Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки в питомнике ЛАД-ЮНИТИ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Люба, какие красавцы, упитанные:dntknw:. Мама их хорошо кормит:dntknw: Супер :ranting:

Завидую, тоже хочу таких малышатиков:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую, тоже хочу таких малышатиков:clap_1:

Юленька,когда что то ОЧЕНЬ хочется,оно сбывается. :angry2: еще налялькаешься,обязательно!!

Привет вашим золотым красавицам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маманя кормит уже почти исключительно сидя.Ложится только когда эта орава наестся и играться начинают.И то они ее так берут штурмом,что я реально опасаюсь,что вот вот продавят ею стенку манежа! :clap_1:

так и хочется сказать в эти минуты "Господа!Вы-звери,господа!"

А они на это еще и дразнятся - язык показывают.Безобразники!

Да, весело :angry2:

А наша Лета сидя отказывается кормить :dntknw:

Только лежа, причем сначала спокойно лежит - они едят, а потом немного поворачивается на спину и вот - можно есть из нижних пяти :clap_1: т-т-т

Здорово !

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маманя кормит уже почти исключительно сидя.Ложится только когда эта орава наестся и играться начинают.И то они ее так берут штурмом,что я реально опасаюсь,что вот вот продавят ею стенку манежа! :clap_1:

так и хочется сказать в эти минуты "Господа!Вы-звери,господа!"

:angry2::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, ттт на маленьких )))

Мохнатенькие мордатенькие толстолапенькие настоящие ЛадЮнити )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти месяц! вчера посидела с фотиком в манеже.Кое что удалось щелкнуть,но это крайне трудно,потому что пока готовишься сделать снимок,в объективе возникает чей то любопытный нос! Или чувствуешь как фотик уезжает из рук - это кто то решил за ремешок его у тебя оттянуть. так что - уж что получилось.

post-410-1210148028_thumb.jpg

post-410-1210148046_thumb.jpg

post-410-1210148055_thumb.jpg

post-410-1210148063_thumb.jpg

post-410-1210148071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось-получилось!

Особенно хорошо, что получилось у мамы с папой :)

В манеже просто мечтЫ бегают )))

Еще фоток! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото :)

Очень интересно сравнивать малышат в одном возрасте :)

Ждем продолжение фотосессии :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держите меня все.

В субботу проводили щенотерапию в компании старшего поколения Лад Юнитей :) Дети просто обалдеть. Надеюсь Маша выложит фотографии, потому как мой фотоаппарат умер не начав работать, а запись с камеры выложить не знаю как.

Очень хотелось забрать всех деток, мать Люба не дала, сказала самой мало :clap_1: Тусят там на травке, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперь на даче с детками! интернет "по праздникам" через мобилку,скорость - ...не сказать грубого слова бы..

НО - детям такой кайф!!!

На праздники нас посещала прекрасная половина ЛАД Юнити - наши звездочки - Викториана Шарм и Вуман Дрим с хозяевами.Девченки накупались на славу,отведали шашлыков,а так же провели маленькую фотосессию.Когда под столом в беседке кто то подсовывал нос на коленки,иногда приходилось различать "ху из ху" только по клейму -вот уж сестры-мамка-тетка похожи!!!

сначала про больших.

это коллективчик дам

на переднем плане - королева-мать Сканди Санрайз Визарди,сидят - Вуман Дрим,Викториана Шарм,Аугуста,Блоссом Тайм

post-410-1210970823_thumb.jpg

post-410-1210971363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это "щенотерапия" как она есть

немножко деток с Дашей и Машей Косачевыми

post-410-1210970975_thumb.jpg

post-410-1210970993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с папашей-Вэриком.Ему ужасно нравятся дети,он так смешно пищит перед вольером,обращая на себя внимание,а если выпускаешь к нему детку,то очень аккуратно играет.Если не успел отпрыгнуть вовремя и дите уже на него вскарабкалось,то лежит не шелохнувшись.

post-410-1210971237_thumb.jpg

post-410-1210971246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз на травке

Такой попотун шикарный!!!! :sorry::helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашка, какая красота деткам и родителям на травке :sorry:

а девицы ваши - все чистые королевишны :helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово деткам на природе !!!

Так выросли :sorry:

Давайте продолжение фотосессии :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам почти 6 недель

это парень

он спокойный и его сфоткать было не очень большой проблемой.

post-410-1211402333_thumb.jpg

post-410-1211402376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это девица.Вот тут сложнее - она так гопала по столу,что стойка уж какая получилась,спасибо со стола не ускакала,а сфоткать мордашку мы смогли только дома.Причем когда берешь на ручки,то тут же глазки у нас становятся ангельские,ручки мы на груди складываем и ну вот токо нимба не хватает над ушами (видать сестры спионерили или где слетел,во время африканских гонок,но это так.мелочи.мама наговаривает,ангел я!)

post-410-1211402795_thumb.jpg

post-410-1211402886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - страшная сила! Будущие чемпиёны и чемпиёнки! :dribble: Любаша, давай еще фотки! Детки - чудо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЯПОТАААА !!!! :)

Ждем продолжения про всех деток, с нетерпением :dribble: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это девица.Вот тут сложнее - она так гопала по столу,что стойка уж какая получилась,спасибо со стола не ускакала,а сфоткать мордашку мы смогли только дома.Причем когда берешь на ручки,то тут же глазки у нас становятся ангельские,ручки мы на груди складываем и ну вот токо нимба не хватает над ушами (видать сестры спионерили или где слетел,во время африканских гонок,но это так.мелочи.мама наговаривает,ангел я!)

аааааааааааа, Любашка, прелесть какая, детки просто супер :dribble: :)

Хотим еще фото красоты такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойойой... Люба... зачем кобеля показала??? я ж сейчас с ума сойду просто!

Пошла узнавать стоимость палаток, и где их можно устанавливать...

Вот туда то я у тебя его и стащу=) нам будет очень весело втроем в палатке. Я, Бося и Красавчик=) Отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойойой... Люба... зачем кобеля показала??? я ж сейчас с ума сойду просто!

Пошла узнавать стоимость палаток, и где их можно устанавливать...

Вот туда то я у тебя его и стащу=) нам будет очень весело втроем в палатке. Я, Бося и Красавчик=) Отдашь?

Ляля,для вас все что угодно, и кого угодно вашей душеньке!!! но так ведь..втроем..того ты,погорячилась может?это ж еще Лелин сынка не в стоечно-фотоляпном возрасте,а то может и не втроем в палатке жить придется

а вообще ты там поузнавай,действительно,по поводу палаток.Я вот никак суку себе выбрать не могу...одну...а их 5...и все из разряда "ой,мама держите меня крепче",так что как бы тоже не остаться со сворой своей на улице...

Ох,девченки,чемпиенство это здорово,но я уже спать не могу все переживаю кому достанутся,да как им там будет... тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам почти 6 недель

это парень

он спокойный и его сфоткать было не очень большой проблемой.

Вааащеее!!! ;) Застрелиться можно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефченки, меня учтите в своей многоквартирной палатке, кобель Любань - глаз не оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...