам ЛАДЮНИТИ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была "песТня волка в ночи" - в 3 часа ночи парочка этих атаманок сели друг против друга и залихватски тяфффкали!шакалки! я скоро не то что без мужа - без головы останусь,потому как соседи оторвут напрочь.

Люба, у нас так было вчера :dntknw::ranting:

Я перепугалась - сейчас думаю соседи прибегут с милицией :dntknw:

Пришлось играть с малявками и периодически отдавать из Лете на ранний ночной завтрак :dntknw:

Вчера весь вечер с ними играла, спать особо не давала :)

И сегодня ночью мы все спали !!! т-т-т

И это ТАКОЕ счастье :)

Удачи малышатам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была "песТня волка в ночи" - в 3 часа ночи парочка этих атаманок сели друг против друга и залихватски тяфффкали!шакалки! я скоро не то что без мужа - без головы останусь,потому как соседи оторвут напрочь.

Люба, соседей надо особачить, и тогда вокруг будет сплошь понимающая публика :dntknw:

Сладкобрюшикам расти здоровенькими, красивенькими и научиться обниматься фирменным папкиным способом :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, соседей надо особачить, и тогда вокруг будет сплошь понимающая публика :dntknw:

Сладкобрюшикам расти здоровенькими, красивенькими и научиться обниматься фирменным папкиным способом :ranting:

УЖЕ! обнимают пока руку,НО точно так же!!! :dntknw:

вот тебе и гены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маманя кормит уже почти исключительно сидя.Ложится только когда эта орава наестся и играться начинают.И то они ее так берут штурмом,что я реально опасаюсь,что вот вот продавят ею стенку манежа! :ranting:

так и хочется сказать в эти минуты "Господа!Вы-звери,господа!"

А они на это еще и дразнятся - язык показывают.Безобразники!

post-410-1209748988_thumb.jpg

post-410-1209748999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...